27 июля 2024, суббота, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+178 +
Vlad Canada , 21:32, 8.12

У бандитов из омона и фамилии какие-то сами за себя говорящие. Ну а что касается этого кончика, он явно кончит плохо.

Ответить
+52 +
нежный ментёнок, 7:08, 9.12

В конце концов, я чувствовал страдание – физическую боль. Кроме того, видео, на котором я был в интернете без балаклавы, видели там, где я живу, моей семье уже поступали угрозы".

Страдалец, ты почувствуешь страдания немного позднее. Если твоя семья не испачкана в дерьме - ничего твоей семье не угрожает, а вот тебе посидеть придётся.

Ответить
+26 +
Вова, 10:01, 9.12

Точно! Шакуры, Балэбы, кончики, мерзкие люки, и тд.

Ответить
+118 +
Дядя ты дурак?, 21:43, 8.12

Александр Григорьевич очередной раз сам себя обгадил на весь мир честной .

Ответить
+127 +
Митяй, 22:54, 8.12

Какой он на фиг ал... гр... , Он - таракан плешивый, кефир просроченный, боров хитрозачесаный, байстрюк(из его детства).... и т.д. и т.п.

Ответить
-109 +
все, щелк, 22:57, 8.12

хватит, вонь от котлеток тети светки, не экологична

Ответить
+45 +
шоб он сдох, 7:10, 9.12

это вонь от старой облезлой крысы, забившейся в угол и обгадившейся от страха.

Ответить
+138 +
Прок, 21:48, 8.12

Фазель как гражданин Швейцарии просто обязан забрать чм по хоккею. Иначе пресса его разорвёт.

Ответить
+155 +
Берите за жабры, 21:51, 8.12

Пусть швейцарская прокуратура возьмет за жабры тараканьего дружбана Фазеля.Явно они дружат по коррупционной схеме.Много интярэснага ухнаем.

Ответить
+98 +
C, 21:56, 8.12

"Один из министров обратился к нашему министру иностранных дел с просьбой вмешаться, но это все только разговоры."

ВОт именно. То просто разговоры. Все эти прогнившие на сквозь чиновники из ЕС заинтересованы только в одном. ПОлучать откуаты от Лу и Пу

Ответить
+55 +
нерюські, 21:57, 8.12

Рэжым не Беларускі,а прарасейска-любянскі.

Ответить
+143 +
Ида, 22:00, 8.12

Кончик такой смешной попался, обхохочешься от его моральных страданий. Особенно порадовало признание, что его кончик носа могли видеть соседи. Кончик таки понимает, что кончит плохо, но хочет это сделать не как Дзюба у всех на виду, а тайно? Т.е.он занимается чем-то таким стыдным, что прячет лицо и не хочет, чтобы его видели
нормальные люди. Хорошо, что понимает. Только я не понимаю почему это извращение они называют милицией?

Ответить
+17 +
Щас, 1:00, 9.12

Я тоже сейчас очень-очень морально и эмоционально пострадала от всего этого беззакония. Надо будет вчинить иск этому кончику за это. Вот только какую сумму поставить? Надо подумать и умножить на 10.

Ответить
+61 +
Нечаянно негаданно , 22:01, 8.12

Пусть швейцарская прокуратура возьмет за жабры тараканьего дружбана Фазеля.Явно они дружат по коррупционной схеме.Много интярэснага ухнаем.———— всему своё время . Говоря языком монстра Лукашенко: ,, Мирные жители мира много чего узнают интересного ,, Он сам все расскажет 🙂. Наберитесь терпения .

Ответить
+123 +
злы, 22:02, 8.12

"Я заметил, что гражданка начала убегать, побежал за ней, схватил за талию - я конечно не юрист, но вижу здесь преследование и попытку акта насилия.

Ответить
+107 +
ДАБРАДЗЕЙ, 22:11, 8.12

Швейцарцы! У вас у адным з банкаў ёсць рахунак на Віктара Лукашэнку! Сума даляраў там вельмі вялікая! Яна не чэсна заробляна, бо В.А.Лукашэнка знаходзіўся на кіруючай дзяржаўнай службе. І займацца бізнесам ён не меў права! А на заробках ад пасады ён столькі "бабак" не сабраў бы! Таму гэты факт можа паўплываць на станоўчае вырашэнне пытання з арыштам вашай і нашай грамадзянкі Наталлі! Поспяхаў вам у барацьбе з беларускім беззаконнем!

