5 мая 2024, воскресенье, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+119 +
V, 17:23, 10.03

Надпись это не изменит. А вот 700.000 человек под домом правительства - изменит.

Ответить
+32 +
да, 19:49, 10.03

Хватило бы и 70000.

Ответить
+88 +
321_, 17:28, 10.03

Пересидент на всякие игрища и чемпионаты сотни миллионов преступно выбрасывает, вот и чиновники пример с него берут по преступному разбазариванию народных денег.

Ответить
+90 +
Шоу уродов, 17:31, 10.03

Если этот флакшток вставят каждому чинновнику из мэрии в одно место, то лично я одобряю!

Ответить
+32 +
сноб, 18:08, 10.03

Это не чиновники, это фараоны египетские.

Ответить
+53 +
налог на жизнь, 17:43, 10.03

Одобряю любое закапывания денег,лишь бы они быстрее закончились.Понимаю,что деньги на сирых и убогих все равно тратить не будут,так пусть будет чем хуже тем лучше!У власти банда и чем быстрее эта шобла доведет страну до бунта,тем быстрее народ возьмет правление в свои руки.

Ответить
+54 +
авраам, 17:48, 10.03

это флаг мафии и лизоблюды пусть бы скинулись из своих зарплат а не деньги детей пенсионеров и просто граждан тратить на ветер . тугодумы и бестолочи назначенцы из за скудности своего ума не знают куда можно тратить деньги

Ответить
+41 +
Водолей, 18:22, 10.03

В наглую пилят вакульчик ты где?

Ответить
+19 +
555, 18:58, 10.03

а на вершине ентого штока надо прибить грабли.

Ответить
+36 +
егор, 19:01, 10.03

Дебилы.

Ответить
+34 +
Серж, 19:16, 10.03

Дворник где мозги?
Отдай деньги в больницу.

Ответить
+32 +
fe, 19:51, 10.03

Там уже не Дворник, а Соловей-разбойник.

Ответить
+36 +
Коха, 19:19, 10.03

Власти Луки приходит кердык и чиновники хотят успеть раздербанить бюджет.

Ответить
+29 +
папа Карло, 19:27, 10.03

Согласен эти деньги потратить на Осиновый кол ,желательно таких же размеров и в центре Дроздов. !

Ответить
+40 +
люстрация, 19:56, 10.03

Эти деньги взыскать потом с инициаторов этой затеи. В Гомеле вообще творится беспредел. По удельному весу лукашистов на первом месте в республике. Уже начали готовиться к мероприятию - псевдовыборам. Без ЖЕСТОЧАЙШЕЙ люстрации в будущем не обойтись.

Ответить
+22 +
***, 20:09, 10.03

Ну "эта ж не такия и бальшыя деньги".
Как дети малые - ну не на МРТ же их потратить.Кто этот томограф увидит, а вот флагшток будет радовать глаз сотен тысяч жителей и гостей города))))

Ответить
+11 +
1, 21:33, 10.03

Когда ворьё будет помещено в камеры?

Ответить
+5 +
мнение, 22:58, 10.03

Думаю, сколачивают на "общак" для проведения чЭсных "выборов".

Ответить
+1 +
Светлана, 0:16, 11.03

А оно нам надо? Кто спросил об этом у населения?

Ответить
0 +
Олег, 18:21, 11.03

Лукашенковские чинуши спокойно пилят бабло и ничего не боятся, а оно только делает вид, что ловит коррупционеров.

Ответить