5 мая 2024, воскресенье, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
-16 +
щенок, 13:43, 9.01

Собаки действительно переносят много болезней, опасных для человека.

Ответить
+31 +
Ikea66, 13:50, 9.01

Больше чем человек ,никто в мире не приносит Болезней и гадостей!!!Самый опасный и циничный зверь на земле-человек!

Ответить
-11 +
щенок, 14:25, 9.01

У вас суицидальные размышления.
Советую обратиться к психологу или психиатру.

Ответить
+3 +
фобия, 18:52, 9.01

У вас ник "щенок" фобия. Навязчивый страх заражения-Мизофобия. Мойте руки перед едой и не снимайте перчаток.

Ответить
+24 +
упс, 13:59, 9.01

У нас в семье всегда жила собака ( квартира в Минске))) , с детьми с их рождения практически . Никогда дети кроме простуды ничем не болели , хотя всем понятно , что собака гуляет по улице и совсем не стирильное существо. Тем ни менее.
Но дети всегда легко оставались одни (когда нужно) в квартире , когда с ними была собачка.
Естественно , у кого во дворе жила бедная , худая , несчастная собака на цепи , которая служила двортерьером, меня не поймут))))

Ответить
+32 +
Ikea66, 13:46, 9.01

для здоровья-это постоянные прогулки на воздухе,хочешь не хочешь-идёшь,это позитив и преданный друг!!!

Ответить
-13 +
Enine-r, 13:57, 9.01

Угу.
Этот "друг", к которому я подошёл, когда мне было три года, просто загрыз меня. Оправившегося от укусов, меня ещё два года лечили от заикания. Что так и осталось не полностью залеченным.
Сейчас на каждую псину, на каждого её владельца я выхожу сразу, если иду с внуком. В них я вижу угрозу себе и моей семье.

Ответить
+26 +
угу, 14:21, 9.01

Та к и напишите :"У меня детский комплекс к животным")))) Конкретней к собакам
По Фрейду.
Меня девочка в детстве била))) Тем ни менее я не испугался и женился )))

Ответить
-11 +
Engine-r, 14:35, 9.01

Так и пишу.
Меня в детстве искусала собака. Никоим образом мною не провоцируемая. За что я расплатился годами лечения.
Меня в детстве не били девочки. И мальчики. Потому что навалять мог любому. Как и сейчас.

Ответить
+16 +
Ольга, 14:50, 9.01

Я вам очень сочувствую,но ,судя по желанию всем навалять ,собака просто защищалась.Трёхлетки-они ещё те террористы:)

Ответить
-3 +
Engine-r, 15:04, 9.01

Ту собаку убили. Меня возили в Минск, где обучали хождению на ногах по трубкам. Чтобы воссоздать ассоциацию мозга с движением.
Мои родители никому не выдвинули судебных претензий.

Ответить
+2 +
Собака, 18:54, 9.01

Вас Engine-r по всей видимости родила кошка. А собака-это друг человека.

Ответить
-1 +
щенок, 19:39, 9.01

Женщина -друг человека, а собака его помощник !

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 14:41, 9.01

Есть у нас такой собакен со смещённым центром. Сидит на цепи толще якорной, злобный до ужаса, всех предупреждаем, что рядом лучше не ходить без весомой причины. Двое не послушали, подошли собачку погладить, потом ехали в хирургию. Вполне годный собак для своего назначение - охранять домик в деревне.

Ответить
-7 +
щенок, 13:46, 9.01

Собаки и кошки вылизывают свои анусы, а потом радостно лезут к человеку.
В тех местах много опасных болезнетворных бактерий, которые могут попасть человеку.

Ответить
+25 +
санврач))), 14:02, 9.01

Люди делают то же самое ,только с чужими )))) за это никто их не осуждает и не отвергает их поцелуи.

Ответить
+18 +
игривые лизуны , 14:20, 9.01

Самые актуальные, животрепещущие так сказать, два коммента.

