2 мая 2024, четверг, 6:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+46 +
Дударев К.И. , 8:52, 9.02

Дело Коржича. Этим все сказано. Когда говорят на детей щенок. Вы понимаете. От такого человека добра не жди. В Беларуси фальсифицируют уголовные дела, судмедэкспертизы, диагнозы, документы. А Вы докажите, что Вы больны. Вот Вам и ответ врача. Это реальный ответ. На который есть заявление в прокуратуру. Дальше ответ. Вы сами спрыгнули. На если упаду. Вот Вам реальная картина.

Ответить
+43 +
Ссс, 9:31, 9.02

Больше всего мне непонятно что раньше было нельзя, а теперь можно ?это как понять ? например искривление или с сердцем вопросы или плоскостопие то есть был больным а после указа или приказа стал здоровым ? Они там что совсем с ума сошли? Как на эту чушь смотрит международное право ? Может кто ответит ? Юристы есть?
Судя такой логике можно всех призывать ведь они принесут пользу ( и инвалиды тоже ведь они что то тоже могут делать) и платить никому не надо , покормил и все — Бесплатные рабы . Я не могу понять никак если например искривление то солдату что ортопедическую кровать дадут или матрас хотяб или обувь другую ? и чем отличаются Сапоги от ботинок везде подьем одинаков , а они говорят что обувь лучше стала или сердечник не мог бежать а теперь сможет? Или кто то с этими больными будет в армии церемониться если что то случиться то ответственность будут нести прежде всего медработники , а вояки как всегда не у дел короче совсем плохи дела в « королевстве».

Ответить
+32 +
Батон, 9:56, 9.02

Костыли в вещмешок и вперёд,на маршбросок!
Ужас!!!

Ответить
+26 +
я, 10:51, 9.02

Благодаря нашим грамотным докторам призывать будут и слепых и глухих они ведь как штамп всех-годен годен вот только маленьких деток вылечить такие грамотные не могут и люди собирают всей страной на лечение за границей а вот когда за народные деньги вылечат этого парнишку то призывная комиссия тут как тут-годен отдай долг Родине- тибяжа бисплатна личили учили и т д

Ответить
+7 +
дьякон, 12:09, 9.02

Забыли заповеди божие?
Око за око!

Ответить
+17 +
За Санникова, 11:37, 9.02

Вопрос с призывом отпадает сам собой в странах, где армия - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, то есть - контрактная! У нас в Беларуси, стало модным почти в каждом учебном заведении иметь так называемые кадетские классы. Желающих в них заниматься вполне достаточно. Значит определенному числу молодых людей вполне разумной кажется перспектива военной карьеры: ранний выход на пенсию, которая еще и выше цивильной, отсутствие "дальних" гарнизонов и опасности попасть в "горячие точки". Даже девчата сейчас охотно идут на контракты в армии. Поэтому государству надо отказываться от такого анахронизма, как призыв. Поверьте, общество от этого только выиграет.

Ответить
+6 +
кегешнщ, 12:51, 9.02

Лука вынашивает какой-то план для защиты собственной власти. По-этому он хочет показать, что у него хватает сполна военной живой силы. И думается, что не за горами, будет увеличение срока службы, как в Советской армии -- 1,5 лет с высшим образованием и 2 года всем остальным.

Ответить
0 +
Никто, 18:49, 9.02

Кто ж его защищать-то будет? Оружие против него и развернут. Молодежь нынче продвинутая и думает о себе в первую очередь. И правильно делает. Хватит, нас в совке кормили сказками о работе на благо общества. Какого общества? Узких ''новых элит?'' Каких благ? Самолетов-резиденций-машин-золотых унитазов?

Ответить
+15 +
Жесть, 13:33, 9.02

Если психический больной человек управляет страной, то почему "слепой" не может быть снайпером? Ведь он слышит.

Ответить