6 мая 2024, понедельник, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+64 +
Скарына, 18:50, 7.03

Не реагируйте на дураков ВООБЩЕ. Пусть беснуются. Требуют макулатуру, аудио запись и вперед в прокуратуру....
В школе уже и места хранения под вторсырье имеются? А пожарники и МЧС в курсе?

Ответить
+59 +
сноб, 18:52, 7.03

Государство последний кусок хлеба у бомжей отбирает.

Ответить
+15 +
управдом, 19:00, 7.03

Мстиславль - Город контрастов!!!

Ответить
+38 +
Друг народа, 19:08, 7.03

Ну требуют и что ? Слово "игнор" не слышали ?

Ответить
0 +
Для друга, 10:51, 8.03

Нет, такого слова они не слышали. Написано же, что собируют все, что только могут.

Ответить
+41 +
стары беларус, 19:49, 7.03

Блин, беларусы !!!! А не пробовали - послать этих "собирателей" подальше ??? В пешее какое то пуштешествие ? Тогда, глядишь - и директора школ утих ли бы
Главное = вместе и одновременно !
или за компом - спокойнее ??
Тогда - не трындите, что вам плохо, значит - вас устраивает
Как то так ....

Ответить
+18 +
Дмитрий, 20:01, 7.03

У меня требовали в садик . Сам собрал и сдал, купил ребенку фломастеры . Мелочь но приятно.Так как зарплата не большая.

Ответить
+20 +
Дзедуля, 20:51, 7.03

А дзе узяць мануклатуру,калі ніхто не выпісуе і не купляе лукашэнкаўскія газэты ?! Паглядзіце ў газэтных шапіках,што прівезлі на продаж,тую ж колькасьць здаюць назад.Вось такая эканоміка усезнайкі!

Ответить
+20 +
Бефар., 21:12, 7.03

Кто не сдаст макулатуру - оторвут ухо...

Ответить
+12 +
сож, 21:51, 7.03

"Чиновницы" - трутні аббіраюць дзетак ушчэнт!..

На Нашай Мове правільна - Амсьці'слаў.
"Мстіславль" - гэта "наркамаўка", так, як і ні "Орша", а Ворша, ні "Гродно", а Гародня, ні "Брэст", а Берасьце, ні "Слуцк", а Слуцак, ні "Мінск", а Менск і г. д. і г. д.

Ответить
+4 +
Баварский трутень , 0:47, 8.03

А Коля сдаёт макулатуру?

Ответить
+4 +
Как же, как же..., 1:52, 8.03

Министерство образования норм по сбору макулатуры не устанавливает и в школы не доводит.

Лгут, как дышат.Так же, как и нижестоящие отделы образования. Как миленькие, спускают на школы планы сдачи макулатуры и денежных средств. А внутри школ уже директор распределяет, сколько чего сдать на душу.

Ответить