8 мая 2024, среда, 0:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+206 +
Юрась, 7:44, 24.09

Для оправдания слов сумасшедшего руководителя страны нужно создавать целый аналитический институт

Ответить
+85 +
литвин, 9:09, 24.09

Осень... Обострение... Шиза...

Ответить
+139 +
м., 9:09, 24.09

да-да: "Министерство правды", прямо по Оруэллу.
Вообще, нынешней осенью обострение у пациента проявляется особенно буйно. Началось оно с "10-12 пачак марожанага на усе тры рубля", продолжилось "хулиганистым хлопцам на учоце у милицыи". А вот теперь приходится наблюдать "аткручывание галавы у какова-та шчанка".
...и, возможно, прямо сейчас, когда миссис и мистер Трамп охают и ахают над оршанской льняной скатертью, а Илон Маск судорожно пытается вспомнить who is mr Lukhashenko, -- к ним уже наперегонки летят особо секретные белорусско-китайские ракеты "нашей внутренней классификации" дальности.
И вздрогнул мир.
И развели руками психиатры.

Ответить
+42 +
1111, 9:31, 24.09

Супер

Ответить
+57 +
Стары i нягеглы., 9:32, 24.09

И развели руками психиатры.
****************************************
Таки, и шшо прикажете делать психиатрам, ежли хворь принципиально неизлечима?
Номерок к эвтанатологу выписать?

Ответить
+43 +
56546, 9:31, 24.09

Нет достаточно психиаторов обыкновенной психбольницы.
Случай запущенный хронического характера вялотекущий

Ответить
+16 +
А ломы летают ...?, 10:38, 24.09

Да, летае канешно , но низенько, низенко ...

Ответить
+30 +
пенсионерка, 10:44, 24.09

От этого брехуна - ни слова правды.
Врёт , как дышет!

Ответить
+69 +
нат, 7:51, 24.09

Болтун находка для шпиона!

Ответить
+158 +
Валерий, 7:53, 24.09

Так он ещё и об оружии ничего не знает, офицер колонии УЖ-15/17.... Пограничник Шкловского бетонного завода...

Ответить
+19 +
Barista, 10:58, 24.09

Если предположить, что Беларусь это глобус (а при прогрессирующей мозаике и не такое случается ), то 300 км тянет уже на оружие дальнего или сверхдальнего действия. :)

Ответить
+11 +
русский, 11:06, 24.09

Это и есть внутренняя классификация вооружений! ))))
А чё?! 500 км - осенью можно и Москве пригрозить! А там и топливо переработанное с АЭС подоспеет.
Чем мы хуже Сев.Кореи?

Ответить
+17 +
Barista, 11:20, 24.09

Я уже начинаю задавать себе вопрос, а чем мы лучше Сев. Кореи? :)

Ответить
+141 +
сьвядомы, 7:59, 24.09

Что тут скажешь? - Поток затухающего сознания. Сказал одно, но имелось в виду другое, терминология не та, что применяется, системы залпового огня переплелись с крылатыми и баллистическими ракетами, 300 км или 3000 км - всё едино. Старик Абельский плывет по волнам своей шизы.

Ответить
+108 +
napoleon, 8:00, 24.09

шковский балалаишник с каждым днем теряет свои позиции, пора ему освободить трон,

Ответить
+26 +
123, 8:08, 24.09

ДРСМД не распространялся на ракеты воздушного и морского базирования. В Беларуси моря нет, значит, возможно речь идет о строительстве крылатой ракеты воздушного базирования. Был разговор о создании крылатой ракеты наземного базирования – так называемый «Аист» с использованием украинских наработок. Но, учитывая, что Украина продала ряд советских крылатых ракет Ирану и Китаю, может случиться так, что и новая ракета окажется из Китая. А поскольку ограничений на ракеты воздушного базирования нет, то она может иметь дальность и свыше 500 километров.

Ответить
+47 +
вася, 8:10, 24.09

Он пояснил, что речь шла о ракете для реактивной системы
залпового огня «Полонез». Дальность ее — не более 300
километров.
========================
столько лет чебурахается на боингах ,как чебурашка в поисках "друзей" ...а тут в радиусе 300-500км от границ у нас "враги"..оказывается !!!

