6 мая 2024, понедельник, 22:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+114 +
flop, 20:19, 1.09

а ещё можно удалять гланды через задний проход! Что мешало дверь открыть?

Ответить
-32 +
))))))))))))), 20:20, 1.09

с 2х лет уже уголовная ответственность!)))))))))))))

Ответить
+57 +
22, 20:32, 1.09

Не ребенок передавил, а стеклоподъемник! Ясно же, что ребенок нажал кнопку случайно, и что виновата пострадавшая.

Ответить
+44 +
Болт, 21:00, 1.09

Интересно, что там за автомобиль такой?
Наверное, кустарная установка стеклоподъемника?
Мне достаточно положить на стекло палец, как стекло останавливается. Автомобиль - Ниссан.

Ответить
+12 +
cire, 22:05, 1.09

Мне один раз сломали палец окном - направлял на себя поток воздуха высунув палец в открытое окно. Водитель решил зачем-то закрыть его - результат вмятина в кости. Шеви Спарк.

Ответить
+20 +
ап, 1:31, 2.09

1.Если тупая мамаша (или папочка) оставила ребенка и КЛЮЧИ В ЗАМКЕ - ее вина!!!
2.Если машина позволяет юзать стеклоподъемники БЕЗ ключа в замке - это потенциально опасная техника.

Ответить
-24 +
123, 20:58, 1.09

Ребенок отомстил мамаше.

Ответить
+56 +
Ддд, 21:14, 1.09

У меня Фольксваген каравелла а у жены Мазда 6 стекло только препятствие останавливается и опускается назад это мабыць расейская машынэрия

Ответить
+41 +
tromb, 21:14, 1.09

Я понимаю руки не связаны, плечи вместе с шеей. Если стекло подымается, автоматически всунутся руки и туловище, шея наиболее болезненное место, человек будет ее защищать бессознательно. Шея с просунутыми руками достающего ребенка не может быть пережата, там нет такого усилия, тем более стекло ляжет на плечи. Или это очень редкая случайность.

Ответить
+5 +
любопытная бабуля, 0:41, 2.09

Так может она успела только голову просунуть? Хотя, чтобы вытащить что-то, сначала суют руки... Не повезло, короче(

Ответить
+27 +
KU, 21:41, 1.09

похоже на фильм - омен...

Ответить
+46 +
нехта, 21:48, 1.09

Премию Дарвина пострадавшей.

Ответить
+21 +
420, 21:59, 1.09

Сам слышал в 80х от одной солидной дамы,что на автоматическом железнодорожном переезде закрывшийся шлагбаум перерезал автобус пополам!все сказки!Вот-бы такой стеклоподъемник приспособить колоть дрова!

Ответить
-6 +
Макс, 22:21, 1.09

Тересно, а бывает ли в авто опция управления стёклами с дист. ключа? Можно было бы тогда и покушение припилить.

Ответить
0 +
Анхел, 14:53, 18.09

Есть такая, обычно за это отвечает блок сигнализации, на боту которого имеется функция "комфорт". При постановке на охрану все опущенные стёкла поднимаются, после этого включается режим охраны.

Ответить
+14 +
Александр, 22:28, 1.09

НЕ ВЕРЮ!!!

Ответить
+38 +
Карл, 22:30, 1.09

Джили?

Ответить
-26 +
Баварский трутень, 22:32, 1.09

Эта девочка будет жить всю жизнь с таким большим психологическим грузом на сердце. Доченька когда тебе было два года ты убила маму сообщат ей когда-нибудь окружающие. Если она сможет с этим грузом жить!

Ответить