8 мая 2024, среда, 5:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+2 +
лжейцукен, 11:38, 1.03

Выпить могу много.

Ответить
+5 +
dvin, 11:59, 1.03

точнее "откатить"

Ответить
+7 +
вася, 11:48, 1.03

Эффективность» предприятий определяется тем, сколько водки выпьешь с вышестоящим начальником
======================
главный налоговый --- по фамилии Наливайко ..
так чего мы хотим ...
p/s
Традиция давать имена на Руси сложилась еще в дохристианские времена. Любое слово, связанное с обычаем, привычками, внешним видом, окружающей средой, могло «прилипнуть» к человеку и стать его именем. Таких имен-прозвищ насчитывалось несколько тысяч, однако в широком употреблении было не более ста. Условно, их можно поделить на десяток групп. Вот некоторые из них. Числовые имена – Первой, Вторак, Третьяк. Связанные с внешними признаками – Чернява, Беляк, Малюта. С чертами характера – Молчан, Смеяна, Истома. С живой природой – Бык, Щука, Дуб. Или с ремеслом – Ложка, Кузнец, Шуба. Впрочем, с возрастом, такие имена могли заменяться на другие – более подходящие человеку.

Ответить
0 +
Вячеслав, 22:17, 1.03

ВАСЯ.
Познавательно.Зри в корень!

Ответить
+5 +
dolivan, 12:02, 1.03

Да никогда оН не пойдет на реформы добровольно во первых интересы своего кармана убер алеспревыше всего во вторых Росия не отпустит Ну а в цивилизованом мере таким нафталиновым пугалам места нет. Ну только, ну вы понели ...где

Ответить
+10 +
Бумага терпит, 12:23, 1.03

Так и в науке. Там правда пьют меньше. Но вы можете представить, чтобы в СССР атомную науку возглавлял доктор религиеведения, авианауку-доктор госстроительства, ракетную-доктор юрист, биологию-доктор экономист?

Ответить
+3 +
да уж , 15:55, 1.03

Вы что? У нас космосом вообще заведовал лесник по образованию!!! Может это одна из причин, почему мы оказались в *опе? И ведь кругом заведуют не те!

Ответить
+4 +
Серж, 12:32, 1.03

Полупьяные усы должны контролировать каждую бочку пива,каждый кг сахара. наче это не РБ

Ответить
+3 +
Дед, 12:35, 1.03

Надо не бояться и открыться инвесторам ,как это сделали китайцы.Вся беда в том .что беларусы не китайцы.

Ответить