5 мая 2024, воскресенье, 23:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
-29 +
ёк, 21:21, 16.03

Ну разве не больная на голову ?

Ответить
-39 +
Яуген, 21:44, 16.03

поддерживаю! В каждом городе кошатницы есть! Как они достали пусть со своми котами в лесу живут

Ответить
+16 +
user, 22:10, 16.03

ага, живодёры всех стран, объединяйтесь, регистрируйтесь, сообщайте о себе всё, и награда вас найдёт.

Ответить
+17 +
добрым страдальцам, 0:56, 17.03

Теперь надо в налоговую сообщить, чтобы латила за каждую кошку налог как положено.
Быстро вылечится.
Если Вы такие добрые и хотите в самом деле позаботиться и о тете и о котиках, -
соберите денег и постройте приют для животных.
Пусть добрая тетя там работает, еще и зарплату получать будет.
У меня три котика и я хорошо знаю, что это такое действительно любить животных и ухаживать за ними и не беспокоить окружающих.

Ответить
+2 +
777, 8:00, 17.03

Вот-вот.
Лучше сразу списком пусть объединяются чтоб легче их искать.

Ответить
+7 +
777, 7:59, 17.03

А она вот лично тебе чем мешает???

Ответить
+44 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:35, 16.03

Да ладно вам. Она ничего плохого не делает, наоборот животным помогает. Тем более она живет не в квартире, а в частном доме зн. не доставляет неудобств окружающим.

Ответить
+17 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:49, 16.03

Мне кажется в частном доме люди не доставляют неудобств друг другу. Но 88 кошек....

Ответить
+55 +
)), 23:42, 16.03

Не факт, что эти коты соседям не мешают. У меня по соседству (тут все дома частные - деревня) живёт кошатница. Ну и бог с ней, с этой кошатницей, если бы не то, что её коты гадят в соседские грядки, охотятся на соседских цыплят, вечно голодные приходят и всеми способами пытаются пролезть в дом, чтобы сожрать еду моего кота. Много можно говорить о доброте тех, кто котов со всей округи собирает, но пускай тогда уж и заботятся о них как положено и, главное, не выпускают на улицу, чтобы эти их питомцы не обсирали округу в радиусе километра.

Ответить
+104 +
Vadim, 21:24, 16.03

Хороший человек!!!

Ответить
+53 +
Еся кикензон, 22:01, 16.03

Вы думаете!? Тогда желаю Вам такого хорошего человека в качестве соседа на лестничной площадке..., и будте с ней счастливы...

Ответить
+3 +
777, 8:10, 17.03

Она живёт в ЧАСТНОМ ДОМЕ!
ЕСЯ....КУПИ ОЧКИ!!!

Ответить
+2 +
живу в ч.д и в ужасе, 18:40, 17.03

Советую, купите лопату и подбирайте дерьмо за сотней котиков в радиусе километра. Ваша тетя что в доме их держит и не выпускает?
Лицемерам советую ехать на помощь доброй женщине захватив по мешку пакетиков, поможете субботник провести по району.. И так каждый выходной. Полезно мозги проветривать иногда. От глупости и дури помогает.

Ответить
+42 +
Елена, 22:04, 16.03

Прикол в том, что ни один из минусующих здравым комментам никогда не вводил и не собирается иметь дома бродячего кота. А тетю надо лечить. Бедные соседи!

Ответить
-22 +
котиков жалко, 21:27, 16.03

Грустно.
В психиатрии есть название этому заболеванию, сейчас не вспомню.
Обычно это несамодастаточные люди, которым необходимо самоутвердиться любой ценой.
О любви к животным речь не идет.

Ответить
+61 +
as, 21:51, 16.03

котиков жалко, точно?
Ну так подберите с улицы, вылечите от лишая, протравите глисты, кормите, убирайте какашки за ним. Глядищь, у этой женщины меньше забот станет, хотя бы на одного котенка.
На худой конец, переведите этой женщине немного денег - помогите вашим котикам.
Ну а если на это вашей жалости не хватает, то сидите и не...гундите...

Ответить
+11 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:58, 16.03

Обсессивно-компульсивное расстройство. Да, есть такая болезнь. Я не знаю. Может кошкам так лучше, чем на улице, но как они уживаются вместе. Они же могут поубивать друг друга.

Ответить
-4 +
777, 8:12, 17.03

А ваш анамнез давно перечитывали? Самодостаточный вы наш.

Ответить
+89 +
Іна, 21:28, 16.03

Якая добрая жанчына! Здароўя ёй і яе коцікам!

Ответить
+49 +
Ikea66, 21:40, 16.03

Грустно.
В психиатрии есть название этому заболеванию, сейчас не вспомню.
Обычно это несамодастаточные люди……………

Грустно,когда психопаты у власти,грустно,когда люди лишены сострадания и не видят чужой боли...грустно

Ответить
+34 +
Lexx, 21:43, 16.03

Если это частный дом- имеет полное право, но если это многоквартирный дом - тогда беда...

