5 мая 2024, воскресенье, 4:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
-30 +
тяп ляп, 19:57, 7.03

эти т.н. сми на 100% уверяли что премьером будет Тигибко.А што на выходе?

Ответить
+314 +
100%, 20:06, 7.03

Вернут Крым - пойдет вода.
Все остальное - предательство.

Ответить
+150 +
Бефар., 21:08, 7.03

Если сейчас пойдёт вода, Крым будет потерян навсегда. Ибо таким образом Украина признает Крым российским, а Запад тогда в свою очередь снимет все санкции...
Надеюсь украинцы не позволят зелени предать интересы Украины.

Ответить
+12 +
Путлеру, 23:21, 7.03

А кто ты такой, окурок, чтобы требовать??!! Вон пошёл шпана подзаборная!

Ответить
+125 +
zzp, 21:22, 7.03

"Вернут Крым - пойдет вода.
Все остальное - предательство."
Абсолютно точно
Вся заслуга Путина за 20 лет - вся россия буквально справляет нужду в ведра ,а затем на помойку носит и выливает рядом с домами, где живет - "захотели в родную гавань " - живите как на россии - без воды,водопровода и справляйте нужду в ведра.Именно так в 21 веке при вяликом живут вяликие...И да - отопление дровишками...
Уж точно воды не прибавиться в Крыму,не способна россия созидать,все пародия выходит -не мост ,а дамба,Идея есть -вяликая россия воду пусть воду на яхтах типа "княгиня Ольга" возит - столько яхт,даже у попов есть - пусть поработают водовозками на благо и процветание Крыма!
Даешь водовозки-яхты!!!!
Слабо яхту патриарха - в водовозку?

Ответить
+2 +
Freedom , 7:56, 8.03

Крым вернут в любом случае,а вот экология и затраты на ее восстановление,займут значительно больше времени и средсв...

Ответить
+218 +
Киса, 20:00, 7.03

Я думаю торг здесь не уместен!!!...

Ответить
+194 +
Валерий, 20:00, 7.03

После визита в Киев Эрдоган надрал задницу путе в Сирии. Может стоит Киеву и Анкаре составить альянс?

Ответить
+186 +
Макарий, 20:07, 7.03

Че та скрепный Вова стал прогибаться? Где Ваша честь ЧеКиста, Ваван? Дай воду "овобожденному" Крыму с Волги или Байкала ! Чего шакалишь у бендерревцев?

Ответить
+126 +
Алик, 20:12, 7.03

Во во! Пусть переложит ненужные трубы с обрубленного американцами северного потока на крымский поток и пустит по ним воду в Крым

Ответить
+46 +
zzp, 21:51, 7.03

Русские на льду озера везде туалеты поставили- нужду в озеро Байкал справляют - даже такое озеро опаганили - но крымчане и такой воде будут рады если дойдет когда -нибудь в свелом будущем -но как то не слышно с 2014 года о потоке Байкал -Крым,опять американские санкции мешают - нечем строить у вяликих?
Увы - не спопобны.
Видимо не вода ,а долгожданные камни с неба для гавани крымчан будут намного раньше...

Ответить
+12 +
Борис, 6:13, 8.03

Байкальскую воду очень жаждут китайцы! И трубопровод за месяц построят и Байкал под нуль выкачают за полгода - год

Ответить
+10 +
Витя, 6:35, 8.03

Исконно великая скрепа ордынцев - справлять нужду в озеро байкал это мелочь по сравнению с ядовитыми выбросами в Байкал ЦБК

Ответить
+186 +
Опасный момент, 20:08, 7.03

Если украинцы сейчас дадут слабину и пустят в Крым воду, то Крым в ближайшие лет 50 останется за русскими. И продолжит свое существование в составе их поганой империи, пока она сама не расползется по отдельным республикам, округам и областям.

Ответить
+7 +
Дмитрий, 9:43, 8.03

Четверть века уже расползается - всё никак не расползётся.

Прежде чем сдохнет рассеюшка - она загадит пол-планеты.

Ответить
-122 +
as, 20:08, 7.03

ну раз оккупация Крыма настолько затянулась, не вижу причин, чтобы оккупантам (временно) эту воду не...продавать...

