26 июня 2024, среда, 4:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+76 +
Barista, 11:41, 7.08

Зе что, совсем "того"? Кому позвонил? Путину? Расписался в собственном бессилии и раззвонил это по всему миру. Лучше б матерям погибших позвонил...

Ответить
+63 +
литвин, 12:05, 7.08

"Я попросил повлиять на ту сторону, чтобы они прекратили убивать наших людей..."
- И, шо!? пуйло взяло под козырёк и сказало: " Уже, уже..."!?
Зе, или ты действительно такой наивняк, или разговор шёл, о чём-то другом? Не хочется думать о здраде за спинами украинцев.

Ответить
+8 +
Мы начинаем КВН..., 15:55, 7.08

Когда комик Зе еще играл в КВН, то Путин уже был Президентом России - это о том, НАСКОЛЬКО РАЗНЫЙ у этих людей ОПЫТ РАБОТЫ.

У Зеленского в КВН был номер "Обращение к Путину", видимо в таком же ключе и проходил их телефонный разговор.

Ответить
+50 +
решительный ответ?, 11:43, 7.08

Испанский стыд....

Ответить
+72 +
кыш, 11:48, 7.08

Разговоры с путином ничтожны. Это тело выстроило в своём отживающем мозге нужную ему картину мира, и от неё уже не откажется, ибо его мозг - залитая в бетон арматура, которую изогнуть в иную геометрию (кривую линию, чем-то напоминающую извилину) уже не получится.

Путин - отживок, оживлять который к продуктивности уже не имеет смысла. В этом теле осталось только две превалирующие составляющие: страх и псевдовеличие (и как только эти две порочности ухитряются уживаться?). Тому надо давить именно на них, ибо они ещё откликаются, когда иное уже замерло.

Вместо бла-бла нужны ужасающие иски к Путину и России, а также солидарный народный иск (Зеленский имеет возможность то организовать) к этим субъектам ответственности. Они - дубина, способная придать путину нужное поведение.

Ответить
+61 +
дихлофосс, 11:49, 7.08

".. Я попросил повлиять на ту сторону, чтобы они прекратили убивать наших людей.."
----------------------------------------------------------------------------------------------
Да......... Без коментариев.

Ответить
+4 +
NCHV, 19:02, 7.08

Наивность - да? Классно поговорил!

Ответить
+70 +
Балаховец, 11:51, 7.08

О чём можно базарить с питерским гопником. Эх, Владимир Алексанрович не на ту дорожку тебя направляют.

Ответить
+66 +
Это нормально?, 11:53, 7.08

Зайти к тигру в клетку и попросить его не есть мяса?

Ответить
+83 +
опять новое лицо, 11:54, 7.08

"Пять лет, пять этих гребаных лет, Украина показывала и доказывала, что нет никакой "той стороны", что есть четкие доказательства российской агрессии. ДОКАЗЫВАЛА, предоставляя улики для будущего международного трибунала над Россией.

А наш-то, новый-то, позвонил Путину и попросил повлиять на "ту сторону". Именно так, шаг за шагом, фраза за фразой, стране теперь вдалбывают в голову тезис про "внутренний конфликт", про "ту сторону", про... помните "повстанцев" на Олимпийском?

"Повстанцы с той стороны", а Путина просят на них повлиять. Так постепенно Путин станет миротворцем."

Ответить
+34 +
нат, 11:55, 7.08

Надо не "попросил",а потребовал!!!

Ответить
+29 +
Иван, 11:59, 7.08

Ну не признаёт факт войны России с Украиной! Нет войны? Причём тут Путин, Трамп и иные главы государств? Определись наконец то, не юли. Тут нужна конкретика и стране, и ( ещё пока имеющимся?) союзникам. Тянуть время не получится.

Ответить
+13 +
Вести с фронтов, 12:06, 7.08

Украина покупает у России больше, чем продает На данный момент Киев покупает у
Москвы больше, чем ей продает. На
запрос DW Институт экономики и
прогнозирования НАН Украины,
ссылаясь на Госслужбу статистики,
предоставил данные о динамике торгового баланса между Украиной и
РФ за последние годы. Согласно
данным, в 2015 и 2016 годах
двусторонний товарооборот падал, а
потом опять начал расти.
Без комментариев.

