13 января 2026, вторник, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+106 +
FBI, 13:29, 9.11

Потому что Байден поставит фашисткую Россию раком на ближайшие 25 лет?

Ответить
+16 +
Шос, 15:10, 9.11

Конечно!
Joe Biden remember all this and never forget what means KGB in worst version(russian version).

Ответить
+65 +
сноб, 13:31, 9.11

Байжен ждет-не дождется от вована поздравлений.

Ответить
+54 +
Виктория, 13:54, 9.11

Не поздравляет, потому что в 2016-м подсуетился и помог Трампу выиграть выборы, а в этот раз - "факир был пьян и фокус не удался"!

Ответить
+39 +
Бульдозер, 14:31, 9.11

Нынче в ЛДПР траур. Жириновский замест шампанского распорядился каждому лдпээровскому думцу принять стопарик водки и закусить чернушкой хлебца. Бо и этого скоро могет не быть.

Ответить
+31 +
Александр, 14:20, 9.11

Байдену поздравления кремлёвского плешивца - как то до ноги.

Ответить
+29 +
придется поздравить, 14:47, 9.11

Все равно, кривя душой, но поздравит, хотя очень не хочет.

Ответить
+23 +
Леопольд, 14:52, 9.11

Всем котикам под хвост поздравления кремлевского плешивого мочилова.

Ответить
+103 +
radical, 13:34, 9.11

готов работать с любым президентом США... ха, можно подумать у Путина есть выбор в данном вопросе

Ответить
+67 +
YES BIDEN YES !!!, 13:35, 9.11

Пыне поздравлять некогда! Он только недавно приютил у себя в бункере товарища Паркинсона и сейчас думает куда приютить одинокого Трампа провалившего выборы и потерявшего как и Пыня жену!!! 😆👍

Ответить
+52 +
xxx, 13:37, 9.11

Потому что Мегафон в шкафу не ловит.

Ответить
+13 +
111, 14:14, 9.11

Американский мачо, на радость кгб, готов в своей стране устроить хаос ещё на пару месяцев.

Ответить
+6 +
sabre, 14:20, 9.11

Может, ему следует напомнить?

Ответить
+24 +
у них память коротка, 14:38, 9.11

)))Главное, что все помнят, как он помог трампу в 2016г.
В этом году, похоже, Америка не сплоховала.

Ответить
+26 +
Ф, 14:28, 9.11

"В 2016 году глава Кремля поздравил Трампа через несколько часов после того, как СМИ объявили о его победе."(с)
чего только поздравил? некоторые даже успели в шампанском искупаться :)

Ответить
+24 +
Михаил Родкин, 14:55, 9.11

И - Во Здравие! Кого ВВП из первых поздравлял многим то править и не пришлось Лука, Яник (того аж раза 3 поздравлял). Примета такая, взгляд черный - кого поздравит - быть неудаче.

Ответить
+21 +
Сергей, 15:30, 9.11

А таракана поздравлять сразу же было корректно?

Ответить
+21 +
жабы и таракан, 16:05, 9.11

таракана поздравили только 3 жабы.

Ответить
+15 +
Ант, 16:07, 9.11

Прямо в десятку!

Ответить
+10 +
Лида ждёт, Лида жжёт, 18:08, 9.11

Таракан жадный и глупый. Вот бы достал Лидку из запоя, отмыл, протрезвил и вечерней лошадью отправил до Америки. Она бы всё посчитала, как надо.
И потом - Маланья не хочет больше быть женой клоуна. А Лида, что трезвая, что не очень, давно болтается одинокая, неприкаянная.
Какая была бы пара! Дорогие Дональд и
Лида... Капец колхозу!

Ответить
+16 +
123, 16:05, 9.11

Пёсиков лупатый чёрт, его слова сплошная ложь, что он говорит совсем не интересно.

Ответить
+12 +
Михаил Родкин, 16:53, 9.11

Видимо ВВП надеется, что Трамп - будучи действующим президентом - окажется сильнее какого то десятка тысяч голосов? По привычке и в традициях наших - "не важна как голосуют, важно как считают" И.Сталин.

Ответить
+3 +
Олег, 21:00, 9.11

Как Лукашенко, так Кремлевский Карлик-отровитель быстро его поздравил, а как Байден победил руку боится подать, а всё потому, что Байден против политики Кремля и Карлика-отровителя а так-же Байден за Беларусов и за санкции против Лукашенко !

Ответить