Ответить
0 +
щенок, 19:43, 9.01

Только дурновоспитанная человеческая особь будет вести себя как животное.

Ответить
-15 +
Engine-r, 13:48, 9.01

Не знаю, как там собаки влияют на течение болезни всяких там шизофреников. Но на загрязнение окружающей среды собаки влияют непосредственно.
Не осталось ни единого газона, где ранее без проблем могли играть дети. Всё загажено собачьими экскрементами.
Прогулочные дорожки, где раньше тоже могли ходить дети, оккупированы злобными тварями. И их покровителями. Не так давно столкнулся с такой сворой, с заливистым лаем набросившейся на меня на дорожке возле речки.
Кстати, и свой срок я получил из-за того, что по пьяне порезал такую вот злобную собачку. И набросившегося на меня её хозяина.

Ответить
0 +
щенок, 13:54, 9.01

А сколько деток напугали собаки.
Мучители животных держат собак взаперти в квартирах для людей, не предназначеных для минизоопарка.
У собаки должно быть своё жильё на улице.

Ответить
+31 +
потрещать, 14:07, 9.01

Не смешите мои тапки. Я не любитель собак и котов , но поверьте , так загадить прилегающую территорию как быдлограждане , не способно ни одна собака или кот .
Любой микрорайон - "зона отдыха")) Флаконы , бычки и упаковка от всякой фигни от Чипсов до презиков .
Это лишь мизер .

Ответить
-12 +
щенок, 14:30, 9.01

Флаконы и бычки к ботинкам не прилипают и не воняют.

Ответить
+12 +
потрещать ?, 16:03, 9.01

Нехрен ходить по газонам , а на тротуарах собаки не гадят !)))))) Ни разу почему то не вступал в Минске в собачьи штучки , а вот бутылкой с 16 этажа по кумполу , чуть не прилетело.)))) Это не собака сбросила точно.

Ответить
+4 +
Конкуренция, 19:15, 9.01

Ники "Engine-r" и "щенок" почуяли конкуренцию в лице собак. Это ж да-возвращаясь домой в автопилотном состоянии проползая на четвереньках по ближайшему газону наткнуться на собачьи экскременты...Ужас!!! А оно в отличии от флаконов Бояры и бычков маняще не пахнет. Кошмар просто!!! В России конечно такое возможно-там что собаки, что люди-все едино. Ни каких площадок для выгула собак, ни каких тротуаров..Тяжело ребятам считать собаку другом.Эххх!!!!

Ответить
-3 +
щенок, 19:55, 9.01

Больное воображение собачьего друга мешает ему понять реальность человеческого бытия.
Жить по-скотски в шерсти на диване, питаясь бутербродами с прилишими к маслу волосками животного, ходить в провонявшей псиной одежде, совать ноги в погрызенные и мокрые от слюны тапки, просыпаться в ужасе среди ночи от надрывного зовущего лая перекормленой собаки и морщиться в лифте от испорченного ею воздуха сможет не каждый нормальный человек.

Ответить
+24 +
Ольга, 14:31, 9.01

Зря вы всех меряете всех под одну гребёнку!Адекватный хозяин никогда не будет выгуливать своего питомца в местах скопления детей и их Яжедедов,а уж тем более там,как вы выражаетесь,гадить.Как у владельцев собак,так и у остальных граждан всё зависит от внутренней культуры и здоровой психики.

Ответить
-16 +
Engine-r, 14:49, 9.01

Оль, солнышко.
Наличие собаки - уже признак психического расстройства. Когда без собаки (без бога, без науки, без потусторонних сил, нужное подчеркнуть) жизнь неполноценна. Это люди, потерявшие веру в себя. Как вершителя своей судьбы.
Им нужно повиновение низшего существа. Понимающего, верного, но - низшего.
Легко классифицируется в психопатологии.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 15:04, 9.01

А вот за науку сейчас обидно было :)

Ответить
+15 +
Ольга, 15:14, 9.01

Спасибо за солнышко,но насчёт классификации ,вас ,как Остапа, явно не туда понесло.Наличие домашнего животного никак не является главенствующим признаком психопатического расстройства.

