5 мая 2024, воскресенье, 11:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+76 +
Xenos WIGHT, 13:24, 12.03

Грета, едрить твою тригонометрию... объяви уже настоящую цифровую забастовку и откажись пользоваться цифровыми технологиями.

Ответить
+46 +
VINT, 13:33, 12.03

А это будет, как говорится - не надо путать идиотизм с патриотизмом. Хорошо думать о бедных, сидя в Феррари. Так и она.

Ответить
+42 +
упс, 14:37, 12.03

Интересно было бы глянуть , кто кукловод этой несчастной , нервной и неуравновешенной бедной девочки ?))))

Ответить
+20 +
ччч, 13:28, 12.03

а она сама КТО?

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 13:32, 12.03

Как и усатый - самоназначенный "лидер".

Ответить
+36 +
Коронокахейрус, 13:52, 12.03

Новая чокнутая "звезда" геополитики с диагнозом и букетом наследственности. Жертва зазеркалья феминизма. Создана для жертв ЕГЭ.
Все как всегда - "Жритечтодают!"

Ответить
-8 +
Долой Луку, 14:20, 12.03

Как грубо. Как будто мы выбираем какими родиться. Феминизм- это не оскорбление. Феминизм — это радикальное мнение, что женщина — человек.© Жертва ЕГЭ? Так совки про молодое поколение говорят. А вы жертва СССР!!!

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 14:23, 12.03

"Феминизм — это радикальное мнение, что женщина — человек" - радикальный феминизм - это мнение, что человек ТОЛЬКО женщина. А мужчина так, унтерменш.

Ответить
+8 +
Долой Луку, 14:37, 12.03

Феминизм- это не про мужененавистничество, а про борьбу с патриархатом. В идею феминизма не входит истреблять или подчинить мужской пол- это не матриархат. Все должны иметь иметь равные права и свободы независимо от пола, так каку людей с разным цветом кожи. Раньше из-за цвета кожи человеком не считали. Какое было дикое время.

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 14:47, 12.03

Равные права - это эмансипация. А феминизм - как раз про то, что все равны, но некоторые равнее.

Ответить
+7 +
</>, 15:30, 12.03

Феминизм в Швеции - это признак больного мозга.
Тем более в 21м веке.

Ответить
+1 +
Долой Луку, 15:39, 12.03

Швеция- это нормальная цивилизованная страна. Тогда Грета просто сказала речь в честь 8 марта. А вы узнайте где в странах феминизм просто необходим. С помощью интернета можно узнать все.

Ответить
+1 +
LLC, 18:32, 12.03

"Все должны иметь иметь равные права и свободы независимо от пола"

Дакладна.Значыць турэмныя тэрміны павінны даваць аднолькавыя,як мужчынам,гэтак і жанчынам.У партызаны з працы хай і жанчын выдзіраюць.Дзяцей пры разводзе хай і з бацькамі пакідаюць.І шмат чаго яшчэ.

Ответить
+10 +
Саня, 14:25, 12.03

Ну вот я не совок, очень даже нормально сдавал ЕГЭ. И что? Полностью признаю, что мои ровесники в большинстве своем именно жертвы этого самого ЕГЭ с ошметками знаний в голове, вместе нормального образования. И, да, женщина- человек. Вопрос закрыт, я полагаю. А феминизм это не мнение, это вредоносная радикальная идеология с "коричневым" оттенком.

Ответить
+4 +
Долой Луку, 14:50, 12.03

Насчёт ЕГЭ вы правы. Да его сложно сдать. Ещё в школах им пугают не один год, мол не сдашь, все жизнь кончена.
Когда я узнала о существовании феминизма- это для меня это стало вроде защитой. Я уважаю это движение. Да в любом движении есть неадекваты, которые портят все представление о нем. Женщины в этом движении многого добились: права голосовать на выборах, выходить замуж или нет, рожать или нет, носить что хочешь, получать образование, работать и т.д. Это очень ценные достижения для женской половины населения. К сожалению- это не у всех странах. В некоторых странах женщина- тень мужа.

