6 мая 2024, понедельник, 21:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Момент истины

13

Глава Кремля адекватно оценил собственный «калибр».

Комментарии 13
+3 +
YES YES BIDEN !!!, 10:30, 19.12

Какой такой калибр? Калибр обнуленного карликово-чекистского чепушилы русского мира? ))))))))))

Ответить
+7 +
Никола, 10:41, 19.12

Как-то в Львове купил рулон туалетной бумаги с его физиономией. Это его калибр, не больше.

Ответить
-11 +
YES YES BIDEN !!!, 11:53, 19.12

Я на рынке в Заболотье спецом такую же взял - использую по назначению! К сожалению почему-то у нас пока такую не продают! )))))))))))

Ответить
-4 +
dvin, 10:42, 19.12

"калибер" мелковат мелкий он мелкий . как перзидент он говорящая голова. да и тот ли он за кого себя выдает. в се прошамкал. все разворовал. он просто " ЗЛО". а Алексей раскатал всю его камарилью в ноль расследование показало что перзиден нуль для конкуренции с политическим оппонентом от может только его убить. " он не альфа самец!

Ответить
-11 +
вася, 11:26, 19.12

упомянул оппозиционного белорусского политика Виктора Бабарико, назвав его марионеткой "российских кукловодов". Также Тертель говорил об убитом белорусском митингующем Александре Тарайковском.
===================
не понимаю почему ..лукашенко еще на свободе .. по логике главы КГБ Тертеля ( которая больше задница .чем глава -голова) ...за общение и получение денег от путина .. его надо арестовать .как марионетку кремля .

Ответить
-9 +
Шурочка, 11:47, 19.12

Судя по всему, он действовал по той же схеме, перековеркав имя Тарайковского на Тарайновского. Якобы ошибся! Только выглядело это нелепо и глупо, т.к. имя Тарайковского известно даже тем, кто особо не в политике. А уж кгб и подавно...
Так что нет смысла подтягивать себя на калибр выше, если ты ковыряешься ....в....на дне...

Ответить
-6 +
Грамацей, 11:30, 19.12

Опусквться до уровня моли для Навального западло. Пардон за мой французсукий.

Ответить
-9 +
ЯГОР, 11:35, 19.12

Аўтар вельмі правільна па філасофскі прааназізаваў адносіны абнулённага імператара да свайго подданага! І менавіта псіхалагічны фактар тут з'яўляецца прычынай варожасці! Як гэта так лічыць імператар, каб не ён выяўляў карупцыянераў Расеі, а робіць гэта супраць яго волі нейкі Навальны! Як гэта пасмеў пры жыцці самога імператара, якісьці Навальны прэтэндаваць на яго месца! А іншых прычын і быць няможа! Бо ўсім разумным у Расеі відавочна, тое што Навальны- не вораг Расеі! Ён толькі рызыкоўна смелы чалавек, які хоча даказаць што ён таксама мае права голаса ў краіне,якая канстытуцыйна лічыць сябе дэмакратычнай ! Але атрымліваецца, што лічыць гэта адна справа, а вось быць такой па факту- гэта зусім іншае! І гэта гістарычна даказваюць, амаль усе імператары Расеі ! І "абнулённы" далёка не выключэнне з таго спісу! Ён толькі прафесійна болей каварны і жорсткі!

Ответить
-8 +
123, 11:47, 19.12

Калибр так калибр! Ручонку волочит, папочку теребит, ручками ...шариковыми бросается. Глыбища! Для якутского архитектора.

Ответить
-6 +
Иван, 12:21, 19.12

Мерзкая способность человека оправдывать себя, теоретизировать своё право на подлость, не понимая, что по факту, это явка с повинной, попытка завуалировать уже содеянное, оттянуть момент вынесения приговора.

Ответить
-6 +
ТРОЛЬ, 13:18, 19.12

Гэтага "абнулённага" трэба не паважаць толькі за тое, што ён уцірае чорныя акуляры сваім людзям, каб не бачылі ісціны! Аб гэтым бачна, нават на гэтым артыкуле. Калі на моцныя каментары запускаюць сваю сабакарню тролей! Якія крыху змянілі сваю тактыку! Калі раней яны маглі накідаць кучу мінусаў, на моцныя каментары. То зараз трымаюць 0, альбо мінус 1,2 .

Ответить
-6 +
Федор, 13:36, 19.12

Окурок его калибр

Ответить
-4 +
Ясь, 14:39, 19.12

Хм... Навальный - человек, который сделал себя сам. Известный в мире оппозиционер, политик.
А путен... Это бесцветный майор, получивший подполковника на дембель, не умеющий двух слов связать, не выигравший ни одних дебатов, 20 лет врущий и юлящий, задницу кошки детям рисующий...
Это уровень... чего это уровень, как думаете, шановны?

Ответить