5 мая 2024, воскресенье, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+120 +
Nikolay, 23:33, 13.11

Призывают ¨власти¨ провести расследование...

Какие ¨власти¨ ?

Где и кто в Беларуси ¨власти¨?

Есть самозванец, узурпатор, бандит кровавый.

Нет властей.....

Ответить
+95 +
Из РБ, 23:45, 13.11

Мы призываем власти провести прозрачное расследование и привлечь к ответственности виновных в смерти господина Бондаренко.
..............
Как можно призывать бандитов расследовать деятельность самих себя?!

Ответить
+12 +
sabre, 0:00, 14.11

Они уже начали расследование по-беларусски: изъяли одежду погибшего, чтобы затруднить экспертизу.

Ответить
+11 +
SVS, 0:15, 14.11

Пародийно звучит такой призыв.
Так называемые ¨власти¨ убили, и сами же так называемые ¨власти¨ должны прозрачно расследовать...

Узурпаторская, диктаторская, уничтожающая жизни собственных граждан власть призывается расследовать очередное вопиющее убийство, совершенное ею...

Ответить
+14 +
Help me , 0:23, 14.11

США - нам мирным жителям Земли нужна ваша помощь . stop dictator!

Ответить
+11 +
Ty, 0:36, 14.11

Вся разница в том, что раньше штаты выступали не с заявлениями, а с 6 и 7 флотом. Не те времена...

Ответить
+15 +
Шапито, 0:58, 14.11

Вы же сами признали эту мразь не легитимной, и просите его что-то расследовать, все понятно, беларусы, все в ваших руках, ни кто вам не поможет, мы победили гитлеровский фашизм, победим и лукашисткий, они там все только озабоченые, и призывают преступников и воров что-то сделать, там арудует банда изуверов, во главе с главным преступником мира, на данный момент, Вы задумайтесь, по среди Европы, которая вся такая демократичная, уже три месяца не могут посадить мразь, которая издевается над народом уже 26 лет, а сделать это просто закрыть все, с этим режимом, все на 200 процентов, и его его же твари сожрут за неделю, и вся эта банда начнёт жрать друг друга, как крысы, Америка, вы смешны, они призывают преступников к расследованию,..... Противно и читать и слышать, беларусы, мы только сами о стоим свою независимость, без всяких русаков и Америк, единственное, кто наши друзья так это наши соседи, но только не с востока, все пр балты, украинцы и поляки, во, это наш братья, они за нас на 100

Ответить
+11 +
, 1:16, 14.11

"Соединенные Штаты потрясены..."

Ну, так теперь Лукашенко и его холуи должны быть потрясены жесточайшими санкциями.

Ответить
+12 +
Шок, 1:47, 14.11

Чему удивляться? В Беларуси властные структуры страны украдены психически ненормальным садистом, который при виде крови испытывает наслаждение!

Ответить
+1 +
--, 1:56, 14.11

Главное начать процесс. Чтобы режим начал сливать своих холуев. Власти - это официальное обращение, а вот что власти не лигитимны - это уже США и Европой давно признано.

Ответить
+8 +
z, 6:24, 14.11

от команды Трампа реальной поддержки ждать не стоит
а вот с Байденом стоит обсудить поставку оружия для Гражданского Сопротивления

Ответить
+10 +
Анне, 9:51, 14.11

А про Дениса Кузнецова ! Забыли ?!
Его также жестоко забили до смерти на Окрестино, сказали что упал с кровати!!!
А сейчас Романа Бондаренко забили до смерти , - все продолжается....
как Павел Шеремет сказал , что Синий палец «утопит страну с крови, но в ней и захлебнётся»

Ответить
+3 +
КАМРАД, 11:09, 14.11

Спасибо американским послам, дипломатам, и американскому народу, за поддержку демократических начал в нашей стране, и за соблюдении гражданских прав и свобод нашего народа! Спасибо, за ваши требования к нелегитимной власти прекратить весь террор против народа! И спасибо за то, что вы требуете расследовать это дело и наказать преступников! Только здесь есть одно но! Как власть, состоящая из одних преступников, будет себя наказывать?.. Это уже дилемма получается! Однако!..

Ответить
+1 +
dth, 20:31, 14.11

У нас нет власти, у нас банда захватила все ветви власти и терроризирует наш народ. Это террористы поддерживаемые путиным. Мировое сообщество вы просто обязаны с этим что-то сделать, вы можете, у вас есть все средства для помощи беларусам.

Ответить