5 мая 2024, воскресенье, 11:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+90 +
шос, 16:45, 5.03

Причиной дефолта в Беларуси объявят коронавирус.

Ответить
+27 +
flob, 17:12, 5.03

Давно было ясно, что если Китаи чихнет, то мир обсерецца! Зачем надо было себя пяткои в волосатую грудь колотить!?

Ответить
+19 +
Гена, 17:31, 5.03

И людей тоже назначит виноватыми.

Ответить
+41 +
гродно, 17:55, 5.03

Зарубежные инвесторы не вируса боятся, а Луку-кидалу.

Ответить
+46 +
mmz62, 16:58, 5.03

Может своему "населению" под ТАКОЙ прОцент предложить? Не?Глядишь,"народец" продлит ваше "существование" у "корыта"...

Ответить
+29 +
Вячеслав, 17:04, 5.03

Своему населению не предложит- сами знают что оно можнет только последние штаны снять за евробонды(27 лет не зря старались...)

Ответить
+7 +
asd, 19:24, 5.03

Свои и так держат 7 ярдов зелени в банках. А дай возможность народу купить евробонды - заберут вклады из банков, ведь у облигаций процент выше и гарантии не хуже. И тогда наступит самое интересное - окажется, что валюты в банках на всех не хватает, в лучшем случае, на первых 10% вкладчиков. Вот так... Всё просто.

Ответить
+25 +
управдом, 17:27, 5.03

Рынки с ума посходили. Никто наши еврыбонды брать не хочет. Придется им газ отключить.

Ответить
+26 +
Маша, 17:33, 5.03

Напишут декрет, чтоб принудительно евробонды купили))))

Ответить
+27 +
Дима, 17:30, 5.03

Усатый сам проблему создает, а потом решает. С нефтью так же. На 5% подоражала и стала -17% от мировой. Так устроил скандал на весь мир. Перелатил за норвежскую. А в итоге потерял то что было. Сейчас с людей дерет три шкуры.

Ответить
+23 +
Сидар, 17:49, 5.03

Валюту в обмен на бумажки хотели. А долги на бюджет повесить, как обычно.

Ответить
+6 +
Георг, 17:57, 5.03

Да рынки сошли с ума. Продают акции, нефть и ПОКУПАЮТ гособлигации стран. И на этом фоне Беларусь не может их разместить!

Ответить
+21 +
Джон, 18:20, 5.03

...да кому нужны эти лукабонды,все прекрасно понимают ,что все это обломки корабля стоящего кормой к верху и собирающегося скрыться в пучине.... только ещё на верхней палубе которого пляшут.....

Ответить
+14 +
Barista, 18:37, 5.03

Если смотреть на цивилизованный мир из дурдома, то может действительно показаться, что оный сошёл с ума.

Ответить