Хорошо, что есть еще такие Люди.
Что касается тех кто пошел на работу после угижения и избиения никогда не пойму, может они мазохисты.
Если бы от того, что не пойди они на работу зависела чьято жизнь...а ведь все наоборот, тем что идут на работу они убивают
С сомневающимся и нерешительными нам не по пути!
Им потом собственные дети предъявят: папа, если ты терпел 26 лет этого пустозвона и собираешься терпеть дальше, значит это хороший человек?
А если нехороший, то почему ты прикрывался нами? Теперь и нам, детям, с ним дальше жить или с его потомками?
Почему не поддержал своих друзей-товарищей по цеху?
И вообще, папа, у тебя есть орешки? А они крепкие?
Папа, а мы тоже, как и его "красауцы", будем с ним до конца?
Знаете, мы уже победили, неужели есть сомневающиеся присоединиться к победе?
А что значит "Жены плачут, пьют карвалол"??
Революция не делается под женской юбкой.
Если б революционеры Франции слушали своих жён, до сих пор была бы империя, и версия Наполеона, а то и Гитлера!
Тьфу, срамота!
настоящий смелый мужчина, кормилец народа. вот на таких людях держится земля, на трудягах, а не на трутнях террористах лукашистах. бастуйте трудяги, тогда спецпропагандоны поймут, что шизик лука никакой пользы не приносит, а только сплошной вред, убытки, преступления. была беларусь до луки и будет без него дальше. в конце концов,если шизофреник больной справился с должностью президента, то справится и домохозяйка , а тем более в беларуси достаточно умных людей
Да парень боец , только я не понимаю , как можно идти дальше работать , после того , как тебя побили дубинками , в прямом смысле походили по тебе ногами , а ты идешь дальше зарабатывать на налоги тем , кто тебя бьёт . Ну да это рабовладельческий строй
Я вот думаю , что когда мужчина приходит домой и командует женой , вот там он чувствует силу . Я бы лучше уехала из страны в Европу на работу , чем так унижать себя , это же никакого уважения к себе . Не понять людей , я хочу перемен , но я позволяю собой помыкать .
"Да парень боец , только я не понимаю , как можно идти дальше работать , после того , как тебя побили дубинками" - у нас такое бывало. Правда, не с дубинками, а с кидаловом на деньги, но в потом мы выходили в последний раз и делали так, чтоб наши невыплаченные зарплаты аукнулись многократно.
Хорошо, что есть еще такие Люди.
ОтветитьЧто касается тех кто пошел на работу после угижения и избиения никогда не пойму, может они мазохисты.
Если бы от того, что не пойди они на работу зависела чьято жизнь...а ведь все наоборот, тем что идут на работу они убивают
Плохо то, что есть ещё много людишек...
ОтветитьНастоящий мужчина!
ОтветитьА не то что те, "блеющие". И ведь все голосовали за Тихановскую.(
"Когда они просили их «помиловать», у меня внутри все переворачивалось" - може, так и треба?
ОтветитьРеспект смелому и умному человеку, который понимает, что творится в стране и не наблюдает со стороны, а действует во благо нашей Бацькаўшчыны.
ОтветитьОчень красивый человек,спасибо родителям за такого сына.
ОтветитьС сомневающимся и нерешительными нам не по пути!
ОтветитьИм потом собственные дети предъявят: папа, если ты терпел 26 лет этого пустозвона и собираешься терпеть дальше, значит это хороший человек?
Вот за такого Мужчину я, не колеблясь ни секунды, смело отдал бы замуж дочь. Настоящий Мужчина и Человек.
ОтветитьЖыве Беларусь!
Молодец! Спасибо! Поддерживаем! Жыве Беларусь!
ОтветитьМужчина своего слова!
ОтветитьА что значит "Жены плачут, пьют карвалол"??
ОтветитьРеволюция не делается под женской юбкой.
Если б революционеры Франции слушали своих жён, до сих пор была бы империя, и версия Наполеона, а то и Гитлера!
Тьфу, срамота!
настоящий смелый мужчина, кормилец народа. вот на таких людях держится земля, на трудягах, а не на трутнях террористах лукашистах. бастуйте трудяги, тогда спецпропагандоны поймут, что шизик лука никакой пользы не приносит, а только сплошной вред, убытки, преступления. была беларусь до луки и будет без него дальше. в конце концов,если шизофреник больной справился с должностью президента, то справится и домохозяйка , а тем более в беларуси достаточно умных людей
ОтветитьДа парень боец , только я не понимаю , как можно идти дальше работать , после того , как тебя побили дубинками , в прямом смысле походили по тебе ногами , а ты идешь дальше зарабатывать на налоги тем , кто тебя бьёт . Ну да это рабовладельческий строй
ОтветитьЯ вот думаю , что когда мужчина приходит домой и командует женой , вот там он чувствует силу . Я бы лучше уехала из страны в Европу на работу , чем так унижать себя , это же никакого уважения к себе . Не понять людей , я хочу перемен , но я позволяю собой помыкать .
"Да парень боец , только я не понимаю , как можно идти дальше работать , после того , как тебя побили дубинками" - у нас такое бывало. Правда, не с дубинками, а с кидаловом на деньги, но в потом мы выходили в последний раз и делали так, чтоб наши невыплаченные зарплаты аукнулись многократно.
Ответить