5 мая 2024, воскресенье, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+45 +
Интычмент, 8:39, 7.03

Липкую ручонку алкашенко пожимал?
Надо эту тему распространить в правящих кругах всего мира, причём кажется можно уже и с достоверной статистикой.

Ответить
+45 +
ТАК, 8:48, 7.03

Видимо,за преступные связи с кровавым маньяком и убийцей калхозенфюрером лукой.

Ответить
+41 +
Мих, 8:56, 7.03

Брат короля арестован!!! Какая же участь ожидает там старшего Колиного брата? Страшно подумать.

Ответить
+40 +
Иизекиль, 8:57, 7.03

Черная метка в действии ,так же было с предыдущими саддамом,милошевичем, кадафи,януковичем,медведевым .....все кто ,что то начал мутить с сашам ,витям
всех настигла и настигнет участь перечисленных.Это уже какае то проказа или проклятье. вовика пока не берет ,по причине ,что он такой же.И английского сера,который продвигал сашу уволили и лужкого и американца который слушал сашу тоже померли из конгресса.Что то не доброе ,воля ваша,в людях от встреч с которыми один и тоже финал у всех.

Ответить
+36 +
калейдоскоп, 8:59, 7.03

И короля надо арестовывать. К гадалке не ходи. Везде есть воровство где крутятся большие деньги. Однако, не всем это дано быть богатым. Так устроен наш паразитический мир.

Ответить
+8 +
Вячеслав, 9:56, 7.03

"И короля надо арестовывать. К гадалке не ходи. Везде есть воровство ..."

Честные люди воруют меньше...

Ответить
+9 +
jhhg, 9:58, 7.03

Когда уже............

Ответить
+25 +
Вася дуб из гродно, 10:11, 7.03

Однажды утром просыпаемся и читаем в Сов белии - арестованы матросом Железняком Сашок, Витёк , Димон. Колянчик помещён в детдом.

Ответить
+10 +
как и у нас, 10:33, 7.03

ахалаи махалаи все никак н еподелят бабло и власть

Ответить
+5 +
Сергей*, 12:20, 7.03

Война престолов,как в средние века.У короля очень большая семья.Приходится все время быть на чеку,упреждать заговор.У него должно быть много шпионов и стукачей.В общем беспокойная жизнь,все время в напряжении.Уж лучше быть простым родственником и наслаждаться жизнью не претендуя ни на что.

Ответить
+2 +
127, 14:27, 7.03

Замазались... "брат и племянник короля" в дерьмо...людоедской семейки Лукашенко - не надо было помошнику пересидента по таборной безопасности - Вите туда... летать!

Ответить