Ответить
+19 +
Линда, 21:51, 16.03

Очень хорошо, конечно, что такой добрый человек. Хорошо, что написали об этом. Но надо постараться наладить их " усыновление"- и ей самой будет легче и людям радость. Такое количество все-таки тяжело содержать и ухаживать за ними. А при "усыновлении" и так нужно за животное заплатить, будут давать люди, сколько смогут и с долгами рассчитается и на корм другим будет.
Я это так вижу.

Ответить
+93 +
Гражина, 21:53, 16.03

Читаю комменты и ужасаюсь. Не очень умные люди, эта женщина взяла на себя функцию целого государства! В нормальной стране НЕ БЫВАЕТ детских домов и бездомных животных! Вам огромный респект, пани. И жаль, разумеется, что дремучее совки считают вас сумасшедшей.

Ответить
+35 +
futar, 21:56, 16.03

как ей денежку перечислить?

Ответить
+15 +
Купите, 22:42, 16.03

Купите ей лучше корову.

Ответить
-1 +
futar, 23:21, 16.03

не нужна ей корова, она котов любит. а перечислить ей довольно просто, в статье на онлайнере есть ссылка на инстаграм а там ссылка на Ok с платежными атрибутами.

Ответить
+45 +
мы - дикари!, 22:11, 16.03

Такие проблемы должно решать государство: стерилизация, корма, волонтёры и т.д.
Но у нас даже люди часто никому не нужны.
Котяр жалко. У женщины огромное доброе сердце.
На Западе бездомных животных нет! Бродяжку пролечат, стерилизуют, подыщут хозяина - даже котяре или собачке с физическими дефектами.
А у нас многие еще и пальцем у виска покрутят, когда спасаешь такого бедолагу от голода и жажды.

Ответить
+23 +
сочувствую женщине, 22:22, 16.03

Точно. Мы - дикари.
Вместо того, чтобы помочь женщину вылечиться и отдать котиков в хорошие руки закатываем тут глазки от умиления.
Это называется - не видеть проблему там, где она есть.
Действительно, Бог вам судья.

Ответить
+9 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:25, 16.03

На первый взгляд кажется женщина ухаживает за животными. Ничего страшного в этом нет. Если здраво порассуждать- это болезнь. Нужно помочь женщине и кошкам. Да, в этой ситуации кошкам не так уж и плохо. Кошки имеют крышу над головой, а не улица где не факт, что животное выживет. Все ровно, как не крутить кошки не всегда получают должный уход- это не приют где все есть для ухода.

Ответить
+9 +
Фил, 22:18, 16.03

Дайте под статьей или отдельно ссылку на ее реквизиты, тогда от статьи будет прок.

Ответить
+19 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:18, 16.03

Я тоже люблю кошек, но столько завести животных я бы не смогла. Тем более кошки такие животные, что вместе не всегда уживаются. 88 котов. Каждого надо погладить, уделить внимание. Это не два кота как у меня.

Ответить
+18 +
мне одного, 22:33, 16.03

У вас две потому, что вы здоровы и вменяемы.
Женщине надо помочь, поддержать, сброситься на хорошего психотерапевта и помочь раздать котиков хорошим людям.
Напишите адрес, одного котяру я заберу, про остальных дам объявление.

Ответить
+14 +
д, 22:40, 16.03

Срочно нужен Кот Бегемот, чтобы собрал 88 таких старушек в одну хату.

Ответить
+12 +
Так, 22:41, 16.03

Она не из Простоквашино,случайно?Эх корову б Мурку им.

Ответить
+12 +
Петя, 22:54, 16.03

88 из Простоквашино.Пусть ещё и собаку Шарика заведёт.

Ответить
+15 +
Костя , 23:00, 16.03

Человек с большой буквы . На себя посмотрите . Что вы сделали для других , пусть и для котиков или собачек .

Ответить
+9 +
Ej, 7:47, 17.03

Отвечу за себя: не покупаю домашних животных и потом не выбрасываю на улицу... А, дворовым не мешаю и не издеваюсь.

Ответить
+9 +
Долой Луку, 9:04, 17.03

Жалко бездомных животных. Если есть возможность, покормить, а если нет с собой еды, то лучше просто так не гладить. Потому что когда погладишь кота, он бежит вдогонку, возможно думает, что его заберут. Потом он понимает, что никому не нужен и останавливается.😭 Всех не спасёшь, как бы не старались. Просто не нужно выбрасывать животных.

Ответить
+1 +
ASBIS, 23:38, 16.03

Она счастлива и это хорошо! А все плохие комментарии - это зависть! Завидуют счастью, любви,... Сегодня у некоторых дети питаются хуже, чем эти коты. И кстати, очень часто слышу, что люди детей не рожают, а заводят. "Потому, что у соседа есть ребёнок! Пусть и у меня будет!" Зависть плохая штука, ох плохая. Придёт к завистникам Жаба и всех передушит!