Ответить
+37 +
пенсионерка, 10:47, 24.09

А Эйсмант у него , чтобы переводить его бред ?

Ответить
+108 +
1111, 8:18, 24.09

Что ни слово, то дурь!

Ответить
+62 +
Vrahluki, 8:19, 24.09

Бедные европейцы со страху наложили в штаны и были готовы погасить раше алкашенковские долги.Эх эйсмонты-лавренюки,помолчать не могли!

Ответить
+73 +
Минчанка, 8:20, 24.09

Догавкаешься ты шариков

Ответить
+102 +
вася, 8:22, 24.09

еще немного и шкловский мюнхгазен объявит войну англии!

Ответить
+11 +
русский, 11:08, 24.09

Пока что Шурка окраинный лает на Польшу! Так удобнее, пока моль кормит!

Ответить
+47 +
Василь, 8:23, 24.09

Теряет хватку,опять попал в просак.(Что такое просак смотрите фильм "жмурки",там есть разъяснение)

Ответить
+19 +
911, 8:30, 24.09

Видимо тот фильм он не смотрел.

Ответить
+54 +
Олег, 8:30, 24.09

Назвался грибом - полезай в кузов. Из песни слов не выкинешь. Ляпнул языком, отвечай по полной. Нечего свой словесный понос на подчиненных перекладывать.
А вообще все слова Лукашенко нужно определять по нашей внутренней, психиатрической классификации.

Ответить
+79 +
пошел вон, 8:31, 24.09

И ТУТ ПЛЕШИК ОТЛИЧИЛСЯ. Убирать пора этого психбольного. Вмместе с его табором.

Ответить
+49 +
NCHV, 8:34, 24.09

Если всё время оправдывать Пациента на посту главы власти, то от этого, что-ли, власть будет казаться умной? Нет уж! - это власть тоже клиническая. Пациент он будет пациент и рот ему не закроют. Эйсмонтиха не утрёт его.

Ответить
+45 +
www, 8:36, 24.09

короче как всегда в своем репертуаре,только в последнее время что-то уж сильно и это радует болезнь прогресирует и конец близок.

Ответить
+49 +
плешик вон, 8:42, 24.09

короче как всегда в своем репертуаре,только в последнее время что-то уж сильно и это радует болезнь прогресирует и конец близок............................................................ А я не хочу, чтобы моей жизнью распоряжался психически больной, я хочу НОРМАЛЬНУЮ, а не тупорылую хамскую, малообразованную власть.

Ответить
+41 +
слуцкий, 8:52, 24.09

Натаха Эйсмонт постоянно пытается оправдать сказанное эти недоумком

Ответить
+24 +
Только в платье, 10:36, 24.09

Да она сама такой же недоумок

Ответить
+35 +
люд, 8:43, 24.09

главное чтоб она ракета долетела до его дроздов и всех дроздунов

Ответить
+83 +
пр.преображенский, 8:47, 24.09

Этот (в)просак называется диагноз мозаичной психопатии.
Мозаичная психопатия представляет собой расстройство личности, характерна большого количества признаков, судите сами.
- неспособность к сопереживанию другим людям;
- невозможность испытать раскаяние, отсутствие чувства вины;
- безответственное поведение;
- критика других людей из-за событий, которые произошли по собственной вине,
- предельная неискренность, лживость;
- намеренное искажение фактов в свою пользу;
- восхваление собственных достоинств;
- желание жить за счет других;
- повышенный уровень агрессивности;
- предрасположенность к насилию,
- нетерпимое отношение к критике, повышенный уровень возбудимости;
- склонность к истерикам;
- склонность к капризам и мстительности;
- склонность к уходу от ответственности и пр., пр., пр
Расстройство личности сочетает в себе шизоидные черты. Свои навязчивые мысли, кажутся пациенту гениальными. А вы о каком то (в)просаке. Мозаичный диагноз дело тонкое, господа.

Ответить
+29 +
я777, 9:26, 24.09

И это всё о нём.Всё подходит.Меня интересует только одно:долго ли всё это будет продолжаться?Неужели нет никаких механизмов,чтобы управлять страной поставить психически и физически здорового человека,способного принимать адекватные решения.

