5 мая 2024, воскресенье, 0:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+76 +
Вячеслав, 18:09, 9.01

Это не судьи, а бездушные автоматы.Это не суды- а судилища.

Ответить
+64 +
123, 18:12, 9.01

Давно пора недосуды игнорировать.

Ответить
+48 +
я, 18:13, 9.01

это безправные лакеи

Ответить
+73 +
я777, 18:17, 9.01

Позор этой власти!!! Позор этому государству!!!

Ответить
+70 +
Stanislav, 18:23, 9.01

Никакого уважения к такому большому Человеку как Некляев, да эта репрессивная машина настроена только на одно, сохранить власть самозванцу.

Ответить
+48 +
Павел, 18:28, 9.01

Не устану повторять- луку на муку, судей в ад!

Ответить
+66 +
Всё верно, 18:30, 9.01

Всё верно не надо ходить на лукашенковские т.н суды.Полный игнор.Кровавый маньяк лукашенко приказал осудить патриотов к большим штрафам и побросать в тюрьмы.Он весь в крови этот мозаичный психопат,пытается скрыть свои неслханные злодеяния.Не выполняйте преступных приказов фашистского диктатора лукашенко,помните,что будете нести уголовную ответственность за это.

Ответить
+45 +
ИНЕЙ, 18:30, 9.01

Бойкот судам. Пусть под конвоем ведут. Приговор все равно один.

Ответить
+51 +
Надо обращаться, 18:44, 9.01

Надо обращаться в ЕС,ПАСЕ,Госдепартамент США,требовать самим прекращения террора. со стороны распоясавшейся банды лукавого,требовать немедленного ареста разбойника,кровавого маньяка лукашенко.

Ответить
+49 +
ЕЛЕНА , 19:11, 9.01

Когда Вы уже поймёте,что НИКТО не поможет-ни Европа, ни Америка, если «памяркоўныя” будут сидеть и ждать манну небесную.Не чужие дяди и тёти должны решать, а самим поднять задницы с диванов и на площади своих городов.

Ответить
+11 +
Елене, 19:22, 9.01

Ты троль или трольчиха? Тиран лука ужасно боится реакции Госдепа США иЕС и если бы последовала реакция от них усатый мерзавец уже прекратил бы свои выбриконы.

Ответить
+22 +
Сообшить Помпео, 19:37, 9.01

Надо сообщить Майку Помпео о террористе ЛУКАШЕНКО пусть шандарахнет томагавком в логово усато-лысого зверя.

Ответить
+18 +
Идея, 20:06, 9.01

Это хорошая идея,между прочим сообщить в твиттер Майку Помпео о зверствах маньяка лукашенки.Кто знает английский язык хорошо сообщите.Лукавый делает свои мерзкие делишки тайно,чтобы не знали в Европе и США.А тут ещё Помпео возможно и подьедет в Минск,тогда усатый таракан в шкаф спрячется,а мы его тапком.

Ответить
0 +
троллю, 20:58, 9.01

Дазвольце метафару.
Панадзіўся нехта лазіць за яблыкамі ў сад,а заадно яшчэ і чарвякоў падкідае.А вы кажаце,трэба спецпрыз выклікаць,зладзюжка вельмі іх баіцца.Як вы думаеце,спецпрыз прыедзе вашы яблыкі бараніць?
У Амерыкі ці ЕС сваіх праблем хапае.І ім абсалютнае не да вашых яблыкаў.
Да вашых яблыкаў,дзела толькі вам,калі канчаткова вы іх хочаце з'есці.

Ответить
+12 +
я777, 21:29, 9.01

Никто не будет вмешиваться во внутренние дела Беларуси,если не будут видеть,что население не объединяется против диктатора и диктатуры! Повторяю: НИКТО! Вы думаете,что население будет возмущаться на кухне и в интернете и не более,а Европа будет бороться с режимом? Вот помочь они вероятно и смогут,если увидят,что есть кому помогать. Так что сами,народец,сами!

Ответить
-2 +
Ленке трольчихе, 2:43, 10.01

Перекрыть на каких-то 3-4 месяца Мировому сообществу все экономические связи и режим понесётся саморазносом в ад.

Ответить
+33 +
Из-за усатой овцы, 18:53, 9.01

Из-за одной усато-лысой паршивой овцы лукашенки страдает 25лет вся страна.Пора сбросить эту усатую нечисть.Лукавая дуракаватая овечка убирайся вон!

Ответить
+17 +
Тьфу Титыч, 18:57, 9.01

Валодзя, дык ім і ні абавязкова што-небудзь і загадваць. Халуі самі ведаюць што рабіць.

Ответить
+29 +
Павел, 19:14, 9.01

Давно пора перестать ходить в т.н "суды".Ходить-себя не уважать!В любом случае итог будет одинаковый.
А тратить деньги на адвокатов и обжаловать постановления с уплатой госпошлины--тратить время впустую ипополнять бюджет страны за счет пошлин!!ПОЛНЫЙ ИГНОР судов должен быть! КоАП допускает рассмотрение дела в отсутсвие лица,привлекаемого к ответсвенности.Проще-выслать письенное заявление с мотивами отказа присутсвовать в суде-в ввиду отсутсвия "судов" в стране- выложить в ФБ и т.д Больше пользы будет!

Не тратьте зря время и деньги на адвокатов! Тем самым косвенно бюджет пополняете!

Ответить
+19 +
поэт поэту, 19:20, 9.01

За что мне нравится Некляев, так за упорство и долгое просветление.
Из советского поэта он медленно, но всё же стал патриотичным беларуским.
Из отбеливателя режима он стал его непримиримым врагом.
Из актёра демократических спектаклей Лукашенки он стал реалистом и перестал ему подыгрывать.

Ответить
+21 +
м., 19:42, 9.01

Прапаную па змене улады на Беларусi усе гэтыя "штрафы" прымусiць плацiць тых, хто iх прысуджвау. Як яны паскудзяць Народу, так няхай бы й Народ вярнуу iм iхняе паскудства, гэтым прыслугачам нелегiтымнага рэжыму. Усе iх злачынныя прысуды дакументальна афармляць ды у тэчкi складваць. Хутка доказы спатрэбяцца!

Ответить
+27 +
hik 3, 19:47, 9.01

во всей судах сидят халдеи Лукашенко, и безмолвно исполняют его мазаичные прихоти

Ответить
+6 +
ТОЛЯ, 23:16, 9.01

ВЛАДИМИР- лучше ВЫ напишите ещё поэму о Родине и сами немного отдохните от этого дур...

Ответить
+3 +
Фемида, 23:17, 9.01

Вам есть, что сказать суду? Нет. Ну на нет и суда нет.

Ответить