Ответить
+2 +
Barista, 15:50, 12.03

Причем в странах, где женщина "тень мужа",население растёт ударными темпами, а где женщина "эмансипирована и независима" - демографическая яма.
Дошло до того, что европейские мужики охотнее берут в жёны китаянок, вьетнамцев и арабок, чем своих соотечественниц.
Ничего личноно, просто факты.

Ответить
+5 +
ну и что?, 16:04, 12.03

Barista, 15:50, 12.03
А женщины, в свою очередь, тоже не всегда на соотечественников заглядываются.))
Ну и что. Все равномерно.

Ответить
+6 +
Долой Луку, 16:06, 12.03

Ну и пусть берут китаянок, вьетнамцев и арабок, их право. А вы уверены, в странах где женщина тень мужа все счастливы, или это для вас не важно? Главное прирост? Высший эгоизм с вашей стороны.

Ответить
+2 +
Barista, 16:23, 12.03

НУ И ЧТО?, 16:04, 12.03
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:06, 12.03

Я так понял, что это женская солидарность в действии: бессмысленная и беспощадная.
Где Вы увидели упрек в моём посте? Хоть один? Лишь голые факты и ничего более.
Или правда глаза колет?

Ответить
+1 +
Долой Луку, 16:48, 12.03

Какая правда? Что в тех странах жизнь невыносима? Да невыносима. Я даже рада, что родилась в Беларуси, хоть и у нас диктатура. Беларусь- не самая плохая страна. Хоть и встречатся такие как вы. Родилась бы я Иране, меня бы убили, и возможно психологичку тоже бы убили. Я не написала, что она мне нравится, ее бы тоже подозревали.

Ответить
-2 +
Barista, 17:04, 12.03

ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:48, 12.03
Я так понял, что аргументы закончились и начались обобщения. Причем, обобщения от человека, знающего об арабских странах, Иране и т.д. сугубо из телепередач и, в лучшем случае, из кое-как книжек .
А за Беларусь и "мне тут нравится": в советские времена уверял мнея один товарищь, что счастлив "родится в сссре, а не в шатах в коробке от пепси", а как иммигрировал туда в конце 80-х, то написал, что "лучше было родиться в штатах, хоть бы и в коробке от пепси".

Ответить
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:34, 12.03

Я вижу, что вы это все поддерживаете, и не вы один видимо. Хотите реализовать в нашей стране. Знаете, так мы никуда не сдвинемся. Так и будем жить, как живем сейчас. За цивилизованным миром мы не пойдем. Ваше дело, но вопреки всему мир развивается в лучшую строну, более гуманную.

Ответить
+3 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:50, 12.03

А с вами нечего беседовать. Вы будете стоять на своем, даже если не правы. А вы не правы. Вот такие как вы выбрали Луку. А я родилась еще в нормальной демократической стране. Спасибо блин за Луку!!!

Ответить
-1 +
Barista, 19:18, 12.03

Это называется "фиаско", уважаемая ДОЛОЙ ЛУКУ.
Так как написать Вам нечего, а очень хочется, то уже и Луку мне в вину вменили, хотя я за него ни разу в жизни "за" не голосовал. Валите на меня тогда уже и короновирус... до кучи.
Я то было подумал, что объявилась наконец-то оригинальная собеседница с незашореным мышлением. Ошибся. В самом деле нечего беседовать. Привет социологичке.

Ответить
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:15, 12.03

Я уже сама устала писать на эту тему.

Ответить
+26 +
Саня, 14:03, 12.03

Боюсь, ответ прост - полуграмотная деваха, которую распиарили на модной волне взрослые дяди, преследующие собственные интересы. Такую чушь молотит, аж жуть...

Ответить
+11 +
Коронокахейрус, 15:09, 12.03

Да, девочка из очень-очень непростой семьи.
Простую девочку полиция забрала бы в интернат за прогулы школы, родителей лишили бы родительских прав и в тюрьму. А тут суперсерьезные силы и деньги пудрят мозги детворе и взрослым с детскими представлениям о жизни.
"Зеленые бесы" - это только первый слой декораций для вовлечения неофитов в ряды секты свидетелей бесноватой Греты.
Использовать нездорового ребенка в своих политических целях - это запредельный цинизм, если не больше..

