2 мая 2024, четверг, 9:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+122 +
медсестра, 16:35, 11.03

А Коля Лукашенко ходит в школу или сидит дома?

Ответить
+20 +
Вася, 19:05, 11.03

представитель Всемирной организации здравоохранения в Беларуси Батыр Бердыклычев
---------------------------------------
Почитал я его информационный бред и пришел к двум выводам : 1) Этот Батыр не похож на человека с медицинским образованием,больше на человека ,которого пристроили на теплое место по блату ; 2) Он явно работает на нашего Плешивого ( видать ,на подкормке у него ) .
Иначе я не могу представить себе ,что бы чиновник от ВОЗ такое нес !

Ответить
+102 +
ничего нового, 16:37, 11.03

" Я свою страну за цивилизованным миром не поведу ! "

Ответить
+39 +
)))))))), 16:44, 11.03

В школе 119 нет мыла......

Ответить
+4 +
з Гомля, 16:46, 11.03

а ў нас школа ўжо другі тыдзень не працуе

Ответить
+65 +
Кахей на лыжне, 16:48, 11.03

По делам их узнаете их.

Первомайские демон-страции в 1986 году.

Ответить
+44 +
Адам, 16:49, 11.03

"міністэрства дэградацыі" ўжо даўно стала міністэрствам "мракобесия"

Ответить
+79 +
Саша, 16:54, 11.03

НЕ ВЕРЮ. Ни единому слову. Если говорят, что всё ок - значит проблемы уже есть.

Ответить
+60 +
сноб, 16:56, 11.03

Без команды сверху все шагу ступить боятся. А команды сверху не будет, потому что наверху самизнаетекто.

Ответить
+41 +
EU, 17:15, 11.03

В школах учатся дети до 18 лет, что им делать с 11 до 18 лет, а--Минобразование совместно с Минздравоохранения? В Италии, Германии, США куда лучше обстоят дела с медициной чем у нас, но и там не удалось избежать смертей. Все дело в приказах сверху, а не в здравом уме. А приказа и не последует, сипатому надо чтобы наши люди ходили на свои ужасные работы и получали за это нищенские подачки, а после работы шли в его супермаркеты и скупали дешёвый алкоголь--в этом сипатая стабильность!

Ответить
+23 +
Што?, 18:51, 11.03

Представитель Всемирной организации здравоохранения в Беларуси Батыр Бердыклычев. — это как вооще? Кто назначает этих батыров?воз?

Ответить
+12 +
Степан, 20:17, 11.03

Меньше белорусов лучше для бюджета, все правильно не поддавайтесь панике

Ответить
0 +
Макс, 9:52, 17.03

"При возникновении признаков вирусного заболевания нужно сразу же обращаться за медицинской помощью и в таком случае не ходить в сад, школу и университет."
ИДИОТЫ!!!А зачем доводить до возникновения этих признаков?

Ответить