Ответить
-11 +
Engine-r, 15:52, 9.01

Главенствующим может и нет, Но отягчающим в психическом расстройстве личности - однозначно.

Ответить
+8 +
болонка, 17:31, 9.01

Ник "Engine-r" мнит себя специалистом во всех областях. Не вооруженным глазом видно, что из России. Там Жириновский сказал, что все россияне холопы. Вот он и пытается найти свою ступеньку повыше. Тут и грязная среда, где он живет (ему не вдомек, что есть площадки для выгула), тут его безисходность и подчинение выше стоящим на социальной ступеньке...вообщем весь перечень россиянского негатива. Ему не понять, что собака может быть членом семьи с такими же правами и обязанностями.

Ответить
+5 +
Ася, 16:07, 9.01

Дети не должны играть на городских газонах. И не из-за собак, а потому что там гадят по вечерам люди, которые приходят попить пива. Не кивайте на собак, а вывезите ребенка за город.

Ответить
+1 +
щенок, 20:44, 9.01

Вы считаете, что газоны не для детей ?
Вы думаете, что городские зелёные зоны создаются не для людей, а для собачьих какашек ?

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 13:48, 9.01

Сторожевые собаки влияют на здоровье крайне негативно :)

Ответить
+13 +
Лжейцукер, 14:00, 9.01

У нас в Питере много бездомных собак поэтому по улице просто так не пройдешь могут и покусать!

Тут люди голодные, а что говорить о голодных бездомных собаках? Могут просто загрызть особенно детей!

Ответить
+26 +
лыжецукер, 14:32, 9.01

В нормальной стране нет ни голодных людей , ни голодных собак.
Кстати , если голодные люди соберутся в стаю , они могут порвать и разорвать кое кого похлеще собак.

Ответить
+13 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:48, 9.01

А кто вам сказал что он живет в нормальной стране? 😆

Ответить
+2 +
бг, 16:05, 9.01

Гы. Ну так Пицер же типа в "развитой стране" находится ))))

Ответить
+8 +
Yogrik, 14:54, 9.01

Опять блокада?)

Ответить
-6 +
Djel, 14:54, 9.01

Статья любопытная. По комментариям можно судить, что собак у некоторых людей не было и до 3 лет и в дальнейшем. Я тоже считаю, что все зло и грязь в государстве от животных особенно от собак.

Ответить
+4 +
Ваван, 15:18, 9.01

У меня шизофрения начала развиваться и прогрессировать, когда в доме появился ушастый гад. Гавкает когда ему вздумается, всегда ложится на моё место, когда ем смотрит прямо в рот, пока не съест всё с моей тарелки, свою еду оставляет на потом. Гулять надо 2-3 раза, погода роли не играет. Когда спишь, может прийти и залезть под одеяло или уткнуться лычем мне в ухо и похрапывать. Иногда его забирают на пару дней в неделю, так вот, мне кажется, что он всё-равно дома.

Ответить
+1 +
бг, 16:08, 9.01

Вы сейчас просто отлично отрекламировали ушастого друга !)))) Одинокий человек сразу встрепенулся))

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 16:23, 9.01

У меня вообще ощущение, что разговор был про жену :) Особенно "гавкает, когда вздумается" :)

Ответить
+15 +
Теперь буду солнышко, 15:19, 9.01

Всё зло и грязь в государстве от злых и грязных душой и телом граждан!

Ответить
-16 +
Engine-r, 15:29, 9.01

Хотите трэша из моей жизни? Слушайте.
На свиноферме, где я отбывал последний год срока, была собака. Породистая когда-то.
Её много раз прогоняли. Потому что была не нужна, а сторожить уже не могла. Со мной был зэк, судимый за убийство. Ему дали ружьё.
Одного выстрела дробью не хватило. Собака умерла лишь после второго, под утро.
Я многое видал в этой жизни. Но последние мгновения жизни той собаки во мне перевернули ценность жизни моей.
Теперь я ничего не боюсь в этом мире.

