20 апреля 2024, суббота, 6:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+65 +
Человек, 20:19, 11.02

Алё, народ, вы там что совсем помешались? Оставьте ребёнка в покое. У человека давно нарушена психика. Её лечить надо, а не фильмы снимать. Опомнитесь пока не поздно.

Ответить
+16 +
ы, 21:21, 11.02

а памятнег когда?

Ответить
-1 +
для, 12:28, 12.02

Вместо того,чтобы всем миром восстановить леса,
болота,реки,озёра и т.д. они снимут фильм.Как будто
до неё ни кто не знал о проблемах. Ну таков современ-
ный бизнес - все расхватать,уничтожить,продать,а по-
том хвалить Грету,типа мы тоже озабочены.

Ответить
+33 +
Makhno, 20:22, 11.02

"Мир" это Штаты и Европа? Когда она уже появится в странах с самым большим населением в мире - Китае и Индии? Ведь именно они больше всех отравляют атмосферу Земли, а не благополучные страны Запада. Там проблемы решаются и без ее участия и советы ее в этих странах не нужны. Пусть устроит демонстрацию на площади Тянь Ань Минь в Китае!

Ответить
+1 +
Мда, 1:38, 12.02

К сожалению, именно Штаты, в частности Республиканская партия, являются одними из спонсоров действий по дискредитации научного консенсуса по антропогенным климатическим изменениям. И России это ой как на руку.

Ответить
+18 +
..., 20:27, 11.02

В этом плане все ясно. Шоу должно быть. Наше шоу на такое не тянет))

Ответить
+41 +
Самовар, 20:32, 11.02

А что она собственно сделала конкретно , что бы реально повлиять на ситуацию ? Ни-че-го . Вот вам и ответ . Мол отказывайтесь от углеводородов , это для природы плохо . Деточка , ты хочешь понимаешь, что если это сделать , то почти во всём мире встанут тысячи заводов и производств , ТЭЦ , люди лишатся света и отопления. Ты о чём вообще ? Как сказал правильно Трамп :"Успокойся , Грета , успокойся!!!".

Ответить
-11 +
totochka, 20:45, 11.02

Читаю комментарии и закрадывается мысль. Только учителя , которые имеют отношения к выборам Пересидента, могут писать такие комменты. Учёба Николя их не беспокоит. Палка , Галка и Завуч их Телец.

Ответить
0 +
Семен, 7:35, 12.02

Тролль, ты методичку не на той странице открыл.

Ответить
+2 +
Павел, 21:02, 11.02

Достойная прочтения статья Александра Городницкого о факторах, влияющих на климат:

Ответить
+2 +
ага, 21:44, 11.02

Есть статья про его статью

В чем не прав Александр Городницкий
28.01.2020 / № 296 / с. 5–6 / Алексей Екайкин
гляциолог, полярник, вед. науч. сотр. Лаборатории изменений климата и окружающей среды
Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ)

Ответить
+16 +
Юрий, 21:06, 11.02

Интересно, кто ее финансирует? За чей счет весь этот дорогой банкет с участием Греты? Ну кому то же это надо для каких то целей.

Ответить
+6 +
ЩДУП, 23:53, 11.02

Вы правы. У этой героини наверняка есть кукловод. И план скорее всего долговременный и далеко идущий...

Ответить
+1 +
н@блюдатель, 0:08, 12.02

Читал, что за этим проектом "Грета Тунберг" стоит бывший вице-президент Альберт Гор.
В частности, вот что о нём есть в Википедии:
12 октября 2007 года Гору была присуждена Нобелевская премия мира за работу по защите окружающей среды и исследованиям по проблеме изменения климата. При этом американский метеоролог и сторонник климатического скептицизма Уильям М. Грей охарактеризовал теорию, за которую Гор получил премию, как «смехотворную».
Со своими выступлениями по защите климата Гор объездил несколько десятков городов мира. По просочившимся в прессу сведениям, его гонорар за часовую лекцию на тему сохранения окружающей среды достигал 100 000 долларов.
Так что кому война, а кому мать родна. Тем более без таких "плеч" никто бы её не пустил на трибуну ООН и в Давос.

Ответить
+13 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:54, 11.02

Уже кино снимают. Пиарят как могут. Ну кому-то же это выгодно.

Ответить
+9 +
Врач-У, 21:55, 11.02

Обязательно снять фильм. И показывать во всех школах всех стран мира. Чтобы ученики поняли - так делать нельзя! А нужно, как завещал дедушка Ленин: "Учиться, учиться и учиться!" И только выучившись и поработав практически, делать какие-то заявления по улучшению ситуации.

Ответить
-3 +
Лукафоб, 6:57, 12.02

Приводя в пример высказывания сифилитика ленина,да еще называя его дедушкой вы показали,что ваш уровень интеллекта не достигает уровня Греты,которую вы считаете неадекватной!!!После этого у меня вопрос,какой вы нахрен врач???!!!Знал бы вас,лечиться к вам точно не пошел бы!!!

Ответить
-18 +
беларуска, 21:59, 11.02

А я с уважением отношусть к тому что делает Грета.

Ответить
+2 +
Семен, 7:38, 12.02

Ой, как здорово! Значит ее усилия не напрасны и завтра выпадет снег и температура для февраля станет нормальной. Хотя бы -15C. Давайте продолжать наивно улыбаться и хлопать в ладоши вместе!

Ответить
+10 +
Интычмент, 22:03, 11.02

Лучше уж короновирус, а то заразно, аж невыносимо это помешательство на популизме.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 22:07, 11.02

А обо мне только мультфильм?

Ответить
+11 +
Интычмент, 22:09, 11.02

Вообще-то популистские сериалы новый вид воздействия на массы. Если уж с выборами президентов прокатывает, почему бы не дорваться до вершения судеб всего мира. Пока в действиях Греты не видел ничего реального, а вот последствия... Ведь её деятельность пока даже не призыв, а скорее использование ситуации.

Ответить
+5 +
ахаха, 22:39, 11.02

Time makes money

Ответить
-1 +
leo44, 0:43, 12.02

Калі большасць народу супраць дзяўчыны і яе дзейнасці , дык можна быць упэўненым ,што яна (Грэта) робіць нешта добрае і карыснае.

Ответить