Ответить
+155 +
Игорь, 20:21, 7.03

Оккупация Крыма не просто затянулась..скрепные . Оккупанты интенсивно меняют крымское население (даже пророссийских крымчан) на завезенных из внутренней орды что бы в Крыму не осталось ни одного человека который бы помнил что Крым когда то был украинским - то же будет и у нас если нас поглотят рашисты - нас будут вывозить и (или) утилизировать на месте, а в наши и Ваши дома и квартиры заселять скрепных ордынцев --- особенно хороши квартиры и коттеджи у бело русских чиновников, милиционеров, сотрудников КГБ ... готовтесь... Хе хе хе :-(

Ответить
-45 +
as, 20:28, 7.03

ну что вы минусовщики злые такие, не видите - у оккупантов сушняк. Продайте им водички немного. Глядишь, протрезвеют, баланс просчитают...

Ответить
+94 +
Змагар, 20:46, 7.03

Баланс ўжо падлічылі - 14 тысяч забітых ўкраінскіх братоў!

Ўкраіна і Беларусь!
Разам, і назаўжды!

Ответить
+32 +
кажан, 22:06, 7.03

Дай .. овна, дай ложку.
Для окурка это тема для торга.
Люди для него - мусор, держитесь.

Ответить
+77 +
Чесик, 20:31, 7.03

Делай гешефт. Продавай воду своему соседу алкашу у которого по утрам сушняк. Он тебе в "благодарность" эту водичку переработает и на пи сает на коврик что бы ты нюхал и не забывал с кем рядом живеш и кому продал водичку :-)

Ответить
-45 +
Вадим , 20:14, 7.03

“ Слуга народа" Дубинский: "В мае вероятен дефолт. МВФ отказал в кредите Шмыгалю"

По информации народного депутат из фракции "Слуга народа" Александра Дубинского, МВФ отказал Кабмину Шмыгаля в новом кредите и в мае Украину ожидает дефолт.
Об этом нардеп сообщил на своей странице фейсбуке информирует цензор нет

Хуже не будет , не ?

Ответить
+29 +
Сирожа, 21:48, 7.03

А на Лубянке как оно, отопление не отключают пока, Вадюня, тепло?

Ответить
+4 +
Эдик, 6:47, 8.03

Лубянка из-за своего мнимого болезненного величия проср@л@ СССР обгадилась на весь мир с Украиной портит отношения с братской Беларусью . похоже великая лубянская тупость неисправима и неизживаема?

Ответить
+1 +
Григорий, 6:42, 8.03

В мае штаты разместят в Украине 300 атомных томогавков, аваксы пэтриоты и ударную группировку а в чёрном море 6ой флот Вот как то так.

Ответить
+56 +
DZE. TAL, 20:15, 7.03

Требует-не жирно ли? Можем горилку подать.

Ответить
+90 +
Йог литвински, 20:19, 7.03

Правило выживания не делай того, что хочет или предлагает твой враг.
Потому, что он не предлатаег тебе выгоду, враг хочет себе выгоду.

Ответить
-12 +
витя, 23:22, 7.03

А если враг предлагает за это заплатить? Эти деньги можно направить на развитие армии например, на покупку вооружений (не поддерживаю), на обучение бойцов, на развитие технологий в области вооружений, благо потенциал имеется. И это на вражеские деньги. Я не буду утверждать, что это надо делать, но как минимум рассмотреть этот вариант правительство обязано

Ответить
+116 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:19, 7.03

Так я не понял - русскомирной шушере уже камней с неба недостаточно, а им еще и украинской водички резко захотелось???

А как же их вопли еще в 2015 году после оккупации об опресняющих установках и что мол обеспечим русских переселенцев в Крыму питьевой водой??? Все сдулась оккупационная шушера!!! 😆👍

Ответить
+69 +
Никон, 20:27, 7.03

Пусть рашистские оккупанты островецкую АЭС перенесут в Крым и на её основе построят опреснитель

Ответить
+88 +
изжога, 20:21, 7.03

А шишок под носок ... ;)))
Верни Крым взад. Это всё!

