5 мая 2024, воскресенье, 2:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+54 +
Старый Котяра, 8:41, 6.03

США как самодостаточная страна просто игнорирует всякие решения ОПЕК. Так-же поступает и российская недоимперия, не понимая, что США только наращивают промышленную добычу нефти на новых месторождениях, а в РФ высасывают остатки на старых.
Все попытки ОПЕК надавить на США печально закончатся, учитывая что США становится крупнейшм мировым экспортером, хотя доля нефти в экспорте не превышает 2%.

Ответить
+69 +
минак, 9:17, 6.03

в добыче нефти сейчас все решает технология,а в этом штаты впереди.картельный сговор вне закона,так что пусть опек остается в прошлом тысячелетии.

Ответить
+84 +
Молодцом, 9:30, 6.03

Браво США!!!

Ответить
+37 +
Маккейнист, 10:45, 6.03

God bless America!

Ответить
-62 +
александр, 10:59, 6.03

Себестоимость сланцевой нефти из Штатов намного выше даже российской и чем ниже рыночная цена, тем больше убытки. Но Штатам не страшно + - триллион долга. Они, как Папандопуло, себе еще нарисуют (напечатают).

Ответить
+60 +
саше, 11:14, 6.03

Вы шота тут втираете. Когда М.Помпео предлагал укушенке нефть "по конкурентной цене", вам предписывали писАть в комментах, что мол у них частные нефтедобытчики и себе в убыток они продавать нефть кому-то там не станут. А тут вдруг "+ - триллион долга", "папандопуло", "еще нарисуют (напечатают)". Вы уж определитесь, что у них там в Америке --- частные добытчики считают каждый цент или папандопуло.

Ответить
+37 +
V, 11:22, 6.03

Человек просто не понимает, что США единственная страна в мире, в которой гос-долг не отражение дел в стране, из-за существования связей между ФРС-Правительство

Ответить
+22 +
Джон, 12:44, 6.03

Штаты все правильно и методично делают!Они жёстко и методично выдавливают конкурентов на этом поле!!С их развитой экономикой можно демпинговать до тех пор ,пока другие не загнутся....Бизнес- ничего личного...

Ответить
+8 +
сосед, 14:18, 6.03

Скоро от китайской экономики останется мокрое место.

Ответить
+5 +
DZ, 15:08, 6.03

Такими темпами по трубе из раиси в ЕС одна хлорка потечет.

Ответить
+2 +
КАМРАД, 16:11, 6.03

Молодцы! Уважаю вас, в вашем трудолюбии!
Кризис,- не кризис, всё по "барабану".
Некогда расслабляться.
Работа, превыше всего.
Есть с кого, пример брать!

Ответить