Ответить
+12 +
1111, 9:34, 24.09

Все признаки есть.

Ответить
+19 +
Стары i нягеглы., 9:43, 24.09

Мозаичный диагноз дело тонкое, господа.
************************************************
Диагноз "мозаичная психопатия" поставил доктор Щигельский с коллегами уже давно, почти четверть века тому назад.
С тех пор хвороба прогресировала, и из мозаичной стала сплошняковой, как асфальт, а не как брусчатка.
Поэтому протекает круглогодично, без весенне-осенних обострений.
Хроник, короче!

Ответить
+20 +
volma, 10:31, 24.09

а ведь этот диагноз передается но наследству, от отца к сыну. Гены пальцем не задавишь

Ответить
+31 +
Василь, 8:56, 24.09

БРАВО,ОПЛАДИРУЮ СТОЯ!

Ответить
+52 +
Дмитро, 9:01, 24.09

Аж целая служба кормиться во главе с товарищем Ейсмонт по расшифровке того словестного поноса, что извергаеться из плешивой башки этого недоразумения.
И всё согласно внутренней класификации по шизоидной шкале поехавшего мозгами старого павиана.
Как же противно на всё это смотреть.

Ответить
+24 +
я777, 9:27, 24.09

Есть такое слово : абрыдла!!!

Ответить
+24 +
Spadar, 9:16, 24.09

Шура зусім "плох".Ваван хоць нейкія мульты дэманструе, а гэты калгасны дурань нясе такую "ахинею".
Хоць схільнасць да "напалеонаўскіх" вышынь гэта характэрная рыса для "шызоідаў".

Ответить
+14 +
Из России., 9:39, 24.09

Какие у т.н. конюха разработки ракетостроения?
Лучше бы на сало цену снизил,может быть население меньше проклинать бы стало. Ляпает лишь бы что,главное вид показать.

Ответить
+5 +
Сащуньчик , 9:49, 24.09

Доля правды присутствует. Сам лично наблюдал как тащили эту штуку через Припять в прошлом году через д.Нагорные что в Мозырскои районе. Колонна из 3 автопоездов тягачи "Урал "сама пусковая установка накрытая брезентом, кунг управления и газ 66 с расчетом двигались в направлении Украинской границы. Установка очень тяжелая, закрывали мост только для одной, потом остальные две машины прошли. Где-то и фото были.

Ответить
+6 +
андрей, 10:04, 24.09

А если связать бел.-китайские РСМД с запуском Островецкой АЭС?

Ответить
+13 +
Баран лука, 10:21, 24.09

Лукашэнка дыпламаваны баран-ён у любым пытанні"ні бэ ні мэ".

Ответить
+6 +
совч, 10:23, 24.09

опять мы яйца-и брякаем нагоняя страх на весь мир.МРТ , КТ в больнице закупите!

Ответить
+20 +
Народный целитель, 10:23, 24.09

Уважаемые, а вам не кажется, что в последнее время как-то мощно вырос поток одиозных высказываний, «оговорок по Фрейду» и просто незаконных действий, типа элегантных нарушений Конституции (только в этом году назначение Румаса, досрочное прекращение полномочий парламента), увольнения и восстановления на работе учителей?
Вспоминаю Владимира Семеновича: «ширится, растет заболевание». Что себе думают врачи из новой поликлиники за сотни миллионов евро? Есть проверенные, гуманные методы для слуг народа— лоботомия, электрошок и т. д., замечательные, проверенные препараты — галоперидол и т. д.
Наших государственных мужей уже не надо провоцировать на дикие высказывания, достаточно просто забрать у них бумажку с текстом и позволить говорить своими словами...
И тут же, за сценой, готовить к выходу Эйсмонт с плакатом на шее: «Дорогая, это не то, что ты подумала...»

Ответить
+19 +
Ваван, 11:00, 24.09

Зачем такие руководители, что бы неделю всем разъяснять, что они пытались выразить открывая широко рот?

Ответить
+11 +
Дудда, 11:22, 24.09

Поляки сказали спасибо, Трамп быстро согласился на просьбы. Жгите дальше, Аляксандр Ненаклоняемый.

Ответить