8 мая 2024, среда, 1:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+23 +
Ыы, 18:38, 4.03

А вот и причина:

« За два месяца 2020 года невыполнение бюджета составило почти 16 млрд грн, 13 из них - провал поступлений от таможни, - Зеленский»

Это полный финиш! В течении года проблемы вылезут так, что народ Украины выкинет его вон.
Страна успешно развивалась, все показатели росли, и тут … выбрали клоуна! Людиии! Вы чего ждали то?! Наголосили «по приколу»? Что некомпетентный ни в чем клоун вам тут рай на земле построит?Так он только на словах могет, и то, по написанному не им тексту!! Быть президентом большой страны с кучей проблем — это не видосы снимать! это не кривляться на сцене!

Расхлебывать это всё будет больно, долго, и очень обидно.

Ответить
+2 +
зе+, 18:46, 4.03

"Провал" по-кремлёвски, а гривна укрепляется.
Это как там в Кремле объясняют ?
Почти год соловьиные фермы заливаются пужалками про скорый крах Украины, а она только расцветает и жизнь налаживается, зарплаты растут, инвестиции идут, МВФ хлопает одобрительно, снижая кредитную нагрузку, долг страны уменьшился на 1 млрд.S/

Может уже хватит уже фигню разбрасывать кремлёвскими соплями неправды ?

Ответить
-3 +
arelav, 19:13, 4.03

ЫЫ, 18:38, 4.03 Таких как ты пыхтельщиков вывалило в Украину и Крым больше чем видно до горизонта. Украина начинает свое отторжение от обсовковленной и протухшей системы, глумящейся над институтами человечества. Ворьё и хапуги вылезшие из подворотен и колхозного навоза, создали общность, которая ненавидит прогресс и свободу. Вот таких как ЫЫ, чтобы никто не догадался, зачем они нужны.

Ответить
-4 +
мммм, 21:17, 4.03

Единый казначейский счет
на 1.01.2019 9 861,0(млн. грн.)

на 1.03.2020 17 181,8

п.с. стабильно развивалась это как:?
Медведчук успел прикупить 2 канала?
облгазы посути собственость фирташей бойки и других регионалов... ну да стабильно...
место того чтобы бежать за поребрик бойко жил спокойно при пете..
все помнят про "вышки бойка"))

Ответить
-7 +
Зе+, 18:38, 4.03

Молодцы ! Коррупцию в правительстве победили, инфляцию остановили и много чего другого полезного стране сделали.
Кремлеботов перекашивает от смены правительства.
Им это неведомо и ужасно. Как же без царя и его бессменной челяди, тасуемой во дворце как колоду карт.

Ответить
+5 +
Barista, 19:06, 4.03

"...правительство неудовлетворительно справляется с текущими проблемами: снижением поступлений в бюджет, противодействием рискам эпидемии коронавируса, проблемой с задолженностью по зарплате шахтерам, невыполнением обещаний по снижению коммунальных тарифов и прочее. А также может не справиться с рисками глобального экономического кризиса для Украины."
Действительно, "молодцы"!

Ответить
-8 +
Зе+, 19:27, 4.03

Живой, работающий коллектив не бывает без недостатков. Надо понимать любому боту, что правительством управляли МОЛОДЫЕ люди, никогда там не работавшие.
А справились они с самыми главными бедами, оставленными предшественниками, это - коррупцией, работой на РФ, свинарчуковостью и поросятенством.

Ответить
-4 +
ЗЕ-, 19:06, 4.03

"ошибок, которые не могут устраивать граждан Украины". Я нават ведаю гэтых грамадзян (прынамсі, аднаго)

Ответить
-7 +
Зе+, 19:15, 4.03

Гэты ваш незадаволены "граждан" поўзае з купленымі мітэнгоўцамі на допыты ў ДБР. Ён чуе скорую змену жыцця, таму і круціцца як вужака з прышчэмленым хвастом, шыпіць брахнёй і марыць атруйна ўкусіць яго крыўдзіцелей.

Ответить
-3 +
ЗЕ-, 19:08, 4.03

кувырк-калегія, панове ЗЕ-фанаты

Ответить
-1 +
Совч, 19:16, 4.03

Господа злопыхатели не туда смотрите!Здоровое государство, здоровое общество.Спустя 20 лет пришли к народной демократии ,где каждый госслужащий ,депутат подотчетен своему избирателю! Только стоит позавидовать !Смотрю сейчас на наше оно заплесневелое и понимаешь ,как это оно вместе со своими ветвями власти 25 лет откинуло назад!

Ответить
-6 +
своя жизнь, 19:35, 4.03

Какая нам разница кто кого и где отправило в отставку? Зачем на белорусском сайте нас пичкают украинскими майданными заморочками и американскими выборами? Зачем оно нам???

Ответить