Ответить
+13 +
Djek, 16:06, 9.01

Сударь вы обще о чем. Здесь о пользе животных для здоровых отношений, а вы какую то хрень несете. Праздники уже закончились. Пора голову возвращать в бытье. Собаку -застрелили, жизнь - переоценили, страха нет. Совсем одиночество грудь проломило.

Ответить
+5 +
Болонка, 18:57, 9.01

На России все друг другу братья. И Engine-r не исключение. Вы Djek посмейтесь над бедолагой, там вместо головы сидит телевизор и уйма комплексов.

Ответить
-6 +
Engine-r, 16:07, 9.01

Главное отличие человека разумного - выделение значимости такого же существа от любого иного.
Человеческая жизнь ставится в приоритет. Все одомашненные животные, будь то овцы, коровы, козы или собаки,- выполняют лишь вспомогательные функции. Так было всегда.
До тех пор, пока у некоторой части сообщества не произошли изменения в мозгу. Внушившие им равенство животных людям.
Это - тяжёлое психическое расстройство.

Ответить
+10 +
Ольга, 16:10, 9.01

Вы просто ходячая жертва жизненных обстоятельств!В моей жизни тоже хватало поводов задуматься о ценности жизни,но с вами соглашаться почему-то не хочется:(

Ответить
+6 +
zmm26, 16:35, 9.01

Похоже он просто БА-ЛА-БОЛ. Мягко говоря...

Ответить
+6 +
100, 17:40, 9.01

Хотел написать для Engine-r, но передумал. Он не поймёт. Хотя и очень умён. Это видно по всем его комментариям до этого. Детская тяжёлая психическая травма оставила отпечаток на всю жизнь и здесь уже ничего не изменить.
Но вот другим подскажу, хотя вы это и без меня можете знать, но почему-то не придаёте значение. Собаки не то, что злобу на них, а простое раздражение чувствует по электромагнитному полю и запаху исходящих от человека. А ещё они не могут отличить страх от ненависти, потому как при этом выделяются одинаковые гормоны. Потому часто подбегают к прохожим. Ведь только на близком расстоянии они могут определить а не опасны ли вы.
Короче, способ избежать укуса простой. Постарайтесь когда она подбежала, подумать о ней что-нибудь хорошее. У меня это работает и я свободно подхожу к любой собаке, захожу во двор с незнакомой собакой и даже глажу её, предварительно дав обнюхать руку. Но при этом ни в коем случае не смотрите собакам в глаза!

Ответить
-3 +
щенок, 20:39, 9.01

Где вы нахапались этого бреда про собачьи флюиды, гормональную схожесть и электрогенерацию псов ?
Всё объяснимо физическими и биологическими законами существования любой скотины, живущей около человека.
Обожествление животного свойственно малограмотным недоучкам, верящим в сверхестественное.

Если вы заходите в любой двор и вас не кусает собака, значит вы хозяин суки в периоде течки.
Элетромагнетизм собак мог бы остановить строительство АЭС в Островце.
Собачий нюх человек использует очень давно, и это не диво, а природная способность животного.
Пугает ваша способность выделять гормоны при встрече с собакой. Предназначеное гормонов человека совсем иные, и их выделение носит внутренний характер. Они специально не изливаются наружу и не выделяются от влияния животного.

Ответить
+2 +
100, 21:02, 9.01

щенок, 20:39, 9.01 – +1 +
Вы +1 сами себе поставили?

Ответить
-4 +
щенок, 21:21, 9.01

Вы ошибаетесь. Во-первых скромность не позволяет голосовать за себя, а во-вторых мне модеры отключили эту возможность.
А вы, вижу себя очень любите ?

Ответить
-1 +
щенок, 18:46, 9.01

Корейцы тоже любят собак.

Ответить
+1 +
Ваван, 19:39, 9.01

ЩЕНОК, 18:46, 9.01
Корейцы тоже любят собак.- Они просто умеют их готовить.

Ответить