5 мая 2024, воскресенье, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+107 +
мда, 14:57, 23.03

Сипатый куда дел маски...

Ответить
+77 +
взгляд со стороны, 16:10, 23.03

Как они могут знать уровень заболеваний если вызванный участковый врач лечит по телефону, на дом не приходит. А ведь принимающая заявку трижды переспросила о том, был ли заболевший за границей и получила ответ что приехал из Европы. У них тест систем нет. Только святая вода из вертолёта осталась.

Ответить
+59 +
голос народа, 16:39, 23.03

Представитель Минздрава Инна Карабан, отвечая на вопрос о введения карантина в детских садах и школах, заявила:

«Дети не болеют коронавирусом, а если и болеют, то переносят его практически бессимптомно, и принимать на сегодняшний день эти меры нецелесообразно"....как сейчас поживает Карабан И.? ничего народу объяснить она не хочет?

Ответить
+63 +
3, 16:20, 23.03

Народ должен знать все! Чтобы предостеречь своих детей. Осведомлен - значит, вооружен!

Ответить
+33 +
Санитар , 16:36, 23.03

Раздал хоккеистам и "космонавтам"скоро понадобяться.

Ответить
+50 +
пенсионерка, 16:39, 23.03

Только что вернулась из аптеки , купила маски. Возмущает, что во всех странах маски населению раздают , о людях заботятся и материально ,а у нас за них надо платить. Причём работники аптеки сами без масок.

Ответить
+63 +
Хвельшар, 16:45, 23.03

В аптеке прекрасно знают- белорусские маски как и белорусские лекарства-бесполезны!

Ответить
+37 +
шыбеница, 16:47, 23.03

ПЕНСИОНЕРКА, 16:39, 23.03 лучше озвучьте сколько стоит это марлевая ануча в этом"социально-ориентированном государстве" для народа?

Ответить
+21 +
mmz62, 17:08, 23.03

На днях забил на таблетка. - 1.33 буня!Минск,по-богатому...

Ответить
+22 +
5, 17:12, 23.03

я брала пару недель назад по 1.1 за одну без упаковки и какого ценника даже. положили на грязный прилавок(, потом купила для нее пакет еще!)

Ответить
+20 +
олег фёдорович, 17:34, 23.03

20 марта покупал в аптеке минска за 1,52 за одну штуку.

Ответить
+16 +
пенсионерка, 17:32, 23.03

шыбенице
Эта марлевая ануча стоит 1руб. 10 коп. в аптеке на б-ре Шевченко.
Работница аптеки сказала, что её можно мыть хозяйственным мылом или прогладить горячим утюгом.

Ответить
+33 +
шыбеница, 18:05, 23.03

ПЕНСИОНЕРКА, 17:32, 23.03 спасибо за ответы. а теперь только задумайтесь: цена 1 кг сахара-1,50. сколько средств нужно вложить,чтобы произвести 1 кг сахара? и сколько средств нужно вложить,чтобы пошить одну марлевую анучу? а цены на оба товара почти одинаковые. вот же не зря говорят,кому война,а кому мать родная. контролирующие органы,ау. почему марлевая ануча,пошитая в РБ стоит таких больших денег?

Ответить
+4 +
Это геноцид , 8:58, 24.03

Продавать защитные маски и средства дезинфекции во время пандемии, это то же самое, что и во время войны продавать билеты в бомбоубежище.
Хотя, при этой крысиной "власти", не дай Бог война, то до такой мерзости лукашенко точно опустился бы и на этом нагрел бы свои загребущие лапы!

Ответить
+16 +
Ку-ку, 17:39, 23.03

Продал конечно же соседям - подороже, за валюту

Ответить
+133 +
Нищенка, 14:58, 23.03

В Украине при меньшем количестве заболевших объявили карантин, предприняли все меры. Но там - демократия, у нас - диктатура. Две разницы!

Ответить
+185 +
, 15:03, 23.03

Караника в отставку!!! Румаса в отставку!!! Лукашенко под суд!!!

Ответить
+122 +
6, 15:15, 23.03

Ну что, молчим дальше?

Ответить
+80 +
я, 15:18, 23.03

так если у нас так все хорошо тогда зачем готовят столько мест выписали всех больных по всем отделениям домой и ждут зараженных короной

Ответить
+45 +
Даа, 15:50, 23.03

Они готовятся к падежу застобилов..... Готовы им в этом помогать или готовы ответить на вызов нации. Вопрос уже этот открыт давно!