Ответить
+7 +
унас такая в подъезд, 0:45, 17.03

Вы у соседей ее спросите, как им живется рядом.
От всей души желаю Вам такую добрую женщину.

Ответить
-1 +
ASBIS, 18:13, 17.03

Спасибо! Не завидуйте мне! Только вот не пойму, от какой души Вы мне что-то желаете? У Вас она есть (дуга)?
Ад пуст, все черти здесь!

Ответить
+13 +
лжейцукен, 23:48, 16.03

Не, у меня только Барсик, мой заместитель.

Ответить
+1 +
тутэйшы, 0:06, 17.03

я тоже доверяю и люблю животных больше чем людей благодарность от них за добро не имеет границ люди в плане благодарности уступают во многих аспектах женщина это поняла и живет с теми кто ценит доброту а скотам которые пытаются осудить ее желаю оставаться скотами потому что чувство сострадания не всем доно от рождения а только лучшим

Ответить
+3 +
Берк, 0:49, 17.03

Это добрый человек.

Ответить
+7 +
Александр, 2:02, 17.03

Жалко бедную женщину.
Чемодан без ручки тащит. И выбросить "жалко", и нести тяжело.
Но тут клинника однозначно.
Мужа, хоть и пьющего, на котов променять... Глупо.
2 пенсии лучше чем одна!:)
Статья направлена на фининсирование чужих глупостей связаных с острыми психиатрическими отклонениями. Пожалеть котика с улицы можно, но 88 штук это уже не нормально.
Простите меня минусующие. Но факт остается фактом.
Фининсировать глупости так же смешно как финансировать самоубийц и наркоманов. Эта категория людей всегда будет ТАК жить. Просто котов станет 180 и снова будет нечем их кормить. :)

Ответить
+8 +
Долой Луку, 8:38, 17.03

Мужа, хоть и пьющего, на котов променять... Глупо.
----------------------------------------------------------------------
Не скажу, что это глупо. Пьющий человек, особенно если он мужского пола- это страшно. Под градусом они бушуют, руки распускают. Хорошо, если придёт в дом и сразу в горизонтальное положение, пока не протрезвеет, а если нет... В детстве помню, как соседи страдали от алкоголя, мужья избивали своих жен. Я много таких историй от соседок сидя на скамейке услышала, когда те изливали друг другу душу. Ещё тогда не у каждого был телефон, чтобы куда-то позвонить, искали по соседям телефон, чтобы позвонить ментам успокоить алкаша. Я с детства знаю, что алкоголь- зло. Пенсия пьющего человека не в счёт. Тем более она будет пропиваться и ее пенсия пропьется. Так что котики лучше, но не в количестве 88.

Ответить
+4 +
Долой Луку, 8:54, 17.03

В 90-х, в начале 2000 был повальный алкоголизм, тем более среди мужского пола. Я с детства помню все пили, и вправду в СССР пьянство было. Только недавно оно начало в прошлое отходить. Сейчас редко алкаша увидишь, а раньше на каждом шагу были.

Ответить
+3 +
тетка с вёски ., 6:55, 17.03

как мужа собственного , с которым детей нажила , смотреть она НЕ захотела . Если он пьет , то лечить его . Не котов собирать со всей округи и кастрировать их , кормить -поить , а мужа - ЧЕЛОВЕКА - лечить . Чтобы вы тут не говорили , но у тетки есть проблемы психические . И вовсе не добрая она .

Ответить
+2 +
Долой Луку, 8:41, 17.03

Не все лечению подаются. Пьянство трудноизлечиваемая болезнь. Легче собрать вещи и уйти, пока не поздно.

Ответить
+1 +
Коця, 9:03, 17.03

Люди, осуждающие женщину, вы пишите и наверное забыли, что нельзя человеку указывать, как жить. Это её выбор. Она никому не мешает. Не превращайтесь в лукашистов.

Ответить
+5 +
Ольга, 9:24, 17.03

Я все понимаю доброта и все такое прочее. Но тут по моему перебор. Людям на операции не хватает, собирают в соц сетях, а тут коты. А чем она думала когда набирала столько?Чем собиралась кормить? А потом попрошайничать начинают. Почему я должна жертвовать на каких то котов, когда людям не хватает? [повторилась]. Это раздражает. Ещё и пишут об этом. Разве это подвиг?

Ответить
+9 +
Из Союза., 10:19, 17.03

Если во главе государства люди умные и порядочные,то помощь будет оказана и животным и больным детям, как и взрослым.

Ответить
+7 +
Эдмундович.Ф., 10:26, 17.03

Что бы животным помогать,и людям в беде,нужно для начала много кого пересадить,а то и построже наказать. Из казны крадут,народ грабят, знаете ли.

Ответить