1 мая 2024, среда, 6:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+1 +
КИМ-ОНО, 9:17, 9.01

100% - ИСТИНА !!!

Ответить
-4 +
уащ, 12:10, 9.01

Фейк на государственном уровне!
"Истина" до так называемых выборов.
Потом пересидент передумает.

Ответить
-4 +
123, 9:17, 9.01

Да, я тоже особо не радуюсь, помню, где живу. Ведь палатка может все затормозить и будем платить по 80, а в визовых центрах по 100

Ответить
-8 +
Вчера, 9:23, 9.01

В визовых центрах уже по 100.

Ответить
+20 +
М, 10:52, 9.01

Прекратите кормить дармоедов и оформляйтесь на прямую в консульствах и посольствах. Это не так уж и трудно

Ответить
+5 +
лариса, 12:16, 9.01

В консульствах и посольствах в России,например,принимают документы на визы только служебные или для объединения семей.Все остальные-в визовые центры.

Ответить
+7 +
Gorbik, 12:44, 9.01

Нетрудно. Но попробуйте визу оформить в итальянском посольстве, например. Записаться на прием к ним не возможно. Через визовый центр только.

Ответить
+2 +
Makhno, 12:47, 9.01

Самое прогнозируемое, чтобы лука в стороне был- отложить ратификацию договора в "парламенте".

Ответить
+4 +
Влад, 13:15, 9.01

Каким образом если нет дат для записи в консульство?

Ответить
+77 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:27, 9.01

Путь к безвизовому режиму для европейской Беларуси положен и это не может радовать беларусов и их семьи тем более надо держатся подальше от азиатской русскомирной нечисти которая тянет всех беларусов в свое ордынское болото с вечным визом с цивилизованными и демократическими странами, а возможно даже как и вовремена ссср когда выехать в ту же ГДР или Польшу требовалось дать взятку и это не говоря что бы выехать в ФРГ или в Испанию с Францией куда выезд вообще был невозможен без разрешения КГБ и только в составе спецгруппы под присмотром чекистов!!! 😎☝

Ответить
-4 +
men, 9:32, 9.01

Как в поговорке - "Абяцанки-цацанки, а дуракам - радость"

Ответить
+4 +
men, 13:00, 9.01

Хе! Минусуют... Видать, много радующихся :)

Ответить
+2 +
сергей, 9:53, 9.01

все чтор связано с мозаичным идиотом - сплошное вранье

Ответить
+36 +
1, 10:44, 9.01

"Сегодня он Макей, а завтра...."
он зэк.

Я "немногО" не понимаю, причем тут палатка до этой подписи и зачем тогда нужен целый МИД?

Ответить
-8 +
45-ка, 11:06, 9.01

я не сомневаюсь в этом
с колхоза бегут целыми поселками
это ужас, сделай визу 35 и масштаб еще больше усилится

Ответить
-1 +
vasso, 11:40, 9.01

Самое смешное, что россияне давным-давно платят за шенген по 35 евро.

Ответить
+7 +
ИП, 12:19, 9.01

А смотрите как тролли со всех сторон набежали то! И местные, и внешние пригожинские. Прям наседают и минусуют.

Ответить
+11 +
рб, 12:23, 9.01

ИП, у нас только один троль что сам себя плюсует,
а остальных гасит))

Ответить
+1 +
врач, 12:49, 9.01

болезный опять взялся за свое!

Ответить
+12 +
ннн, 12:27, 9.01

ИП, 12:19, 9.01
Да ладно! Работает один. Угадай кто?

Ответить
+8 +
Gorbik, 12:51, 9.01

Думаю,не все тролли, я плюсую, а выходит в минус. Это что, Хартия?

Ответить
+5 +
челбел, 13:19, 9.01

GORBIK, 12:51, 9.01
Ну дык этот шизик тебя и гасит!

Ответить