2 мая 2024, четверг, 9:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+45 +
qwert, 17:33, 3.09

Хе, начали всплывать Витебские ветеринары, ух и много их в вертикали, побольше водоканальцев. Офигеть, какие люди !!!
страной кируют, уж лучше бы кухарки.

Ответить
+79 +
депутат, 17:37, 3.09

В 2015 году руководитель убыточного!!!!! предприятия пошел на повышение.Точка.Больше сказать нечего.Хотя есть. Это какой-же де....л назначил банкрота на должность руководителя региона? Ответ: такой же де....л как и он.Вот поэтому у нас экономика на уровне племен в русле реки Амазонка,находящихся на уровне развития каменный век.

Ответить
+62 +
парамон, 17:43, 3.09

все чиновники вор на воре.

Ответить
+42 +
Мужик, 17:57, 3.09

Как всегда перед выборами, "царь," или по-новомодному с подачи Эйсмонт "лидеру", дал команду показать подданным, что он справедлив, но строг. Ткнул пальцем в общий список вертикальщиков, и на кого выпало - пойдут на зону . Или не пойдут, но конфискации имущества подвергнутся.

Ответить
+15 +
qwert, 18:21, 3.09

Хе, хе, представляется, этакий клуб "знатоков" за столом с рулеткой....

Ответить
+43 +
с/з гарадзец, 17:57, 3.09

Нива и Майбах- как лисапед Аист и moto Harley!)A cядет владелец Нивы,а не Майбашенко,расставивший таких "снаровых"десятками тысяч по всей стране и своии примером показывая-"каб нам ва власци жыць yсласцi-то трэба красци,красци,красци!

Ответить
+15 +
Мужик, 19:14, 3.09

Вот если бы он купил не "Ниву", а, к примеру, " Порш - Кайен" - пошёл бы на повышение. Недальновидность.

Ответить
+9 +
Мужик, 20:54, 3.09

Я не раз писал: если на человека нет компромата - его на должность не поставят. Видите, нашли компромат - "Ниву". А чем же Анфимов с Кочановой занимались при отборе кандидатов ? За что им вождь такие оклады жалования платит, да ещё из бюджета - считай, что из своего кармана ?

Ответить
+42 +
жертва режима, 17:58, 3.09

Ничего нового . Просто чуть ниже плеши по уровню . Ниже по вертикали . Все они одним миром мазаны . Эдакие несозревшие мальчики-недоросли по уму , которым всё ещё нужны игрушки , как и сидящему на троне . Одному - авто , другому - вертолёт Ситуация такова , что любого выдёргивай и сажай .

Ответить
+36 +
дед, 18:33, 3.09

Новым председателем Шумилинского РИК назначили Гуторова ,который в свою бытность был председателем Поставского РИК все что можно развалил.....

Ответить
+33 +
Мужик, 19:23, 3.09

Классический пример:
После того как был посажен председатель знаменитого, богатейшего колхоза "Рассвет" Старовойтов, на его место вождь назначил некоего Иванова. За год Иванов успешно привёл ранее процветающее хозяйство к полному банкротству, за что был назначен председателем Кировского райисполкома. А уж после того, как поставил в позу прачки и район - пошёл на дальнейшее повышение. Сейчас возглавляет Белкоопсоюз (думаю, без комментариев).
Вот такие резервы в кадровой обойме "самого лучшего в мире президента"

Ответить
+24 +
Водолей, 19:03, 3.09

Одни и те же морды ничего нового

Ответить
+34 +
любопытная бабуля, 19:04, 3.09

Они соревнуются: кто больше развалит, тот пойдет на повышение, разваливать в больших масштабах. Своеобразный квест. Прошел один уровень, второй, не посадили - переход на новый уровень с большими возможностями для развала.

Ответить
+9 +
Sveta, 20:45, 3.09

В Осиповичах председателя исполкома тоже сняли, уголовное дело завели, дело шьют по полной. Поработал всего лишь два года

Ответить
+13 +
дзед, 21:30, 3.09

Ворье от Дроздовского.

Ответить
+4 +
Семен, 7:35, 4.09

Представляете, сколько таких мудаков сидит по всей стране в теплых креслах? Наглых, дорвавшихся до власти и государственных денег, затыкающих рот бухгалтерам и юристам своим тупым "Идите работать".

Ответить