7 мая 2024, вторник, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+27 +
321_, 13:31, 12.03

Шантаж попрошайки Румаса не прошел, уехал не солоно хлебавши.

Ответить
+26 +
про, 13:37, 12.03

После наиглупейшего заявления Румаса - сначала нефть, а потом поговорим об интеграции - любому дураку стало понятно, что компромисса просто не будет.

Ответить
+14 +
МВФ, 13:37, 12.03

Колхозные бугаи добились снижения Ставки рефинансирования на 0,25% (с 9,0% до 8,75%)
для дальнейшего разворовывания Колхозов и ГосПредприятий и набивания себе карманов.
Павел Каллаур уступил этому ворью.
И что в итоге?
Курс доллара вырос на 11,33%.
Каждый белорус стал беднее на 11,33%.
А ворьё стало богаче на миллиарды долларов.

Ответить
+19 +
Ыы, 13:37, 12.03

Им своему кооперативу «Озеро» на прокорм, распил, недвижимость и роскошь не хватает, нефть упала - денег на всех стало меньше, а зачем им еще какую-то приблуду деревенскую, дикую и бешеную кормить? Пусть объедками питается, работать учится, все равно никуда не денется - отовсюду пинками будут гнать.

Ответить
+11 +
321_, 13:56, 12.03

У лукашистов кооператив "Дрозды", а в остальном все верно.

Ответить
+23 +
авраам, 13:41, 12.03

Россия ... Беларусы против интеграции. народ Беларусь против интеграции с вами !!!!! вы не состоявшаяся страна политически и экономически вы есть диктатура и вы есть бандитско мафиозная страна и у нас самих такого хватает и ваши воры чиновники более прожорливые и алчные чем наши и жить еще хуже мы не хотим и лучше без вас .

Ответить
+8 +
1111, 14:03, 12.03

Так лукавый жадае, каб ваапшчэ на халяву была!

Ответить
+15 +
Займись делом, 14:03, 12.03

Румас,займись делом.Мы все ждём когда появится ГКЧП и по лукавому гебельс-тв покажут балет" Лебединое озеро"Пора лукашенку связать,засунуть кляп у рот,чтоб не плявузгал и у камеру.

Ответить
+17 +
321_, 14:09, 12.03

Так ведь и по Румасу камера плачет, из одной опг с Лукашенко деятель.

Ответить
+6 +
алек, 15:04, 12.03

так это понятно ,ведь если покупать у саудитов то получиться дешевле в 2 раза,а продавать по 20 долоров путин не хоча!

Ответить
+5 +
Vrahluki, 16:20, 12.03

Оно хорошо,что не договорились-чем хуже,тем лучше.Но и рашики дурни,Европа их нефть не берет,а тут жаба давит-хоть с "союзничков" содрать...А кому они свою нафту втюхают задорого?

Ответить
+1 +
Анатолий, 18:55, 12.03

«Вы нам «более глубокую интеграцию», мы вам – менее высокие цены на нефть»

Интересно то, что автор считает Румаса шантажистом, а как назвать россиян, которые
нагло пытаются затащить Беларусь в свою вотчину
и уничтожить ее как страну.

Ответить