Ответить
-14 +
сваяк, 12:31, 7.08

Парашэка агранізаваў, ён і таргуе. Яшчэ не дайшлі рукі Зяленскага.

Ответить
+5 +
Васисуарий, 16:55, 7.08

К чему твой коммент? посмотри структуру импорта из России там 85% это нефтепродукты. Где Украина, по твоему, их должна была покупать? Великий спец, подскажи? Или ты тролль галимый? тогда ладно вопросы сняты..

Ответить
+39 +
да-да, 12:11, 7.08

Вот так популист решает глобальные пробдемы суверенитета, проблемы войны и мира - позвонил и попросил у главной угрозы страны. Только поздно вспомнил, там уже под 15 тысяч украинцев убито. Ой, наплачется еще Украина с этим новым лицом.

Ответить
+38 +
Axel, 12:12, 7.08

Так вот оно что... Всего лишь нужно было попросить Вову повлиять на ситуацию, чтобы не стреляли в наших...
Шах и мат, Порох.

Ответить
+22 +
lapsha, 12:22, 7.08

Чккисту только это и надо..Не смысл поговорить,а просто засветиться для внешней и внутренней картинки!Сейчас #Сливныебычки) и Вечерние Содомы разнесут это по своим "(к)аналам"и выстааят как победу Пыни в "украинском вопросе"!

Ответить
-19 +
сваяк, 12:35, 7.08

Зяленскі правільна рэагуе на забойствы ўкраінцаў.
Ён тэлефанаваў вінаватаму ў гэтым.
Пуцін круціць сцёгнамі, і хоча каб канфлікт разглядаўся як грамадзянская вайна паміж украінцамі.

Ответить
+26 +
на войне как на войн, 13:13, 7.08

На войне не доказывают что-то третьим лицам и не жалуются врагу, а отвечают еиу ударом многократной силы, если хотят победить, конечно, а не сдаться.

Ответить
-4 +
Так просто?, 17:05, 7.08

А где его взять-то, "удар многократной силы"? Трепаться-то легко.

Ответить
+6 +
Граиацей, 13:14, 7.08

Тады чаму вы скардзiцеся ў ЭЗ на расейскую пагрозу. Пазвпэанілі б Пуціну і папрасілі, каб не анексаваў Беларусь. А яшчэ лепш на "прамой лініі" плюхнуцца на каленкі і маліць цара аб свабодзе. А ? Як вам "правільная рэакцыя" ?

Ответить
+6 +
сваяк, 13:27, 7.08

Бо ў крамлі на каленьках поўзае адзін манкрут-ашыванец і здае Беларусь.
А Захаду трэба толькі мір і спакой любым коштам. Яны чхалі на бяду народаў.

Ответить
+26 +
идет солдат по горам, 12:39, 7.08

Пора Зеленского забирать в армию, от которой он косил и которую высмеивал.

Ответить
-12 +
ПАРАМОН, 12:40, 7.08

Парашэнка ўжо добра разумеў безсэнсоўнасць перамоў з фюрэрам! А новаму прэзідэнту трэба самому ўпэўніцца, што гэта так. Як кажуць у народзе "пакуль гуз не наб'еш на сваім ілбу, то не дойдзе"!

Ответить
-12 +
сваяк, 13:07, 7.08

Трэба падключаць розум, каб разважаць, што Парашэнка не размаўляе з Пуціным.
А Медведчук-кум Пуціна кожны дзень напрамкі лётаў ў Мацкву, а па начах ездіў ў рэзідэнцыю Парашэнкі.
Варожасць Парашэнкі да Пуціна, - гэта байка для лахоў.

Ответить
+10 +
кр, 12:52, 7.08

Подогнали бы дивизион реактивной артиллерии и выпалили 5 на 5 км откуда стреляли. И больше бы не стреляли.

Ответить
+15 +
Следопыт, 13:12, 7.08

охты решатель проблем то какой выискался! Если б ихтамнеты кучковались исключительно в квадрате 5х5 их уже давно бы размочили. Но они же стреляют из жилых районов города прячась за спинами мирного населения которое в заложники взяли

Ответить
+2 +
</>, 18:41, 7.08

Возможно, в том виртуальном мире, в котором живет ЗЕ, просьбы к путину что-то решают.
Но в реальном мире с просьбами к путину ходят его холуи.

Ответить