8 мая 2024, среда, 6:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
-47 +
Vasily, 17:56, 31.01

МЫ РАНЕЙ НЕ СКАРДЗІЛІСЯ НА НАСТАЎНІКАЎ. ТАМУ ЯК Ў КОЖНАЙ СЯМ’І БЫЛО 3-5 ДЗЕТАК. БЫВАЛА І АТРЫМЛІВАЛІ ЎКАЗКАЙ ЦІ ЛІНЕЙКАЙ ПА ХРАБЦІНЕ..А ЗАРАЗ АДНАГО( МАКСІМУМ ДВА) ВЫСРУЦЬ І НОСЯЦЦА З ІМ ЯК СА СПІСАНАЙ ТОРБАЙ!! БАЦЬКІ ПАВІННЫ СВАІХ ДЗЕТАК РЫХТАВАЦЬ ДА ШКОЛЫ І ЗАЙМАЦЦА ВЫХАВАННЕМ, А НЕ СКАРДЗІЦЦА ШТО НАВАКОЛ УСЕ ВІНАВАТЫЯ ШТО ЧАРГОВЫ БАЙСТРУК НЕ ПАВАЖАЕ ДАРОСЛЫХ І ДАВОДЗІЦЬ СВАІМІ ПАВОДЗІНАМІ ДА КАНФЛІКТУ

Ответить
+51 +
Дударев К.И. , 18:18, 31.01

Ещё в ГУЛАГ были классные надзератели.

Ответить
+104 +
Инна, 18:29, 31.01

Не пишите чушь. Что 1ребенок, что, 10 это родные дети. И каждый дорог бесконечно. Учительница психологически больная. Правда убежала в больницу. Интересно, кто её положил и с каким диагнозом. Менту ухо порвите и сядьте на долго. А детей можно.

Ответить
+53 +
мы не рабы!, 19:49, 31.01

Поэтому и позволяем сейчас одному главному живодёру издеваться над целой страной. Вот как нас воспитали линейкой по голове.Воспитали рабов, посмешище всему миру. Ни дети, ни родители , никто не должны ходить строем. И никто не имеет права даже голос повышать на другого человека, а тем более рукоприкладство... В больнице она, звезда, видите ли, олимпиады выигрывали... А какой она человек, видно по этому преступлению, В больницу легла, чтобы сипатый пожалел.

Ответить
+29 +
Знаем, 20:22, 31.01

Да знаем мы, как они выигрывают олимпиады. Лизоблюды.

Ответить
+24 +
пенсионерка, 21:14, 31.01

Писали , что Коля победил на олимпиаде по химии.
И когда он её учил ?

Ответить
+47 +
Валин, 18:04, 31.01

Какое может быть оправдание живодеру?
Какаяв ы учительница если у вас просто не хватает ума и выдержки вести себя достойно в пределах норм и морали?и все
Вы просто как то не понятным образом продержались на этой работе столько лет. При всем при этом уверен вы неоднократно за эти годы применяли рукоприкладство.
Судить и по всей строгости публичным судом чтоб другим не повадно было.
Пора в конце концов провести чистку в рядах учителей и убрать из их рядов моральных уродов.
При выше сказонном хочу отметить, что бы привлеч в преподовательский корпус истенных специалистов, необходимо ни завтра а уже сегодня обеспечить их достойным зароботком.

Ответить
+15 +
Uri, 18:37, 31.01

Вы знаете, что у нас не страна советов. Зато каждый первый родитель с педагогическим образованием.
Всегда предлагал показать пример, проведя несколько уроков. С выплатой соответствующей заработной платы. Но желающих среди родителей не нашлось до сих пор. Возможно, Вы тот счастливчик?

Ответить
+24 +
123, 22:16, 31.01

Всегда удивляют тупые предложения типо " пойди на это место поработай". Запомните уже раз и навсегда- каждый на своем месте здесь и сейчас. И все. И в конце концов- не справляешься, скатертью дорога, достали своим нытьем про нехороших детей.

Ответить
-1 +
Uri, 9:24, 1.02

Достали своим нытьём про нехороших и ничего не умеющих учителей. Реально. Главное требование почти всех родителей - ставь отметку не ниже 7. А дети это воспринимают. И потом истерят, причём сразу и на уроке.
На месте всех учителей показал бы реальный уровень знаний, умений и навыков. В частности, по математике. Ох*ли бы все!

