6 мая 2024, понедельник, 7:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+21 +
артем, 18:21, 9.03

В компе браузер Опера со встроенным VPN.

Ответить
+25 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:32, 9.03

На андроиде тоже самое Опера или Опера мини и только мобильная версия сайта - с главным сайтом проблемы с комментами - висит белая пелена аякс лойдер, работать невозможно так как ломается сайт не по детски.

Ответить
+27 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:55, 9.03

Забыл добавить - у кого Опера мини и установленный параметр экономии трафика выключен вообще или стоит на "экстремальный" - открыватся сайт не будет.....необходимо включить или "автоматический" или "высокий"!!!

Ответить
+16 +
Марк , 18:47, 9.03

Хартия хорошо читается в FB u в Твиттере.

Ответить
-24 +
сергей, 19:14, 9.03

открывается без vpn он не заблокирован

Ответить
+24 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:16, 9.03

Ложь и проваокация от питерских шестерок-поварят и уже не в первый раз!!!

Ответить
-27 +
Engine-r, 19:27, 9.03

Как по мне, то прога Psiphon3 лучше. Одинаково хорошо работает на всех устройствах.

Ответить
+21 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:36, 9.03

Не надо тут считать всех простаками и рекламить продукт зараженный гэбэшниками с лубянки!!!!

Комманда Psiphon обнаружила экземпляр вредоносного программного обеспечения замаскированный под клиент Psiphon.

Ответить
-19 +
Engine-r, 19:41, 9.03

О как! Новость для меня.
Хотя работает прекрасно, на всех моих устройствах. Уж в симпатиях к России ты меня не упрекнёшь.

Ответить
-20 +
Engine-r, 19:48, 9.03

У меня загрузочный файл Psiphon3 скачан давно, года три как. Загрузки в Program Files не требуется.
И таки да. Если вирус обнаружен на Псифоне,- значит продукт качественный, для фсбшников опасный.

Ответить
+22 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:43, 9.03

Ну и кому надо этот ваш взломанный шпион??? ))))))))

Шпион Triout маскируется под дистрибутив приложения Psiphon.

Взломанный вариант VPN-приложения Psiphon обнаружили ИБ-специалисты Bitdefender.

Ответить
-15 +
сергей, 19:51, 9.03

прежде чем минусы ставить могли бы и проверить
у себя проверял на опере Explorer и хроме с телефона по wifi.
оператор белтелеком

Ответить
+1 +
Engine-r, 19:59, 9.03

Проверил. Отключил Псифон, набрал в Эксплорере.
Фигвам.
Ещё один минусик за дезу.

Ответить
-12 +
сергей, 20:21, 9.03

ENGINE-R
ну я не знаю. я проверил на двух устройствах . раньше холу включал . потом пользовался встроенным vpn оперы . и наверное недели две захожу без vpn.
просто набираю в гугле хартыя . первая ссылка charter97.org

Ответить