3 мая 2024, пятница, 23:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+119 +
полиграф полиграфыч, 8:20, 6.09

Наверное, и до него дошло:
основная масса - взяточники, лжесвидетели и бандиты.
Кем же он тогда управлять будет?

Ответить
+26 +
па4, 8:45, 6.09

Школотой 19 летней которая еще в органах МВД не научилась воровать, бить и пытать.

Ответить
+41 +
скорей всего, 9:51, 6.09

Видать, главменту караеву доходчиво объяснили:
менты в стране не для соблюдения законности,
а для обеспечения спокойствия и не по доходам разгульной жизни самозванца и его
ненасытного семейства.

Ответить
+53 +
литвин, 9:34, 6.09

"...из-за «несовершенства процедуры»...
- Да, ладно! И без полиграфа понятно, что можно без сомнения увольнять 90% всего состава мвд, включая самого министера.
А полиграф бы, наверно, показал все 100%!

Ответить
+3 +
для, 17:40, 6.09

А чего ж тогда простым людям
в меняете результаты полигра-
фа? Или простые люди нормальные, а у тебя одни пси-
хи служат?

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 8:23, 6.09

"Если полиграф выявлял нарушение дисциплины, то с таким сотрудником расторгали контракт" - очень удобный способ избавляться от нелояльных сотрудников. Процесс проверки на полиграфе очень похож на гадание - весьма субъективен и в огромной степени зависит от специалиста, который эту проверку проводит. А сам специалист зависит от вышестоящего начальства.

Ответить
+29 +
минак, 8:26, 6.09

слово мента у нас выше экспертизы,как тут полиграф-не пил и все.

Ответить
+61 +
321_, 8:33, 6.09

"Потому что человек может просто волноваться, не выдерживать долго замкнутого пространства, у многих очень развито воображение и они «натягивают» на себя то, чего и не делали, но чему были свидетелями или были в пограничной ситуации..." - Ну конечно, они все там такие волнительные и сверхчувствительные театралы. В этом лукоморье закон не для них, а только для простых граждан, это они должны себя оговаривать.

Ответить
+19 +
есть мнение, 8:35, 6.09

Если проверять на детекторе ,,тотально,, , то у нас и ментов не останется. Так что он верно решил.

Ответить
+30 +
dim, 9:28, 6.09

Пусть лучше не останется, чем будут такие, какие есть...

Ответить
-4 +
Лука где закон?, 8:39, 6.09

Карать будут по всем правилам МВД и статьям.

Ответить
+24 +
старатель, 8:40, 6.09

какая разница между полиграфом и утюгом? полиграф это детектор лжи, утюг это детектор правды

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 8:44, 6.09

Помнится, один из разработчиков полиграфа рассказывал, что в последних версиях проверяемого сажают на специальную подушечку, которая отслеживает и записывает непроизвольные сокращения мышц таза. На этом месте пришлось ставить на паузу, чтоб проржаться. Таки да, сжимается :)

Ответить
+34 +
ФЛИБУСТЬЕР, 8:49, 6.09

А как же народ ,которого проверяют ? Значит ментов не надо проверять ,а людей обязывают !!! Очередной МАРАЗМ !!!

Ответить
+23 +
Минчанка, 8:50, 6.09

Если полиграф так плох,не совершенен,как считает караев,то я предлагаю всех ментов не на полиграфе проверять,а калёным железом,тут уж наверняка будет.100% без обмана

Ответить
+13 +
Трактор, 9:29, 6.09

Тогда уж до победного конца... независимо от того, что отвечают - все равно у всех рыльцо в пушку.

Ответить
+28 +
Юрий Алексеевич, 8:57, 6.09

Испугался реальности.

Ответить
+22 +
Андрей, 9:17, 6.09

Странно ,что больше всего волнительных ,не проходящих полиграф оказалось в ГАИ ,может потому что туда идут в основном с конкретной целью,подзаработать,а не служить закону?С полиграфом инспекторов не напасешься,ибо большинство хапуги,работать стало некому.

Ответить
+1 +
Стары мент, 18:34, 6.09

Когда в уже давние времена по СНГ стали создавать собственные безопасности у силовиков туда рванули все мздоимцы. Один ярый такой на вопрос и как же ж теперь он будет без граждан пробавляться нагло ответил, что теперь он посмотрит что в заначке и жертвы и что дома.

Ответить
+32 +
рыпа, 9:29, 6.09

Мент это самый плохой человек в обществе. Ну что с него взять? Видиш человека в форме в РБ, держись от него подальше для пользы здоровья.

Ответить
+16 +
он прав, 9:35, 6.09

" ... людей не хватает ... " . Прав он , полиграфом можно снять информацию только с людей .

Ответить
+19 +
край, 9:47, 6.09

А где на планете проживают Караевы, явно не беларусы?
Загуглил Караевы проживают в основном в Тамбовской области, Масковской.
Пусть у себя порядок наведут, казачки к нам засланые.

Ответить
+15 +
Блин!!!, 9:47, 6.09

Караев и карательная система будут полагаться на "честное" слово мента и сфабрикованные ими показания и факты. "ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО" !!! ЁШКИН КОТ!
О каком терроризме в Африке может рассуждать главный "борец" с терроризмом из ООН, рассыпающийся в похвалах на ОНТ Лукашенко, когда вот он терроризм в чистом виде в Беларуси!

Ответить
+21 +
Карл, 9:52, 6.09

"- не выдерживать долго замкнутого пространства" - экие нежные пошли, а как в кутузку людей на сутки просто за высказанное мнение сажать, так это нормально?

Ответить
+18 +
проживают, 10:10, 6.09

Караевы еще проживают в Алтае, в РБ их корней точно не должно быть. Временые назначенцы.

Ответить
+11 +
Сидор, 10:24, 6.09

Полиграф присягавшим лжи и лжецу - конечно это глупость..

Ответить
+10 +
NCHV, 11:19, 6.09

МВД прожжённая в совести и чести структура на защите усатого бандита. На добропорядочность там будут сразу не утешительные для них результаты. Какие могут быть тут полиграфы?

Ответить
+10 +
ольга, 12:13, 6.09

Сейчас никто не докажет ментовскую преступность.Собака собаку узнает под хвостом.Все сделано специально.Головорезов надо защищать. Кто же тогда будет народ уничтожать.Все это было в сговоре с лысым.___ментов не трогать.Это его опора .А то начнут увольнять ,кто лысого защищать будет ,кто митинги разгонять да калечить будет ,кто запугивать пытками ,избиениями будет.Так и до переворота недолго.Вот и эти .......... развязали руки ментам.Делайте с народом ,что хотите ,а нам с лысым тишина должна быть.Вот мнение этого холуя_министра.

Ответить
+8 +
420, 13:46, 6.09

Правильно,лучше всех своих подчиненных знает начальник!Получая мзду от подчиненного каждый день начальник как-бы устраивает полиграф и если заподозрит подчиненного в крисятничестве,будьте уверены с крысой поступит "жесточайше"!Ведь ему надо заносить вышестоящему!

Ответить
+2 +
....., 21:58, 6.09

"Это сделано якобы из-за «несовершенства процедуры»."

Ну, конечно, несовершенна. Ведь 99% шунявок-каравок завалили проверку на полиграфе.

Ответить