3 мая 2024, пятница, 8:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+22 +
дихлофосс, 17:31, 30.09

За то у них есть возможность съездить в отпуск
отдохнуть в Крыму.

Ответить
+27 +
DZ, 17:31, 30.09

В рфии и нефть и газ и полезные ископаемые (были), но растащили и разворовали все что не приколочено. А что приколочено, то оторвут и тоже разворуют.

Населению мультики про "скрепы" и дубиной по башке, и только прикорытные кремлеботы на форумах воют.

Ответить
-11 +
ну, началось...., 18:07, 30.09

За то у них есть возможность съездить в отпуск
отдохнуть в Крыму.
-------------------------------------------------------------------------------
это то тут причем? у нас нет крыма, а живем, как хрен знает кто
перестройка с гласностью довели людей до края

Ответить
+20 +
всё взамосвязано, 18:59, 30.09

За то у них есть возможность съездить в отпуск
отдохнуть в Крыму.
-------------------------------------------------------------------------------
это то тут причем? ................................... при том, что , галерный раб кабаев, до захвата крыма и развязывания войны в даунбасе был вхож в высшие круги мира, а теперь что? - зимбабва, венесуэла, иран. с ким чин еном ыном и то за...ся пигмей многоходовочный.

Ответить
+12 +
дихлофосс, 19:51, 30.09

"..перестройка с гласностью довели людей до края.."
-----------------------------------------------------------------------------
О как все запущено то. Ну так напиши Путину чтоб помог
Или лучше езжай батрачить в масковию. Вата она такая
Вата.

Ответить
-23 +
Виталий, 18:20, 30.09

Доходы в РФ значительно выше чем в Беларуси и тем более Украине. Так что нечего им плакаться. Скоро пол Беларуси к ним на заработки приедет.

Ответить
+21 +
DZ, 18:52, 30.09

Масквабад и Путенбург живут за счет других регионов расеи, а что там в глубинке рф кремлеботы не рассказывают?

Скрепные чиновники шоколадные ванны принимают а дарагим расеянам мультики и хорошего настроения, денег нет.

"Доходы" у них. Смеху варта.

Ответить
0 +
Пожилой, 18:21, 30.09

В Беларуси нет ни перестройки, ни гласности, поэтому Беларусь —'страна для жизни!

Ответить
+16 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:12, 30.09

Это нормально для русского мира - жить в нищете в бараках, общагах, хрущевках и малосемейках это вечная судьба русскомирных ватанов, а кремлевская верхушка во главе с чекистом Пыней и его прихлебалами типа Вексельберга и Ротенберга с Абрамовичем и Пригожиным буду жировать и доить покорных русскомирных ватанов до момента пока они не попадут в обещанный Пыней рай!!!

Ответить
+24 +
Бандеровец, 19:22, 30.09

Главное в имперские флаги завернуться и припадочно кричать "Крым наш"! Единственная страна в мире, которая нищету сделала народным достоянием которым гордятся ее жители.

Ответить
+15 +
Бефар., 19:42, 30.09

Не беда - можно питаться духовными скрепами и на десерт фирменное блюдо "крымнаш" ..., запивая боярошником - что ещё нужно для счастья федерастам.

Ответить
-3 +
Кемлівы Барсук, 20:28, 30.09

Затое танны газ :))

Ответить
+3 +
писатель, 21:23, 30.09

не плачьте за перестройку Луу в курсе, всё будет Х"окей. В Раше пусть ещё прибавят 30 млн. инвалидов и тогда будет у них под семьдесят млн. нищих. Похлопаем - ТОВАРИЩИ. Верной дорогой идём. Подтянем ремни - как сказал Великий медведев и назад в будущее. Больше дорог у нас нет. Не потянем.

Ответить