Ответить
+37 +
Аяяй, 18:14, 31.01

Как сказал рыгорыч "головы надо откручивать", а не за уши дёргать!!!
Всё, не видать ей больше " учителя года".

Ответить
+20 +
бриллиантовая рука, 18:21, 31.01

Гомель, город контрастов!!!

Ответить
+15 +
Uri, 18:31, 31.01

Слишком много прав у обоих сторон конфликта. Возможно, когда-нибудь мы придём к договорам с каждым представителем учащегося, в котором будет прописана ответственность, права и обязанности каждого. Причём подробненько, с учётом многих нюансов. А сейчас просто все пользуются правами, наплевав зачастую на обязанности.

Ответить
+65 +
Виталь, 18:41, 31.01

Учителю сейчас 47 лет... 26 лет у власти аглысавок.... Заканчивала пединститут на развале совка... За 21год мозг был промыт камунизьмам конкретно... а дальше 26 лет выборов!!!! Что ещё сказать?????

Ответить
+30 +
ЭЛЬЗА КОХ, 18:42, 31.01

Учительницу -ГЕСТАПОВКУ необходимо срочно УВОЛИТЬ! Пусть работает ДВОРНИЧИХОЙ !

Ответить
+14 +
ЖБ, 21:31, 31.01

Откуда такое высокомерие и принебрижение к работе дворника? Надо уважать любую работу, люди работают везде. В данном случае вы ничем не лучше этой учительницы, раз позволяете себе такие комментарии.

Ответить
+4 +
^_^, 11:34, 1.02

Не уволить, а посадить.
Оскорбление чести и достоинства
Нанесение физического вреда
Превышение служебных
Использование служебного положения

Я ничего не упустил?
Это .... сначало должно выплатить компенсацию, оплатить операцию (протез, если не возможно устранить)
И потом присесть, варежки шить лет на 5-7.

А вот когда выйдет, тогда пусть попробует хоть дворником устроится. Если возьмут.

Менту или сынку-ментенышу она бы ухо оторвала. Уже бы квартиру переписывала на родственников. И не факт что своих

Ответить
+41 +
Вера, 19:10, 31.01

Верующий человек - не показатель хорошего и адекватного.
Знаю таких учителей: на уроках подзатыльники дают детям, а потом идут в церковь. Замаливать грехи?
Совесть продали за деньги. Наглецы и вруны.

Ответить
+27 +
беларус, 19:30, 31.01

Был знаком с несколькими верующими, активно молящимися, посещавшие храмы и агитирующие за религию. Один был лодырь и с хитрецой, два других агрессивные, слышащие только себя. Но может быть это так совпало, что они оказались на моем пути.

Ответить
+9 +
анти-бес, 22:14, 31.01

Да любая одержимость - в религии ли, в науке, в школе - это ненормально.

Ответить
+45 +
Элен, 19:14, 31.01

Дети-самое большое общенациональное богатство любой страны...Когда же Вы усвоите это горе- учителя???нет сил, терпения и любви к детям, Любым- плохим хорошим,-уходите с Богом!!!зачем их калечить и морально и физически,они же не могут дать сдачи....Какой же нужно быть последней сволочью чтобы обидеть ребёнка !!!человека года они все заслуживают не за доброту,милосердие и гуманизм,,,основные качества настоящего педагога,а за фанатичную поддержку диктаторского режима...Гнать а шею этих педагогов из школы,подальше от наших детей,,,к Луке в Дрозды собирать гарбузы и учить Колю.Вот интересно если бы Коле ухо оторвали,что Бы Оно сделало!!!! Учителю бы голову оторвал с корнем

Ответить
+30 +
вясковец, 19:14, 31.01

Які можа быць дыспут... Настаўніца не мела ніякага права прымяняць фізічную сілу. У нармальнай дзяржаве гэта настаўніца самае лепшае была б вызвалена ад працы і ніколі не мела б права працаваць з дзецьмі.

Ответить
+12 +
mmz62, 19:15, 31.01

Ну вот! А то на таксистов накинулись,они хоть ЧТО-ТО пытаются сделать,а не ноют тут и лозунги кидают!

