3 мая 2024, пятница, 15:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
0 +
вожык, 19:11, 8.03

Даже смешно сравнивать всесторонне развитого и готового сражаться в любом чемпионате Кришти и рыжебородого моно игрулю, который например в АПЛ просто бы сдох. В сборной Аргентины это просто баласт. тепличное дитя Барселоны, за пределами которой он никто.
А вот Кришти многогранен!
Роналду - чемпион Англии, Испании и Италии. Лучший игрок в Англии, Испании и Италии.
Факт остается фактом - Криш лучший везде, Лионель только в Барсе.
Пацан, рожденный на острове Майдеры, был одарен природой меньше, чем его соперник с Росарио. Но он наверстал врожденные качества за счет трудолюбия, упорства и стремления к мечте. Именно благодаря своей фанатичности к делу Криша можно считать примером для целых поколений.

Ответить
-1 +
ff, 20:11, 8.03

На спортивных форумах тебя бы сожрали с иголками за такой камент! Акцент на таланте Месси; Криш много работает, но не гений в отличие от..

Ответить
+1 +
Vrahluki, 20:33, 8.03

вожык, 19:11, 8.03 Роналду-бомбардир(забивала-колотушка),а Месси-классный универсальный нападающий.Неудобно сравнивать,но в советском футболе был Олег Блохин-он просто убегал от защитников за счет хорошего спринта и бил голы,но в остальных компонентах гением не был.Роналду просто тягучий,настырный игрок,Месси-интеллегент в игре.

Ответить
-2 +
Заýзятар, 21:19, 8.03

Согласен.Роналду это Блохин.Они даже по характеру оба нарциссы.А с Месси можно сравнить Шевченко,Белькевича,Прокопенко.Это таланты от Бога.Ну естественно,что Месси покруче мною перечисленных,но стиль один!!!Как по мне,то он лучший футболист всех времен и народов!!!

Ответить
+5 +
вожык, 21:52, 8.03

Сравнение Месси с Шевой абсолютно точное сравнение, оба зависимы от партнеров. В Челси Андрей был беспомощен как кутенок. Лионель не способен вести за собой партнеров. В то время как Роналду неоднократно вытаскивал для своих команд уже, по сути, проигранные матчи.
Как говорил сэр Алекс, Роналду будет успешен везде, даже в Донкастере, а Месси только в Барселоне хорош.

Ответить