5 мая 2024, воскресенье, 23:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+90 +
Djul, 11:23, 4.03

Интересно при каком количестве заболевших все накроется?

Ответить
+170 +
мокрые памперсы, 11:27, 4.03

Вирус лукашизма бродит по Беларуси.
Главный его носитель, разграбивший страну и
доведший все сферы жизни до нищенского состояния, прячется от коронавируса под юбками арабских шейхов.

Ответить
+103 +
Лариса Ник., 11:44, 4.03

Просто не верит в беларусскую медицину и боится беларусских врачей.
А вы здесь спасайтесь, как можете. Вобщем, все, как всегда: сделал все возможное, чтобы беларусам некогда было скучать, а сам - в безопасное, как он считает, место.

Ответить
+146 +
lancton, 11:58, 4.03

В эмиратах тоже коронавирус зафиксирован и не единожды, так что сволочь плешивая не там прячется, надо было в Антарктиду лететь - с пингвинов налог снимать - за то, что не летают.

Ответить
+51 +
русский, 12:43, 4.03

Сипатому надо с Маском договариваться. Кто бы ему вложил в уши, что у него есть шанс стать властелином Марса!

Ответить
+68 +
Вася, 12:43, 4.03

Вы думаете ,Сипатый убл*док там встречается с людьми ? Думаю контакты там минимизированы до нуля и все предусмотрено для спасения от любой хвори Самоназначенного !!!

Ответить
+30 +
дело тонкое, 12:51, 4.03

Уделают и миллиарды заберут себе . Классика .

Ответить
+51 +
Надеюсь , 13:11, 4.03

От Бога схованки нет...

Ответить
+29 +
ШОС, 14:55, 4.03

Спрятался о народа, "Существо трусливое"...Рядом. надо быть, с белорусами. в тяжёлое, для населения, время...Вот, вся. его сущность...сховаться, отсидеться, а, вы тут, сами, спасайтесь....

Ответить
+8 +
пенсионерка, 16:31, 4.03

Вася, Какие встречи с людьми,, транжирит народные деньги. Ведь та роскошь к которой он успел привыкнуть, в ОАЭ очень дорого стоит.
Его "светлость" кроме как жить в золотых аппартоментах ну никак не может. Не царское это дела.
Пересидит с отпрысками В ОАЭ , и глядишь к "выборам"и подтянется. Всё равно гармошкина уже всё подсчитала.

Ответить
-17 +
svetik, 13:48, 4.03

Ребята, родные мои всем привееет))) Чтобы не заболеть, больше позитива)))) Радуйтесь жизни и все будет суппер))) Всех люблю)))

Ответить
+22 +
1111, 14:40, 4.03

Светик, копеечки радуют?

Ответить
+4 +
пенсионерка, 16:33, 4.03

Светик , ты с луны свалилась ?

Ответить
-1 +
Михаил, сын Davida , 17:17, 4.03

ПЕНСИОНЕРКА, 16:33, 4.03

Уважаемая, SVETIK, 13:48, 4.03, с Луны не свалились. Полагаю, женщина живёт в другой реальности, благодаря спонсору или, дай Бог, своим способностям и хорошим связям .

Увы, что поделаешь : в современной Беларуси жизнь не многогранна.

Ответить
+159 +
Сержа, 11:51, 4.03

Все эти случаи смело умножайте на 10 , а возможно и на все сто ! Не верю что у нас будут делать тестирование и определение на вирус, ну возможно если только за деньги большим начальничкам.
При нашей медицине все несчастные случаи всё равно спишут на другие болезни, а нам будут вещать что под руководством сипатого чудовища короновирус побеждён.

Ответить
+24 +
Доктор Норманн, 14:30, 4.03

Ну,собственно говоря,всё как и было указано в попавшей в интернет телеграмме,незамедлительно объявленной властью фейком.
Тот случай,когда власть-фейк.

Ответить
+45 +
Хрюн, 11:53, 4.03

Уже скоро. Дней 40 осталось.

Ответить
+47 +
Трус, 11:59, 4.03

Все! Тушите свет, кина не будет!

Ответить
+101 +
Вася, 12:39, 4.03

Если в нормальной стране с полноценной медициной для всех ,контроль над эпидемией еще можно удержать и при 10 000 заболевших ! А у нас , где 26 лет все ресурсы уходили клану Сипатого и силовикам ,нужным для гнобления народа , ситуация уже неуправляемая !!! Нет ни медиков в нужном количестве и нужной квалификации ,ни больниц ,подходящих для изоляции зараженных,ни лабораторий и оборудования !!! Про лекарства вообще молчу - это не лекарства ,то что выпущено в РБ ! 26 лет Сипатый разваливал,все ,что еще оставалось живым после совка ! Теперь мы ничего не можем противопоставить КОРОНАВИРУСУ !!! А виновник со своими наследничками прячется в ОАЭ !!!

