1 мая 2024, среда, 3:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+73 +
Я знаю что пишу , 16:21, 29.09

Путинский режим ляснет процесс пошел обратного пути нет. Дальше будет падение медвопутинского правления, МАЙДАН неизбежен. Минусуйте так и будет.

Ответить
+20 +
я тоже, 16:39, 29.09

А дальше что? Опять по кругу - и на те же грабли? Сказано же что разруха не в клозетах, а в головах. A точнее - в ордынском менталитете.

Ответить
+21 +
Мысль, 17:57, 29.09

Майдан у украинцев - это борьба за честь и достоинство , борьба за эти слова-понятия , которые звучат "в обиходе" , в будничной жизни, если можно так выразиться.
Вопрос в том - знают ли на Масковии значения этих слов , употребляют ли их в массе ?
Майдан на Масковии ? Хотелось бы посмотреть , выпил бы за удачу такого майдана.

Ответить
+63 +
Хочу перемен , 16:29, 29.09

Россия просыпается, скоро рванет не по-детски. РБ когда проснется?

Ответить
+64 +
:;;;;;, 16:41, 29.09

РБ проснется,когда АЭС долбанет и то будет поздно.

Ответить
+11 +
NCHV, 19:49, 29.09

Когда Островецкая бомба взорвётся они будут памяркоуна принимать ёд. Россияне будут более шустрее и злее, там процесс пошёл. Нашего урода терпеть - крайне не прилично.

Ответить
+11 +
Futuro, 17:43, 29.09

В не показалось ли кому, что Кремль создал отвлекающий маневр с этими пацанами, чтоб уж совсем прям все могли возмутиться и по итогу народ и пар выпустит и главного не поймет, что произошло серьезного

Ответить
+17 +
миша, 18:06, 29.09

Это многоходовочкой называется.
Я тож самое регулярно твержу.
Придумывают незначительное на пустом
Это раздувают обсуждают
И все довольны.
А как был грабёж своего народа так и продолжается...

Лишь полицаев не понимаю
Так рьяно некоторые трудятся - соревнуясь в жестокости.
А потом будут стоять на коленях
- Мы выполняли приказ...
уроды.
к ним ненависти больше чем правителям
Тех хоть понять можно за что сражаются.
За власть и огромные деньги.

Ответить
+16 +
HELLAS , 17:49, 29.09

А вот начнется ,когда и наших "кандидатов в депутаты "никого не зарегистрируют, когда всем, кто хочет перемен, плюнут в лицо. Недолго осталось, все повторится как в России.

Ответить
+21 +
Русский, 18:06, 29.09

Беларусь, мы вместе !

Ответить
+34 +
Русский, 18:20, 29.09

Я был на Площади в 2010 году, в Минске видел как избивали и топтали людей.
Видел как менты провоцировали на силовые действия, многое могу рассказать.
Но сейчас я вижу что я не один , не только у вас ,но у себя в России.
Мы победим!

Ответить