3 мая 2024, пятница, 0:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+12 +
Ivan, 12:55, 11.03

Лука создал бот-сеть в Беларуси вместо нормального Нета. Роутеры от Луки следят за пользователем. Все настройки Лука роутера можно установить удаленно провайдером и спецслужбами. В настройках Лука роутера есть возможность закрывать порты, закрывать сайты, вводить фильтрацию по словам, закрывать то или иное VPN соединение и тд. Я не удивлюсь, что внутри данного роутера может быть микрофон.Неважно от Вашего нет тарифа ваш интернет все равно будет тормозить. Вы будете оплачивать нет и энергию в размере 30 киловат или больше в месяц для того, чтобы за Вами следили. Страна идиотов. Нужно избавляться от Лука роутера. Нужен переходник оптики на медь - медиаконвертер с трансивером дальностью 3км, который подключается к своему машутизатору с динамическим IP и отключенными фукциями фильтрации трафика. Данная грязь пришла к нам из РФ. Сотрудничество Ростелекома и Белтелекома, в РФ пришла из Китая, а в Китай из Сев.Кореи. В будущем через Лука роутер хотят поключить еще умный дом.

Ответить
+7 +
Ivan, 13:20, 11.03

Медиаконвертер с трансивером подключите к своему роутеру с отключенными настройками фильтрации трафика и настройками PPE, где прописывается имя пользователя и пароль для входа в Нет.Роутер возьмите марки Asus на 350-370 мб (он вроде бы чистый), за 112-114 р, кто хочет скорости побольше берите роутер подороже.Если не убрать Белт-ский роутер, постановка вашего роутера со своими настройками не будет иметь никакого смысла. Даже если перевести Белтелекомовский роутер в режим моста, провайдер сможет сам изменить удаленно настройки.Скорость и пин нета падает, пакеты пропадают, потому что белтелекомовский роутер фильтрует весь Ваш трафик.Он греется, ресурсов не хватает.Это шпион, который стоит в Вашем доме, за который Вы оплачиваете интернет и энергию в размере 30 клВат. и больше, когда ваш роутер и медиаконвертер будут потреблять максимум 12-14 клВал в месяц.Ребята из ОАЦ и органов если Вы хотите следить за интернетом пожалуйста делайте это это за Ваш личный счет, а не за счет наших денег.

Ответить
+5 +
Дела, 13:22, 11.03

Не поделился с хозяином. А ведь мог и дальше менять памперсы. Старику.

Ответить
-1 +
Юрий, 18:39, 11.03

Фильирация трафика осуществляется на сетевом уровне, а не на уровне модема.

Ответить
+3 +
Ivan, 19:19, 11.03

Да, что ты говоришь! Ты считаешь всех конченными идиотами и меня в том числе? Зайди в настройки любого роутера там все прописано и родительский контроль, и блокировка портов, и сбор статиски, и блокировка сайтов, и перехват определенных слов и тд. Вам нужно было оптоволокно, чтобы поставить свои терминалы в наших домах, и чтобы мы оплачивали слежку сами за собой. Я, что по твоему дибил, или идиот. Вы и Ваше руковоство конченные уроды вместе со своим свинопасом с залысиной. Я за этот цирк платить не собираюсь. Мне пофигу на ваши правила и законы. Я хотел на них ложить болт, а сверху еще с прибором. Мне не нужен унитаз, который общается к кофемолкой, мне не нужен умный дом, где кругом будут волны Wi-Fi, связанный с Лука терминалом и тд. Я ненавижу это государство и не понимаю, как все это дерьмо еще существует.У меня больная мать, которую гос-во лишило пенсии и мне насрать на такое государство, которое обманывает своих граждан и издевается над стариками.

Ответить
0 +
Юрий, 0:18, 12.03

Вы то есть, по вашему, если поставить свой роутер с sfp модулем, никто за вами следить не будет? Или это как-то усложнит задачу послушать ваш трафик? Вы это мне, сетевому инженеру говорите?))

Ответить
+23 +
ЙогоТроль, 13:13, 11.03

Вопреки клятве народу Беларуси.....
Молодец прокурор, .я надеюсь, когда втюрина будут скоро судить за измену Родине, гособвинитель тоже повторит эти слова...
Втюрин в 2006 находясь с кгбешниками в коридоре американки, когда открывали камнеру, морщил нос когда слышал, что задержанные говорят на родной мове...пёс кремлевский.

Ответить
+6 +
Пауки, 13:20, 11.03

Прокурору дали задание. А ты, наивный, свято веришь в белорусское правосудие ))))

Ответить
+6 +
ЙогоТроль, 13:44, 11.03

Простите, вы меня недопоняли, если мы в этом году напряжеися с результатом, то в реформируемой Беларуси будет новое правосудие.

Ответить
+16 +
Юрий Алексеевич, 13:37, 11.03

Есть один важный товарисч, неоднократно дававший клятву на конституции. Тоже ведь вопреки. Когда прокурор про него скажет.

Ответить
+7 +
белка и стрелка, 14:26, 11.03

Давать клятву и класть на... это разные вещи. Он просто клал .И будет класть и дальше.Природа у него такая, просто и четко по Фрейду.

Ответить
+3 +
Вячеслав, 15:24, 11.03

Когда он давал клятву на Конституции другая рука показывала Вам фигу!

Ответить
+4 +
Янка, 14:18, 11.03

Неудивительно, где лежит причина космического роста тарифов на зада, интернет и т.д.

Ответить
+2 +
Leo, 15:44, 11.03

Какая то странная цифра взятки 190 000 долл. фигурирует у разных людей несколько раз. По моему, это методика расчета взятки у КГБ- шников . Одну и туже цифру повторять несколько раз , как мантру , чтобы нарисовать как можно более значительную сумму...
Фантазеры , однако ...

Ответить
+6 +
чтец, 16:40, 11.03

Хартия, давно назрела необходимость на эту тему побеседовать на ваших страницах со специалистами. Тема - домашние шпионские интернет-устройства типа модем от Белтелеком. Это шпионы. прав комментатор Иван. Чего вы молчите?!

Ответить