Ответить
+23 +
Ecce Homo, 19:16, 31.01

Теперь, я смотрю, профессиональный уровень учителя определяется по системе: адекватный, неадекватный. Как это печально. И степень воспитанности и образованности детей тоже определять как адекватной или неадекватной?

Ответить
+24 +
Анатолий, 19:32, 31.01

В наше время сразу после войны мы пошли в школу и
так как мы в семьях были приучены уважать старших,
мы даже родителей называли на "ВЫ", то и подумать не могли вступать в пререкания с учителем. Сейчас такого уважения к родителям у детей нет, так и не откуда ему взяться и к учителям.

Ответить
+16 +
Дударев К.И. , 19:44, 31.01

Есть у кого учиться. Головы под откручиваю и подпашку. На выборах кидаются. А они работают.

Ответить
+18 +
нет, 19:56, 31.01

По - разному было, но учителя были достойны уважения, не курили в туалете с детьми и не матерились так. А дети разные, даже в одной семье. А нас, послевоенных детей, воспитывали в страхе. А так хотелось вырасти поскорее и так им всем дать! этим взрослым

Ответить
+26 +
Игорь, 19:55, 31.01

Если бошка больная и нервы не к черту с людьми, а тем более детьми не работай! Это не зависит как там себя вела та девочка.
А на месте родителей я бы написал заявление в милицию и довел дело до логического конца.

Ответить
-10 +
Uri, 20:29, 31.01

Пригласите к себе 25 детей начальной школы и пусть они все ведут себя адекватно ) Не забывайте про себя тоже

Ответить
+22 +
технолог, 20:43, 31.01

И вы придите на мою работу и дайте качественную продукцию и контакт найдите с 53 работниками смены. На то и существуют учебные заведения, где обучают быть технологом, учителем, врачом, слесарем. А не получается, значит, надо менять профессию, а не срываться на кто под руку попадёт.

Ответить
0 +
Uri, 9:26, 1.02

Видел я работу некоторых технологов, мастеров и др. Без мата вопрос не решается. Или очень редко решается без него. Не могут, видимо, технологи без мата. А учителя чем хуже?

Ответить
+10 +
белка, 21:05, 31.01

А зачем мне приглашать к себе 25 детей?

Ответить
0 +
Uri, 9:27, 1.02

Чтобы ощутить всю прелесть учительской работы на своей шкуре

Ответить
+4 +
Раб, 10:05, 1.02

С директором самодуром

Ответить
+2 +
дед, 10:03, 1.02

В школе нужна дисциплина!Посмотрите на кадетские училища!Почему там не "рвут уши",не замахиваются партами ?Почему учащиеся этих училищ не вступают в рукопашную схватку с учителями?Почему на уроках обходятся без смартфонов и прочих "фонов" ?А по тому-что знают,что за любую провинность будут отчислены и не надо никого драть за уши и устраивать гладиаторские бои !Они(учащиеся) пришли за знаниями и получают их!А вот учащиеся обычных школ приходят отбывать сроки "домашней "ХИМИИ" ,определяемые их родителями!Поэтому учителя для них "вертухаи" и отношение
соответствующее!

Ответить
+3 +
^_^, 12:03, 1.02

Для такого в свое время были придуманы оставления на второй год.
Учителю даже руки марать не нужно. Дети сами зачмырят второгодок. В первую очередь бывшие однокласники. Но это запретили делать. А мент стал илитай обшчэства. Символом халявы и достатка. И вуаля. Быть технологом западло. Ходи пьяный и дурны, иди в армейку, потом в менты. И в 45 на пэнсию.

Ничего не забыл?

Ответить
+4 +
дзед, 12:03, 1.02

Если на выборах " правильно" считала голоса,то ей ничего не будет.

Ответить
+6 +
Надежда, 15:02, 1.02

Учительница неправильно себя повела в той части, что пыталась хоть как-то повлиять на не обучаемую девочку.Не умеет решать и пусть себе не умеет. Переводите из класса в класс. Устроится в жизни. Теперь не каждый выпускник табличку умножения знает. А бить нельзя. Ставьте двойки, пусть родители своим дитяткам уши дерут.

Ответить