Ответить
+9 +
для, 16:09, 4.03

А сколько сокрыто или не выявлено из-за отсутствия
мат.базы ?

Ответить
+5 +
Дима , 16:50, 4.03

Урад Італіі распарадзіўся зачыніць да сярэдзіны сакавіка ўсе школы і ўніверсітэты ў сувязі з распаўсюдам новага каранавіруса. Пра гэта ў сераду паведаміла агенцтва ANSA.
Паводле апошніх звестак, ахвярамі каранавіруса ў Італіі сталі 79 чалавек, заразіліся 2500, 160 вылечыліся.

Ответить
+150 +
Предложение, 11:30, 4.03

Срочно! Всех китайцев в Китай и их "лучшага друга" туда вместе с ними!

Ответить
+66 +
Barista, 11:37, 4.03

Поздно.

Ответить
+92 +
баристе, 12:08, 4.03

Не то что поздно , просто НИКАК . Наши больницы в нынешнем унылом состоянии и могут стать рассадниками заразы . Так было в Китае в начале , когда инфицированы были даже врачи . Потому там форсированно и строят новые больницы . А у нас - получите палатки на голый асфальт , и это в столице .

Ответить
+29 +
дело тонкое, 12:43, 4.03

Власти Ирана распускают временно заключённых из тюрем из-за коронавируса .

Ответить
+12 +
1111, 14:09, 4.03

Все равно что лечить ушиб зеленкой

Ответить
+55 +
ы, 11:42, 4.03

Лучше в Дрозды.

Ответить
+55 +
Так, 12:14, 4.03

В Дрозды в коттеджик к махлярке-барщеварке и к усато-лысому бесу.

Ответить
+51 +
браславские болота, 11:57, 4.03

Заболевшую коронавирусом жительницу Латвии во вторник выписали из больницы домой , с ней выписана её малолетняя дочь . Симптомы были лёгкими и повторный анализ не выявил коронавируса , признано что первый был ошибочным . Думаем , и продолжаем верить Каранику и "спецам" . Ко всему; Инспекция по защите личных данных граждан Латвии указала на неправомерность разглашения ФИО итп граждан , ссылаясь на " Закон о защите личных данных" (есть такой в Латвии) . Цивилизация однако . Продолжаем верить творимому у нас ?

Ответить
+14 +
да, 13:13, 4.03

Случаи , когда у людей обнаруживали вирус , но не сталкивались с симптомами - редки , и большинство из них заболевает в течение нескольких дней . (выводы ВОЗ по результатам исследования врачами командированными ВОЗ непосредственно в Китай) .

Ответить
+9 +
Неизлечимый случай, 14:46, 4.03

Статистикам надо прибавлять семейный коронавирус лукавого статиста

Ответить
+28 +
жертва режима, 15:07, 4.03

Люди , можно шизануться вникнув в происходящее - " власть" , её "вертикаль" просто вымощена - обвешена дебилами !

Ответить
+1 +
Зиновия, 17:55, 4.03

Комментарий Елены Захаренко - "власть в РБ примитивна" просто врезался мне в сознание, примитивизм побеждает и от этого можно сойти с ума...

Ответить
+7 +
Вадим, 16:01, 4.03

Нужно закрывать границы. Никаких туристов, никаких зарубежных командировок. Всем сидеть дома, или ехать на дачу сажать картошку.

Ответить
+2 +
Врач-У, 16:24, 4.03

Уже начинать сажать картошку? Даже в феврале? А как мне быть? У меня нет огорода/дачи. И аграрий из меня только чуть лучше, чем специалист по языкам группы банту и суахили. Вот в Иране попытались радикально решить проблему. В городе Бендер Аббасе местные жители попытались поджечь больницу, в которую, ВОЗМОЖНО, привезли инфицированных. Даже один из корпусов удалось поджечь, но, к сожалению, его потушили. Не успела сгореть зараза.

Ответить
0 +
Карантинент, 16:42, 4.03

Надо заразившихся отправлять в Австралию.

Ответить
0 +
Врач-У, 16:55, 4.03

Нет, отправлять в Антарктиду - единственный континент, где нет коронавируса. Нужно исправить эту несправедливость! Чем Антарктида хуже всех остальных континентов?!

Ответить
+2 +
40*, 17:20, 4.03

Усё - пропало, усё пропало!!! Пошел я в магазин за 0.5 / 40* противоЯДие - убивает все микробы! :0))))))))

Ответить
+1 +
заразит здоровьем, 17:52, 4.03

Пока до Лукашенко не докатится. Президент этот коронавирус сам заразит своим здоровьем, и тому придет конец.

Ответить