3 мая 2024, пятница, 5:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+11 +
Дударев К.И. , 11:02, 15.03

ЭТОТ ЦИРК. ЗАСЕДАНИЕ. Какая неожиданность с изменениями в Конституцию. Да водяру глушат. Закрылись. За царя батюшку. Такую несут чепуху народу.

Ответить
-2 +
сваяк, 11:05, 15.03

Выходны дзень, раптоўнае пастраенне чальцоў суду.
Сумнеўны судзя намазаны "Навічком".
Праз дзверы чутны прывітанні партрэту : "Хайль Пуцін"

Ответить
+52 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:13, 15.03

Какой смысл секретно заседать когда русскомирные "холопы и крепостные" все ЗА!!!))))))))))))

Ответить
-13 +
Вдумайтесь!, 12:08, 15.03

Закрытое заседание по поправкам в Конституцию!

Ответить
0 +
Моль., 11:33, 15.03

Все нормально, приняли, в понедельник должым ВВП.

Ответить
0 +
Мх, 11:37, 15.03

Цікава, што гэтыя папраўкі цалкам наколькі ведаю нідзе пакуль не надрукаваныя, ўсе праз кісялёва салаў'ёва і агульнымі словамі.

Ответить
+1 +
Анатолий, 12:01, 15.03

Поправки не огласили, а предложили голосование
сразу за весь список поправок, о содержании которых знает только Путин. Это уже похоже на наперсточника, который предлагает угадать под каким наперстком находится губка, которой там уже нет.

Ответить
0 +
arelav, 12:35, 15.03

Этот народ даже не представляет , что у них происходит. Единственно они станут перед фактом своего окончания существования, от недоумения выпучив глаза. Жить придётся плохо, но недолго, остальное довершит короновирус.

Ответить
+2 +
Баварский трутень , 13:04, 15.03

Если заседание закрытое значит заседателям есть что скрывать.

Ответить
0 +
zzp, 14:13, 15.03

Браво ,Саудовская Аравия!!!
Вот так как вшивых в бане гоняет всю дряхлую росссийскую власть,и даже здесь в выходные - экстренно срочно в авральном порядке обнулямс ,ах -ох 2024 год уже на пороге,срочно ,"архиважно"!
Хорошо припекло,давай погорячее!!!
Кремлевские старцы уже в галопе!!!
Зачем спасать пушечное мясо,коронавирус уже в стране - но куда важнее жизни всех россиян пробема вечной власти одного страричка в 2024 году!!
Забег продолжается!!!
Маразм нарастает!

Ответить
0 +
КАЗІМІР, 14:27, 15.03

Калі той, так званы КС РФ, не знайшоў парушэнняў міжнароднага права ў незаконнай анексіі Крыма і зусім не заўважылі фашызму з боку Расеі! Калі яны ўзаконьваюць главенства расейскіх законаў перад міжнароднымі, то чаго іншага ад іх можна чакаць зараз! Калі яны ня- хочуць падпарадкоўвацца зямным парадкам і законам, то месца ім на іншай планеце!

Ответить
+1 +
////////, 15:16, 15.03

Пока весь мир отвлечён эпидемией, они проводят экстренные заседания, чтобы совершить очередной гос. переворот.

Ответить