Ответить
+91 +
ян, 15:55, 23.03

Одна плявузгала,что дети не болеют.

Ответить
+97 +
я777, 16:04, 23.03

Одно дело,когда человек рискует собственной жизнью и совсем другое,если высокосамсебяназначенное лицо рискует жизнями населения страны! Это преступление! Это геноцид! А за преступлением должно следовать наказание!

Ответить
+53 +
Зри в корень, 16:25, 23.03

Но наказывать его "низзя"!
Все пишут, что он психически ненормальный. А больных не судят. Дуракам закон же не писан.
Люди должны определиться.
Или он преступник, или больной.
Я считаю, что преступник, который зная из докладов спецслужб всю ситуацию и в мире и в РБ заведомо умышленно сознательно планирует сократить расходы пенсионного фонда в своем обанкроченном бюджете в расчете на массовую гибель пожилых людей. Для этого принимает меры для стимулирования распространения болезни.

Ответить
+10 +
Добрыня, 18:52, 23.03

Он идиот и никогда не поймёт, какой преступник и за что всё это... Его нужно просто отстранить любым способом, как можно быстрее. Наказывать же будем всю ту чиновничью и прикорытную шваль, что сейчас прячется за ним.

Ответить
+80 +
Бабуля, 16:06, 23.03

Это же надо так ненавидеть свой народ.....

Ответить
+40 +
Листья дуба, 16:09, 23.03

Наивные ,а почему вы решили, что это места для рядовых белоруссов готовят.А,где коросту с тела народа спасать будут?

Ответить
+18 +
дедсад, 16:14, 23.03

Пошла продукция .

Ответить
+58 +
Долой Луку, 16:17, 23.03

Благодаря коронавирусу складывается настоящая революционная ситуация.

Ответить
+33 +
жертва режима, 17:00, 23.03

Без сомнения . Когда у дубиноголовых молодых вертухаев начнут падать престарелые родители , может они и задумаются . Не все там с тремя горошинами в коробке .

Ответить
+20 +
Стары i нягеглы., 18:14, 23.03

Не все там с тремя горошинами в коробке .
****************************************************
Там ВСЕ без горошин!
Там абсолютная пустота!
Этих даже смерть родителей не проймёт!
Амёбы!

Ответить
+31 +
Вика, 17:06, 23.03

Почему не вводится карантин.? Даже сейчас,когда все от нас закрыли границы в страну сотнями ввозят людей из ЕС и они не изолируются на карантин, а чувствуя себя здоровыми, выходят на работу и бродят среди нас.Хорошо, что российское ТВ проводит какую-то разъяснительную работу по коронавирусу, т.к. БТ,ОНТ только дезинформируют людей, ретранслируя маразматические советы Лукашенко. Постыдились бы хоть все вещающие, извинились бы, как иранская ведущая, за свою ложь. Карантин и даже военные патрули нужны,чтобы, кто может, сидел дома и не увеличивал число заболевших, а те, кто работает должны быть проинструктированы, как себя защитить и в обязательном порядке ношение масок, перчаток и использование дез.средств.Запретить хождение в детские поликлиники за справками.Была там с сыном, это ужас, полная антиэпидемиологическая ситуация. Бедные врачи медсёстры,только мы были в масках. Какая-то страна непуганных идиотов! Как Италия в начале марта. Неужели нужен приказ Лукашенко, чтобы осознать это!

Ответить
+23 +
зб, 17:28, 23.03

Зри в корень.16-25 Судить психбольного нельзя а вот выполнять все его сумашедшие приказы можно. Когда уже мозги начнем включать.

Ответить
+17 +
Мужик, 18:42, 23.03

Кстати, не знаю как по действующему законодательству, а при СССР психопатия во всех её видах (мозаичная, астеническая, и т.п.) не являлась основанием для освобождения от уголовной ответственности.

Ответить
+28 +
Деконат, 17:40, 23.03

А почему не озвучивают цифры о умерших от пневмонии - одно и то же теперь

Ответить
+20 +
Вот уроды!!!, 18:29, 23.03

Ну и как же теперь будет оправдываться перед народом та, которая утверждала, что дети не болеют коронавирусом?!?? Может уже все таки пора закрыть садики и все учебные заведения? Или дойдёт только тогда, когда кто-нибудь из верхушки сдохнет от коронавируса???!!!

Ответить
+15 +
HASIN, 18:47, 23.03

41случай это завезенные.А наши ходят и распостраняют пока.Ждем 14дней.

Ответить