8 мая 2024, среда, 6:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+33 +
Текс, 18:42, 15.03

Бараки - гнездовье американских шпионов. Живут, размножаются, все им мало.

Ответить
-18 +
Да уж, 18:59, 15.03

американские бомжи и бараков не имеют

Ответить
+22 +
Бомж, 19:19, 15.03

А ты знаешь????? Телевизор небось давно пропил.

Ответить
-1 +
Freedom , 6:24, 16.03

Зачет,тв майор.Прогнулся.Для глубинного народца и памяркоуных,американские бомжи живут в шелдорах,а малоимущие-в субсидалках,(доступно-квартира со всеми удобствами и кондиционером,оборудо в анная кнопкой экстреннойи помощии )это не вынужденные условия,а образ жизни.Образно,бомж имеет бесплатную медицину от всего, продуктовые талоны на 200$ и пособие 1100$...Слабо?...Поднатужся сексот...

Ответить
+30 +
вах, 19:00, 15.03

пущай к китайцам обратятся ! они им Хабаровскнаш организуют как в Гонконге !

Ответить
+33 +
Мин.фин, 19:13, 15.03

Он то и поможет. Да чиновники все разворуют. Все равно ни копейки не дойдет.

Ответить
+14 +
Ррр, 19:22, 15.03

Почему жители бараков считают, что им кто-то что-то должен? Почему не построить нормальный сортир в доме и не провести канализацию? Почему не скинуться и не сделать ремонт, наконец? Ответ: это россия, и она вечно будет жить в ..овне.

Ответить
+8 +
Александр, 20:00, 15.03

Согласен. Тоамп их просто не поймёт. В Штатах всё жилье частное и жители ремонтируют свои дома сами. Если бедствие какое, дляя этого есть страховка. А почему государство должно им ремонтировать непонятно скажет Трамп. Хотя Россияне платят в ремонтный фонд, который идёт неизвестно куда, это другой вопрос, и что такое управляющие компании вообще его в тупик поставит.

Ответить
+12 +
Новый большевик, 20:27, 15.03

Потому что в отличие от США, в полусовковой России жилфонд ещё много где государственный и организм человека на подкорковом уровне просто не представляет, как можно не своё ремонтировать. В чьей собственности тогда считать жильё? И второй фактор: тотальная бедность, кардинально люди не могут ремонтировать, да и нет смысла вкладывать в гнилушки.

Ответить
-1 +
Новый большевик, 20:35, 15.03

И ещё одна фишка. Не смотря на массовую приватизацию в 90-х, приватизировались только сами квартиры. А вот кто отвечает за подъезд, коммуникации, крышу?... Явно не граждане и ремонтировать им не своё западло.

Ответить
-3 +
Вадим Я, 20:53, 15.03

А вот кто отвечает за подъезд, коммуникации, крышу?... Явно не граждане —- наверно отвечает Дед Мороз ? Кто может отвечать за то , чем сам пользуется ? Кто этим пользуется , то и должен за это и платить или пускай платит Дед Мороз ?

Ответить
+9 +
Гоголь, 21:24, 15.03

Когда Трамп узнает сколько получает или зарабатывает квалифицированный рабочий. Я думаю он умрет от смеха. И больше уже никогда не будет выдвигаться на Президента. А пенсии у людей проживающих в этих бараках? Тут он точно сразу окачурится.

Ответить
+32 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:26, 15.03

Вперед за путена!!! 😂👍✌

Ответить
+17 +
Димон, 19:27, 15.03

Это просто комично и весело, если бы было не так грустно. Но всё равно повеселили.

Ответить
+27 +
ugo, 19:30, 15.03

Как же так, недавно кричали "Абама - чмо", пиндосы - отстой. А теперь в ножки кланяются. Пора уже вам, ребята, определяться, кто чмо, а кто не чмо.
А может это у них случился "мы можем повторить"? Позтому и дома разрушены как после войны и бомбёжки. Тогда тут и обижаться не на кого. Сами этого хотели.

Ответить
+44 +
Вадим Я , 19:31, 15.03

Почему мне этих рабов с России не жалко ?

Они же приезжают в Украину убивать людей , а дома себе не могут построить ?

Ответить
+12 +
Stelmah, 20:57, 15.03

эмм, а какое дело врага всех рюцких Трампа до хабаровских бараков?
или в хабаровском крае уже провели референдум на тему вхождения края в состав США на правах 52-го штата?

Ответить
+7 +
Турист, 21:23, 15.03

И нафига Хабаров захватывал эти земли жили бы сейчас в составе Аляски и горя не знали.

Ответить
+6 +
Stelmah, 21:42, 15.03

так фамилия этого засланного казачка сама за себя говорит. за хабаром ходил

Ответить
+11 +
Мордор, 21:04, 15.03

Ц - цивилизация. Так и есть отъехал от Москвы и понял что оказался где то так в 1965 может, еще дальше отъехал и начинает опасаться, что сейчас тебе на встречу выйдут немцы на бронитехнику, а где то рядом упадут бомбы.

Ответить
+10 +
555, 22:01, 15.03

Без паники, обнулим срок Путина тогда заживем.

Ответить
-1 +
Степан, 23:26, 15.03

Надо беларусам попросить ибо загнемся

от вируса а плешь и в ус не дует.

Ответить
0 +
лжейцукен, 2:27, 16.03

Грожусь Россией!

Ответить