8 мая 2024, среда, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+35 +
я, 12:41, 1.02

К сожалению , Б. Ельцин отвёл ИМПИЧМЕНТ от лукашенко аг с помощью своих засланцев Строева , Селезнёва и Черномырдина . Далее, с согласия Кремля , психбольной колхозник лука разогнал депутатов 13 созыва ВС Беларуси и начал фальсифицировать свои "самовыборы" . Ельцин не дал развиться демократии в РФ , назначив кгбиста ВВПутина своим приемником . Непрерывное содержание луки Кремлём на сумму до $100 млрд . за 25 лет осуществлялось с гноблением свободы и культуры белорусов ! Пришла пора убрать наследие Ельцина - недоразумение и ШНОБЕЛЯ лукашенко , "фрукт" полность созрел для изгания и суда !

Ответить
+25 +
Й, 12:44, 1.02

Первый президент Республики Беларусь навсегда останется в истории пятном позора и черной полосы для всей страны: психопат, самодур, узурпатор, лжец, и убийца.

Клинтон очень умно сказал про пьяного Ельцина. Опьянение всегда проходит, а вот дурь и низменные черты — никогда.

Ответить
+10 +
Мужик, 13:59, 1.02

Если внимательно и в подробностях изучить биографии Горбачева, Андропова, Ельцина, Лукашенко, Путина, то заметна общая тенденция: какие-то силы (какие ?) "вели" каждого из них к их последним должностям. Согласитесь - ведь ни один из них не должен был стать тем, кем он стал.
У одного отец, кулак, получает реальный срок - и через пару лет выходит на свободу ! Ещё при Ягоде-Ежове ! В руке взрывается граната - пострадали только пальцы. И с такой родословной и своим прошлым - короткий номенклатурный бросок аж на должность первого секретаря Свердловского обкома, главой области, представлявшей из себя одну сплошную секретную военно-промышленную зону. И дальше все, как по сценарию.
У второго - почему-то засекреченная "пятая графа", полная неясность - чем занимался в годы войны. Апофеоз с такой " пятой графой" - и председатель КГБ !

Ответить
+3 +
Мужик, 16:02, 1.02

Продолжу. Убрал возможных противников - Кулакова, Машерова, ошельмовал Гришина, Романова, увел от разоблачения завербованных ЦРУ Яковлева и Калугина (его вообще назначил своим первым замом руководителем разведки, тот и сдал потом всю сеть с потрохами), перетянул в Политбюро Горбачева, угробившего сельское хозяйство в Ставрополье. Да и странный мор, ударивший по министрам обороны СССР, ГДР, ВНР - не случайность. И став на первый пост- умер.
Третий- сын пленного турецкого еврея и такой молниеносный карьерный взлет! Ведь в те годы поступить в МГУ чисто по анкетным данным было не легче, чем в школу КГБ, тем более - окончившему сельскую школу. Это уже потом, после его президентства, выяснилось - отродясь он на комбайна не работал и орденов подростком не получал. На пост Генсека его выдвинул Громыко, у которого ещё при Андропова жена погорела на контрабанде бриллиантов, а сейчас ему об этом ласково напомнили. За 5 лет подготовил страну к развалу, экономику к уничтожению.

Ответить
+9 +
Анн, 15:18, 1.02

"стал директором Свердловского домостроительного комбината. Чуть было не стал обладателем ордена Ленина за свои труды, только вот как раз накануне награждения рухнула пятиэтажка, возведенная его предприятием. Вместо наказания последовал перевод на партийную работу"

Как это показательно! Вместо того, чтобы судить за халатность и угрозу жизни людей, отправляют командовать жертвами!

Ответить
+4 +
Баварский трутень , 18:25, 1.02

Ельцин спонсировал хотелки Лукашенко и спасал его от импичмента, когда сипатый изрядно попортил нервишки белорусам за два года своего руководства страной. А благодарный Лукашенко изрёк в те времена фразу о белорусах, которые по мнению Лукашенко это русские со знаком качества!

Ответить