7 мая 2024, вторник, 23:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+27 +
Сашуньчик , 15:44, 24.09

Под это.оборудование домен. PU то что надо!

Ответить
+1 +
111, 23:46, 24.09

Там и Лукашенко подкатит к этой идее.

Ответить
+48 +
Вася, 15:52, 24.09

Да здравствует Русскомирный Чебурнет - самый скрепный и ватный в мире !!! Уверен ,даже Гундяй при открытии окропит его своей " святой " водой !!!

Ответить
+37 +
onosamo, 16:01, 24.09

"влияет на трафик, не влияет на трафик, все ли сервисы работают успешно"

Так это оборудование и устанавливается для того, чтобы влиять на трафик, и чтобы не все сервисы работали.

Работникам Роскомнадзора томом Оруэлла по головам каждый день бьют?

Ответить
+22 +
крокодил, 16:01, 24.09

И сделают же! В Китае ни тебе Google, ни Facebook, ни Instаgram, ничего нету. Приехал со своим ноутом, включаю и бац! Даже в Opera просто пропал встроенный vpn, нету его и все тут! Своих внутренних сервисов полно и китаяне особо не парятся. Обходится только с помощью VPN. Приезжаешь в Гонконг - все появилось, обратно - все пропадает. Так что усложнить жизнь простому человеку это запросто организуют.

Ответить
+10 +
Долой Луку, 16:15, 24.09

У меня тоже встроенный VPN в опере пропал. Это в Беларуси. Не работает и все. Скачала отдельное расширение.

Ответить
+47 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:02, 24.09

Давно миру и Беларуси пора отгораживаться от этой русскомирной нечисти, а если она сама еще отгородиться по собственной инциативе это даже и лучше!!!

Ответить
+32 +
андрусь, 16:06, 24.09

колючечкой ещё бы для надёжности - рядов этак в семьдесят, да с напругой вольт этак в 10000 .............

Ответить
+15 +
русский, 16:57, 24.09

Такое оборудование надо ставить вне границ Рашки! Чтобы не они решали, кого пускать во внешний мир, а кого не пускать, а Искуственный интеллект решал, ограничивать Мордор, в случае, когда они начнут делать гадости Миру!
Алгоритм прост и эффективен - пошла "гадость" из Рашки - мгновенное ограничение входящего трафика в Мир.

Ответить
+7 +
Mike, 16:12, 24.09

зачем все так сложно закрывайте все , оставляйте пиринговую зону и все

Ответить
+36 +
Вадим , 16:13, 24.09

Очень правильное решение, я полностью поддерживаю! Я хочу что бы россияне деградировали и дальше . Это и приведёт к распаду России .

Ответить
+37 +
Леминг, 16:21, 24.09

Давайте, давайте объединяйтесь с этими полуотморозками!
Получите санкции в плечи, послужите в горячих точках, поучаствуете в гражданской войне в раше после её распада и т.д. и т.п.

Ответить
+15 +
русский, 17:00, 24.09

А куда девать эту армию силовичков разного пошиба? Они все хотят пенсии в 49 лет! ))) Легче всего их утилизировать в проекте реинкарнации типа "СССР 2.0". Российских пенсий военных не хватит даже на тамошних милитаристов.

Ответить
+16 +
A.UA, 16:26, 24.09

"Минкомсвязи: Рунет можейт перейти в режим централизованного управления в случае «угроз целостности, устойчивости и безопасности».
Под угрозами устойчивости подразумевается нарушение работы сети при природных и техногенных катастрофах и при отказе части оборудования"
Вообщето для этого структура интернета и разработана: она децентрализована. А то что они пишут - выведет её из строя при катастрофах.

Ответить
+20 +
нехта, 16:58, 24.09

Неужели к концу сентября интернет очистится от русни!!??

Ответить
+4 +
абонент, 17:26, 24.09

В Беларуси PDI давно и надежно глушит Хартию 97 по основному домену даже по шифрованному https-протоколу и с шифрованием DNS-запросов.

Ответить
+9 +
Мнение, 17:42, 24.09

лжейцукена наконец то изолируют от приличного общества? Не верю!

Ответить
+2 +
A.UA, 18:09, 24.09


Ответить
+4 +
^_^, 20:19, 24.09

Яка сумна навина.
А в это же время разрабы мозилы тестят технологию DoH (dns-over-https)
На хабре статья. ккОбкатаютому интересно, могут ознакомится.Обкатают сначала на США, а потом пульнут в серию.
Для рядового пользователя: все будет работать из коробки. Галочку поставил и пошла вода по трубам.
Вот она, магия высоких технологий

Ответить
+11 +
ролик, 20:30, 24.09

Создаётся пока информационный "железный занавес". Потом будет реальный "железный занавес", идеологическая промывка мозгов, очищение от "врагов народа" и можно еще править в России в режиме а-ля советский союз, сколько угодно. При случае, можно и натравить обнищавших и оболваненных россиян на кого угодно.

Ответить