Ответить
+111 +
Белка , 22:13, 8.12

Да закройте этим всем прихлебникам выезд в Швейцарию и арестуйте все счёта . Пусть вся Швейцария знает .

Ответить
+72 +
К, 22:42, 8.12

Да уж. Поцарапала женщина и он боль почувствовал. Бедненький какой. Наверное ещё и сотрясение получил)) Да ему походу в табло не прилетало - тогда бы наверное обделался от боли

Ответить
-9 +
ytj, 22:53, 8.12

Понятно и все давно известно, не спекулируйте, в Швейцарии это не приветсвуется (((((((((((((((((999

Ответить
+81 +
или, 22:56, 8.12

Всё это ментовское отребье лукараса - кончики.
Откуда столько чморья могло взяться в стране пережившей фашизм, сталинизм, это выродки, налицо полная деградация, благо получен полный список мразей обслуживающих лукараса и царапинками на морде им не отделаться.

Ответить
+65 +
Лия, 23:12, 8.12

Отребья этого потому и много, что по-настоящему не были осуждены ни коммунизм, в том виде, в котором он существовал в СССР, ни сталинизм. Плюс неправильная официальная версия исторических событий 20 века. В Германии фашизм осудили и пошли дальше.

Ответить
+36 +
Кафка Корчагин, 0:02, 9.12

Сергей Кончик, как же ты мерзко начинаешь свою жизнь. Ни один нормальный человек теперь тебе руки не подаст, подонок.

Ответить
+17 +
Vasya, 0:04, 9.12

лично я буду молится за вас Девушка Беларуси. Спасибо Богу что вы есть!!!!!

Ответить
+10 +
Сергей, 0:08, 9.12

К этому ЕС уже давно призывает весь белорусский народ!

Ответить
+20 +
Светлана, 0:34, 9.12

Позор такому правосудию! Стыдно за этого беспредельщика - самодура! Пора уже этих обнаглевших нахлебников, самих к ответу призвать!

Ответить
+27 +
Балабачмо, 6:14, 9.12

Мусора по жизни трусливые шакалы,боятся своей тени!Это племя недоразвитого деревенского быдла,которому разрешили всё вытворять абсолютно безнаказанно!!!

Ответить
+19 +
123, 6:26, 9.12

Кончик он и в Африке Кончик, у них главный по фамилии Лукашенко от слова лукавить, предки не зря такое прозвище дали.

Ответить
+31 +
В запасе, 7:45, 9.12

Партизаны, найдите о урода и выложите его данные и данные его семьи. Всех, родителей, братьев, сестер, двоюродных. А мы попробуем ему жизнь улучшить и всем им.

Ответить
+30 +
Фома, 9:17, 9.12

Дружок, ты не совсем врубился в ситуацию! Твою жену бросили в застенки самой кровавой и мерзкой системы в Европе. Ты не ржать на камеру должен, а брать приступом свои гребанные госучреждения и требовать от них добиваться освобождения своей жены. Если тебе она еще нужна...

Ответить
+21 +
Вот так, 9:32, 9.12

Бедненький омоновец,ему царапина доставила неимоверные мучения.Что же должны чувствовать мирные демонстранты,которых хватают,избивают и,бывает убивают.?Где хоть одно дело по поводу законности происходящего?

Ответить
+16 +
Евген, 9:49, 9.12

И еще кто-то ходит на работу, чтобы своими руками поддерживать этот подлый режим на плаву?!
Ребята, да чем же вы отличаетесь от тех же фашиствующих ОМОНосранцев? Они же без вас никак. И Лукадуро без вас никак. Вы, ходящие на работу, опора режима. НА ВАС ВСЕ ДЕРЖИТСЯ !

Ответить
+21 +
Пенсионер из Минска, 10:28, 9.12

Омоновец Сергей Кончик требовал компенсацию за якобы причиненные ему "страдания" (маску сорвала девушка).
А когда этот дебил избивал дубиной мирных людей он об их страданиях не думал?
И ничего ему за это не было.
Законы и суды в РБ обеспечивают полную безнаказанность преступной лукобанды и совершенно не защищают нормальных людей!
Дальше так жить нельзя!!!

Ответить
+27 +
Stanislav, 10:36, 9.12

Ты кончик хоть раз задумывался сколько сам приносишь физических и моральных страданий гражданам РБ?, а ведь в тебя все впереди, отвечать тебе и твоим бабалам придется. Вам убийства и разные физические и моральные издевательства Народ не простит.

Ответить