Ответить
-64 +
HRONOS, 20:29, 7.03

Иногда необходимо в конфликтных ситуациях идти на компромисы. И это нормальная практика в международных делах. Только одно мтленькое НО...
Если договаривающиеся стороны люди чести, порядочные люди. А вот тут и тупик.
В кремле такие давно отсутствуют. Их царъ уже нашего по вранью обогнал. Короче , сами знаете что оно такое.
Тут только один вариант. Полный уход РФ с Донбаса с восстановлением границы, признание рашкой окупации Крыма, в обмен на продажу воды ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ.
При использовании воды для военных или прлизводства- немедленное прекращение подачи.

Ответить
+66 +
Валера, 20:39, 7.03

Если враг у тебя оттяпает руку, а потом скажет тебе ещё и кровь отдать?

Ответить
+50 +
Makhno, 21:12, 7.03

А население как раз воды не просит . Я лично такого не слышал. Это йло просит для своих баз. Вот им воды не хватает. И если "для населения" то как они определять собираются кому куда? Дежурного у краника поставят или как? Подумайте головой своей.

Ответить
+92 +
сосед, 20:33, 7.03

Пусть по крымскому мосту шланг проложит, мост же построил. А чем своих вояк поите, коих нагнали. больше чем население Крыма? Вот пусть поделятся. Кстати там еще 250 тысяч военных пенсионеров, которых и поить и кормить надо. Во отхватил себе, чемодан без ручки.

Ответить
+62 +
Миша, 20:51, 7.03

Так скрепные всегда были дурковатыми? Казалось бы - имеешь огромную страну, огромные ресурсы... развивай страну, сделай зарплаты по 1000 у.е. и украинцы и беларусы присоединяться к процветающей России сами и никаких лживых союзов не надо! Ан нет - рашу разворуем и вас присоединим - тоже разворуем и уничтожим... Поэтому украинцы и беларусы показывают скрепным недоумкам кукиш... кто в кармане, кто в открытую, а особо хитрые и умелые крутят кукиши пальцами ног.

Ответить
+26 +
)))))))))))), 20:40, 7.03

Крымчане отказались от воды)))))))))))))

Ответить
+16 +
))))))))))), 20:41, 7.03

Путин требует,ага!)))))))))))))))) границу от гастеров закррыть!

Ответить
+51 +
Дударев К.И. , 20:41, 7.03

Крым назад просят отдать. Все по честному. В Крым воду. В Украину Крым.

Ответить
+64 +
ris, 20:48, 7.03

Сама постановка, что Пуёк что-то требует в обмен на снижение своей уголовной активности на Донбассе, - прямое признание его преступлениям против Украины. Поразительно, что так называемый офис президента всерьёз рассматриваем предложение Пуйка, вместо того, чтоб сразу тыкнуть в него пальцем, да молвить: Ты, сволота изуверская, ещё что-то смеешь мне тут предлагать, да мы тебя, мерзота, всем народом судить будем с вынесением тебе кары "смерть пыткой корытом".

Выглядит так: "Я тебя потрошу, а ты выполни мою волю". И крымчане тож хороши: "Пуёк, иди стряси с зелени воду, мы ж тебе отдались за то".

Зелень я уже отождествил с ненужностью Украине (как ранее то сделал со сладеньким). Поразительно, что великая страна до сих пор ищет себе на горб приключения (в виде смены паразита на шее), отвергая разумное обустройство (например: предлагаемое Балашовым, Деревянко, Ярошем).

Так получите своё, как получили мы, белорусы, отвергнув Позняка и Шушкевича.

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:45, 8.03

Один я полез в гугл искать - в чем заключается "пытка корытом" ?!

Ответить
+50 +
Лихач, 20:51, 7.03

Нравятся мне крымчане. Продались, так сами ройте земельку в поисках водицы. Но нет, признавать ошибки не собираются. Так дохните вместе с оккупантами, раз реальные предатели.

Ответить
+17 +
агент кА, 21:40, 7.03

Вот и я за это же! А они меня агентом сделали за то, что я ненавижу предателей и халявщиков.

Ответить
+25 +
вах, 20:55, 7.03

а ади шикльгрубер хотел мацкву затопить.....

Ответить
+40 +
Кахеист, 20:58, 7.03

Ботоксный карлик уже давно понял, что УКРАИНСКИЙ КРЫМ для кремлядей - это "чемодан без ручки".