Ответить
+2 +
известные люди, 15:51, 12.03

Её мать шведская оперная певица, отец — актёр. Дед — актёр.
Если родители не занимаются своими детьми, то даже физически здоровый человек может вырасти нездоровым.
В данном случае, наоборот. Её родители занимаются своими детьми и это не оставляет место никаким болезням.

Ответить
0 +
ЧуЧуЧу, 14:08, 12.03

Она сама кто? Она человек!!!

Ответить
+2 +
мммм, 14:45, 12.03

прогульщицааааа.
лишь б в школу не ходить..

Ответить
+36 +
Ой дура, 13:35, 12.03

Эта больная на голову девочка уже мягко говоря, бесит, больше сейчас проблем у населения Земли нет как потепление в из за увеличения солнечной активности.

Ответить
+15 +
папа, 13:39, 12.03

Мне жалко эту девочку. Она уже кроме негатива и сарказма у публики ничего не вызывает. Она это не понимает, а её папа, судя по всему, на этом карьеру делает и деньги, что не есть хорошо. Вспомним историю Майкла Джексона и его отца.

Ответить
+11 +
Долой Луку, 13:57, 12.03

Понятное дело, что сама Грета имеет из этого доход. Я бы тоже не отказалась в свои 16-17 лет кричать из трибуны. Если травят, то пусть за деньги, а не бесплатно.

Ответить
+8 +
Долой Луку, 15:14, 12.03

Я нейтрально к Грете отношусь. Если ей нравится этим заниматься, то пусть, даже если за этим кто-то стоит. У нее же депрессия была, дело говорить о экологии ей помогает. Да у нас есть экологические проблемы. Над этим стоит задуматься. Взрослые люди тоже не менее странные вещи вытворяют, от этого реально стрёмно.

Ответить
+15 +
ден, 14:41, 12.03

Отправьте ее уже кто нибудь в школу учится. Занимается ерундой. Да экологич5ские проблемы, да загрязняем и т.д. но это и есть наша человеческая жизнь, мы паразиты на земле, мы пользуем ее ресурсы, чтобы у этой девочки был компьютер с помощью которого она собираетьс " протестовать" . Хочешь реальный протест обернись - льняной простыней и иди в лес жить без ноутбука, электричества, телефона, пешком и малину там собирай в ладошку. Так реально по крайней мере уменьшишь выхлоп в атмосферу. Все остальное популизм.

Ответить
+11 +
беларуска, 14:48, 12.03

Я отношусь с уважением к тому, что делает Грета.
От возобновляемых источников энергии большая польза.
Посмотрите, как некоторые взрослые в Беларуси ведут себя во время пандемии - целуют крест на входе в храм.
------------------------------------------------------------------
"Моля о чуде, толпы народа ползли туда целовать икону. Болезнь, естественно, от этого только ширилась. Подозревая о таком пагубном влиянии скопления людей (о природе распространения заразы в ту пору ничего толком ещё не было известно), московский архиепископ Амвросий распорядился убрать икону.
Люди его убили.
----------------------------------------------------------------
О чуме 1771 года в Москве.

Грета, в это время, призывает быть осторожными.

Ответить
+10 +
лжейцукен, 15:00, 12.03

Вот, не зря я Греточку так люблю. Мы с Даймондом как десантура диванных войск онлайн протесты полностю поддерживаем, двумя руками за

Ответить
0 +
Barista, 16:32, 12.03

Вы - увы, только одной рукой за: во второй же пиво.

Ответить
+3 +
лжейцукен, 19:49, 12.03

Я пиво не пью! Я им запиваю водку!

Ответить
+4 +
ахтунг, 15:05, 12.03

озадаченная серьезно)

Ответить
+2 +
Ник М, 20:05, 12.03

Клиническая активистка!

Ответить