30 апреля 2024, вторник, 20:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+74 +
Факт упрямая вещь, 22:41, 10.03

Вот как получается, 6 лет говорили о антиконституционном перевороте в Украине, а переворот тихо прошел на России.

Ответить
+3 +
Ыы, 7:58, 11.03

Кремлевского клопа путчит.

Ответить
+45 +
лужа, 23:07, 10.03

престарелые чиновники, сидящие у власти еще с прошлого века, уйдите добровольно, не загоняйте страну в фашизм. Вы ведете войны по всему миру, превратили Россию в самую агрессивную страну в мире, тормозите развитие страны. уступмте дорогу молодым умным людям . Вы преследуете порядочных естных людей, как преследовалГитлер тех, кто выступал против него.

Ответить
+11 +
Хтось, 23:13, 10.03

Цікаво, хто буде на росії президентом у 2024-му? Де там аналітика від політологів?

Ответить
+27 +
dima, 23:58, 10.03

Чекисты с концертно-развлекательной программой выступили в думе В главных ролях: Ряженый двойник в роли прези....тора; косманавт 83+ в роли Пророчицы Обнуления; Спикер в роли Володина; сидящий в конспиративной суфлерной будке с потайным выходом на Старую площадь ....и перевозбужденные зрители в роли депутатов стонущих тирания! тирания! ещоооо!!!!

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 1:41, 11.03

Пратэставаць трэба, але пакуль дыктатар сядзіць на трое ў Расеі ці ў Беларусі, канстытуцыя існуе толькі як вонкавая дэкарацыя. Яна сілы закрну ня мае бо дыктатар робіць што хоча. Трэба скінуць дыктатара ўперш.

Ответить
-4 +
Юрий, 10:06, 11.03

Ключевые позиции во власти в России сосредоточены в руках ОГП - организованной преступной группировки. И обнаглели до того, что уже даже публично по принципу "рука руку моет" госдума готова обнулить сроки выборности Путина в ответ на сохранение им наворованных денег и недвижимости за рубежом. Такого публичного позора России перед мировым сообществом граждане России не должны допустить!

Ответить
0 +
Валин, 13:19, 11.03

Россияне, очнитесь, это не простой вопрос, он непосредственно затрагивает ваши интересы, если вы это допустите, то очень скоро пожалеете о своем безучастии.

Ответить