2 мая 2024, четверг, 19:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
-26 +
ед, 11:52, 7.03

Будь мужиком,подари тюльпан.)

Ответить
+79 +
mmz62, 11:54, 7.03

А что за праздник?

Ответить
+59 +
сваяк, 12:17, 7.03

Дзень нараджэння Клары Цэткін.
Вялікае савецкае свята баб-рэволюцыонэрак.

Ответить
+46 +
маё ня трож, 12:07, 7.03

.... какая низость .....

Ответить
+81 +
Ben, 12:07, 7.03

Суфражисткам от мужчин ничего не было нужно, кроме одного-перестать считать их слабым полом.
А про поцелуи ниже- это очень пошло и безвкусно.

Ответить
+23 +
Долой Луку, 12:49, 7.03

Это точно.😊

Ответить
+85 +
АНОНИМ, 12:16, 7.03

Не "мужиком", а Мужчиной (именно с большой буквы) быть нужно ежедневно, а не раз в год с тюльпанчиком.
Мамусупругуподругу нужно стараться радовать ежедневно и необязательно подарками, а теплым словом, поддержкой и помощью.

Ответить
+27 +
артем, 12:23, 7.03

Видел вчера после обеда одного продавца. Стоит на улице, шатается, лыка не вяжет, говорит купите розу, хотя продает тюльпаны. Мужики.

Ответить
+23 +
белорус, 12:39, 7.03

Не удивил! Мы по пьянству впереди планеты всей!

Ответить
-12 +
БУР, 12:57, 7.03

Женщинам нравятся мужикастые мужики, такие
сопли не жуют и не извиняются.

Ответить
+28 +
Танюша - студентка, 12:59, 7.03

Пройдет вот "день подкоблучника" и тоны цветов, читай миллионы денег окажутся на свалке... Говорят, что на Западе цветы на 8 марта почти не дарят...

Ответить
+16 +
сваяк, 13:06, 7.03

Трэба падараваць салат, агуркі, ці па самыя памідоры....

Ответить
+18 +
сосед, 15:25, 7.03

Там просто нет такого "праздника". Там есть День матери. Там революционеров, а тем более таких баб не приветствуют.

Ответить
+23 +
tr, 13:00, 7.03

я как мужик,а точнее МУЖ,лучше подарю на "карманные" расходы денег на этот "Праздник" раз такая "эйфория"! и правильно и практично и ,что самое главное,жена не против)))) и рада!а цветы хороши,когда их не навязывают !

Ответить
-10 +
сваяк, 13:09, 7.03

Пластыкавыя добра дарыць. Яны танныя і не псуюцца некалькі год.
Дастаў з паліцы, пад кран памыў і даруй зноў !

Ответить
+8 +
сосед, 15:32, 7.03

Лучше ничего не дарить, чем китайскую пластмассу. Их даже на кладбище просят не приносить.
Уж лучше поцелуйте свою женщину, скажите, что с меня подарок и поставьте бутылку шампанского с коробкой конфет и будет вам счастье. Ну и будете прощены. Я так думаю.

Ответить
+4 +
сваяк, 16:09, 7.03

Ваш досвід атрымання прабачэння не кожнаму падыходзіць.
А вам раю не хадзіць на лева, каб не прасіць прабачэння.
Гэта і значна танней і небяспечней для палавых органаў.

Ответить
-7 +
Sed, 13:16, 7.03

Свояк, Вы наверное из тех "бережливых"у кого и свадебный костюм из шкафа ещё может пригодиться собственных на похоронах...Жлобье, короче...)))

Ответить
+4 +
сваяк ! Я не свОяк, 14:35, 7.03

То ж парада жлабам маскавіцкім, якія аплачываюць грашыма паслугі сваіх жонак.
Цяжка пасля учарашніх віншаваннеў ?

Ответить
+30 +
Из Союза., 13:22, 7.03

Обычная хамско-беспардонная уловка современных молодых торгашей.

Ответить
+6 +
Злобин, 13:31, 7.03

Моя меня попросила не надо цветов, лучше практично,а я серавно, ведь есть нычка, куплю цветы её любимые.

Ответить
+10 +
Пётр, 13:34, 7.03

До революции 8 марта это было 23 февраля по современному стилю.Это когда поменяли Юлианский календарь на Григорианский.Так ,что на самом деле 23 февраля это и есть 8 марта.Или по другому эти два праздника есть женский день.

Ответить
+4 +
Злобин, 13:45, 7.03

Петр 13:34.вы даже не можете 14 дней отнять.Поздравьте свою женщину,если она есть.

Ответить
+6 +
Именно так, 16:08, 7.03

Женская манифестация на улицах Петрограда прошла
23 февраля (8 марта) 1917 года.

Ответить
+1 +
Cerber, 16:22, 7.03

Не 14, а 13. Но это совпадение только для обычных лет. В високосных годах это не проходит.

Ответить
+4 +
Вы правы, 16:14, 7.03

Февраль 1917 года стал важной вехой в истории праздника, поскольку 23 февраля (8 марта) 1917 год было ознаменовано революционным взрывом, положившим начало Февральской революции. Петроградские большевики воспользовались празднованием Международного женского дня для организации митингов и собраний. В 1921 году по решению 2-й Коммунистической женской конференции было решено праздновать Международный женский день 8 марта в память об участии женщин в петроградской демонстрации 23 февраля (8 марта) 1917 года, которое стало одним из событий, предшествовавших Февральской революции, в результате которой была свергнута монархия

Ответить
+6 +
Дажынка, 16:23, 7.03

Короче, и 23 февраля и 8 марта - оба праздника от сатаны.

Ответить
+9 +
Имя, 13:59, 7.03

В " обязанность" настоящего мужчины входит подарок, в виде пару носков розового цвета, и станочек одноразовый, для депиляции.

Ответить
+7 +
Zmitrok, 14:01, 7.03

Безсэнсоунае свята кайтавай евалюцыi ! Калi павага да жанчын у адмысловы дзень , тым больш у дзяржаве, у якой роуныя правы на цяжкyю працу . Звыклiся , на маю думка агiднае свята

Ответить
+11 +
Бефар., 14:08, 7.03

Низкие поцелуи... за тюльпаны ? Много желающих ? А за любовь какая высота ?

Ответить
+19 +
новый совок, 14:19, 7.03

Пошлость а ля переферия Беларуси.
Молодежь пограмотнее такую безвкусицу писать не станет.

Ответить
-2 +
Светлана , 14:27, 7.03

Да, цветочки соблазнительные, а цены на них нет. И всё - таки, праздник есть праздник, так что раскошеливайтесь, мужики!

Ответить
+6 +
сваяк, 16:11, 7.03

Ваша фамилия случайно не Цеткин ?

Ответить