Ответить
-35 +
смить, 20:58, 7.03

А поменяйте вы этот долбаный даунбас на Крым. На хрена Украине продажный даунбас? Там сплошь продажная масса.

Ответить
+31 +
Хрен!, 21:06, 7.03

Інструкцыя раскрыта
Агент Сміть правален

Ответить
-9 +
хахаха, 21:15, 7.03

Я агент? Я просто близко знакома с этими даунами - бандитоворами, привыкшими к халяве и ненавижу их всей своей душой. Вот и всё моё агентство..

Ответить
+28 +
адказ, 21:54, 7.03

Ну а Вы - ідэал, канешне!

Данбас - гэта тэрыторыі Ўкраіны. А вы прапануеце яе аддаць. Зямлю, за якую аддало жыццё больш 14 000 ўкраінцаў, беларусаў і нават некаторых сумленных расейцаў.

Такую прапанову можа зрабіць толькі агент Масквы. Вось Вам і напісалі.

Трэба думаць спачатку, шаноўная, а потым пісаць.

Ответить
+51 +
Сирожа, 21:14, 7.03

Донбасс это Украина, Крым это Украина, никого на никого не менять, кто хочет на росию - чемодан вокзал вперде!

Ответить
+27 +
Ну,что Пуйло, 21:17, 7.03

Ну,что Пуйло без воды и ни туды и ни сюды.Рядом Черное море и воды в нём много,но солёная она,для питья не пригодная.

Ответить
+25 +
Сергей*, 21:57, 7.03

Пускай опреснители ставят и херачат день и ночь.А портянки свои могут и в морской воде постирать.

Ответить
+32 +
БЕЛАРУС, 21:34, 7.03

Па-першае. Путляр не просіць, а патрабуе; Па-другое. Як ён у замен можа прапаноўваць урэгуляванне ў Данбасе, калі не раз казаў, што "іхтамнет" Па-трэйцяе. Абяцанак-цацанак! Спачатку грошы, а потым тавар! Інакш падмане, як заўжды! Па-чацьвёртае.Пра такі момант трэба было думаць перад захопам Крыма!

Ответить
+20 +
127, 21:44, 7.03

Путин требует подачи воды в Крым за урегулирование ситуации на Донбассе
------------------------------------
В Крыму и перед оккупацией всегда были большие проблемы с водой... Захват Донбаса, который Моли совершенно не был нужен, должен был импользоваться, как "будущий бонус" за будушую торговлю за воду в Крыму!

Ответить
-51 +
Дмитрий Одесса , 21:46, 7.03

Граждане не путайте, не Крым отдать а дать воду. Если путин уйдёт с Донбасса и не будет терорезировать Украину и убивать людей то это хороший вариант, тогда можно будет дать воду.

Ответить
+17 +
Сирожа, 22:04, 7.03

Димасик, никто и не путает, как только пукин слиняет и перестанет терорризировать, убивать... сразу давай воду!

Ответить
+39 +
Грамацей, 22:40, 7.03

За снабжение оккупированных территорий отвечает исключительно оккупант (женевская конвенция,)
Как только Украина даст воду - Орда перестаёт считаться оккупантом. Сотрудничаешь с врагом - значит, можно и Западу снять санкции.
И всё. Крымнаш. И 13000 жизней украинцев преданы и проданы.
.

Ответить
+17 +
алек, 21:50, 7.03

тут наверноке ошибка в заглавии,,?
нужно написать"за возврат крыма пойдет вода!

Ответить
+4 +
помню, 21:52, 7.03

Путин не сам пришёл на дамбас. Его пригласили сепары, которым хотелось российской халявы. Наелись? Не обляпались? Они и теперь брезгуют украинским языком, хотят быть независимыми.

Ответить
+27 +
104, 22:19, 7.03

Какое отношение пуйло имеет к Донбассу:его ведь там нет !

Ответить
+21 +
приходи - узнаешь, 22:33, 7.03

Сегодня требует - завтра в наручниказ, если повезет.

В каждом 200-ом грузе украинца, слезы матери и отца. Отражение кровавой рожи пуйла в зеркалах Донбасса и Крыма давно уже норма, как и Гитлера во 2-ой мировой.
Донбасс его проклинает, но ...104 ... этого не понять ... пока.

