1 января 2026, четверг, 1:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+8 +
шура, 18:08, 14.12

Насчет обиды Навальный, как всегда, прав. Да здравствует ФБК

Ответить
+30 +
Ясь, 18:13, 14.12

Позволю себе возразить Навальному. Просто путин не является президентом. Согласно Конституции, ни один человек не может занимать эту должность более 2-х раз, по 4 года каждый.
И понятно, что все изменения, сделанные путиным ли, лукадрыщем ли, для себя и под себя, являются государственным преступлением, направленным на захват власти.
Ведь никто из нас, сев в такси, не объявляет, что выпустил закон, по которому такси обязаны возить его бесплатно. Так почему слуга народа кладёт на народ, и радуется?

Ответить
+27 +
Василий, 18:14, 14.12

Незря Путин себе еще при должности иммунитет делает, что бы после отставки у него неприкосновенность была, но иммунитет всегда отменить можно. А иммунитетом Путин только показывает то, что весь зарос пухом и кровью. Достанут и его, всему свое время.

Ответить
+31 +
Аккуратней, Лёша!, 18:46, 14.12

Надеюсь, Лёша, понимает, что делает и под надёжной защитой Германии. Печальный опыт такого публичного разоблачения связаны с Литвиненко: не успел он озвучить, что Аню Политковскую убил Путин, как сам скончался в тяжёлых муках в британской клинике от полония, спустя 1,5 месяца после смерти Политковской. И отравил Литвиненко его близкий приятель. Лёша, Лёша, даже нам издалека видно, какое чудовище засело в Кремле. Храни тебя небо, Алексей.

Ответить
+11 +
Vasya, 18:48, 14.12

какие отвратительные рожи, хотя у сипатого старца такие же включая его самого.

Ответить
+27 +
Лия, 19:02, 14.12

СССР был страной с пометкой Ужас. Россия его наследница. Пока эта страна будет существовать, другим странам на постсоветском пространстве покоя не будет. Поэтому без компромиссов, без сделок с полной люстрацией удалить все постсоветское наследие из Беларуси, выгнать русские военные базы, в русском телевизионном контенте оставить возможно только шоу бизнес, при назначении высоких чиновников внимательно читать биографию. Изучить опыт Украины и их ошибки. Их там нет реально должно стать их там нет.

Ответить
+1 +
Яська, 1:20, 15.12

Как верно сказано! Поставил бы сто лайков Вашему комменту, если бы можно было!..

Ответить
+12 +
Бефар., 19:45, 14.12

Ну кто ещё может кроме мерзкого подлого окурка... ?

Ответить