Ответить
+4 +
Сирожа, 23:06, 7.03

Не повезёт, его душа уже в аду, только тельце ещё пока на этом свете догнивает.

Ответить
+5 +
Паша, 6:29, 8.03

Конечно конечно! И заметалина мы тожже пригласили? И карпенку? И шуневича? И базанова? И других захвативших власть над нами беларусаненавистников от фсб которые уничтожают нас и наше государство прикрываясь лукавым фиговым листком и его тупой колхозной прыкарытной вертикалью

Ответить
+6 +
КАМРАД, 0:07, 8.03

На мой взгляд, подача воды в Крым,- это фактическое "узаконивание" аннексии! А не подача воды!?.. Будет вызывать противоречия и разногласия, населения Крыма, с ныне действующей "властью"! Что в будущем, даст прибавку, для его возвращения в состав Украины!
Путь урегулирования мира на Донбассе, нужно решать в "плоскости" Донбасса, а не задействовать ещё одну "плоскость"! Это на мой взгляд, будет правильным решением.

Ответить
+7 +
Влад, 3:24, 8.03

Пусть воду по мосту в вёдрах возят!

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 5:25, 8.03

Бандыт украў Крым і шантажыць — дай мне воду й я ня буду такі кепскі, трошкі лепшы. Не, ніколі. Уперш бандыт Пуцін мусіць вярнуць што ён украў і тады яшчэ мусіць быць караны за сваё злачынства.

Ответить
+5 +
хам, 8:37, 8.03

Повадки гопника - замутить на пустом месте, а потом шантажировать с выгодой для себя.
Так срывали шапки в подворотнях, а потом требовали у жертвы ее же и купить.

Ответить
+5 +
123, 10:16, 8.03

Оригинально - мы вам вашу выжженную землю с нашими боевиками, а вы нам воду на территорию отнятую у вас же - верх иезуитства.

Ответить
+5 +
Иезуит, 12:08, 8.03

Иезуиты тут не причём! Почитайте кто такие иезуиты! Иезуиты - это общество Иисуса основанное баском Игнатием де Лойлой занимавшееся защитой Христианскаго мира от басурман, проповедью Слов Божия, образованием, строительством, сельским хозяйством... Почти все университеты, в том числе и на территории современной Беларси основаны Иезуитами!

Ответить
0 +
Леонид, 18:31, 8.03

Ну да! Коллегиумы Иезуитов стали университетами!

Ответить
-8 +
Татьяна, 10:29, 8.03

Никогда ПУТИН даже не заикался про то,чтобы Украина разблокировала Северо-Крымский канал. Вопрос с электроэнергией в Крыму решен,с сообщеием тоже,решат и вопрос с водой,пока люди не жалуются на нехватку воды, хуже дела были в сельском хозяйстве, но и здесь приспособились не стали выращивать влаго обильные культуры. Где имеетсякапельное орошение,н этого не достаточно.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 12:25, 8.03

Так Путин и Крым не захватывал, их же там нет! Таня, зачем козе баян, а зайцу пятая нога? Вы не знаете? Путя приобрёл Крым и потерял всю Украину и не просто потерял, а минимум лет на 100 приобрёл себе врага под боком, сделал боеспособной почти разваленую украинскую армию. Если раньше, так называемые бендеревцы, почти полным составом батрачили на российских стройках - работали в России и на Россию! то сейчас эти бендеревцы где находятся? Что делают? С кем воюют? А Таня? Подскажите пожалуйста? Скрепные вождишки и их подданные всегда отличались примерным скудоумием и отсутствие ума компенсировали наглостью и кровожадностью. Почитайте "горе от ума" "что делать" "путешествие из Петербурга в Москву" "идиот" "ивана ченкина" посмотрите фильмы "курочка ряба" "мастер и Маргарита" в которых неизживаемый скрепный идиотизм просто зашкаливает

Ответить
0 +
Александр, 17:08, 8.03

ПУКИН со своей бандой "жуликов и воров"разворовывает, растаскивает свою великую Родину по НАТОвским банкам и очищает территорию бывшего СССР от населения в интересах мировых ТНК что бы обеспечить их сырьем.

Ответить
+2 +
Lexx, 13:13, 8.03

Посмотрите на него - он требует! Забыл где ведра и коромысло? ))))

Ответить