4 мая 2024, суббота, 19:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+50 +
око, 22:14, 9.03

Есть Божий суд. Отвертеться не удастся.

Ответить
-1 +
den, 12:26, 10.03

Ну так и сидите спокойно, все равно есть Божий суд

Ответить
+41 +
Дима, 23:00, 9.03

А будет озвучена фамилия самого главного в этой цепочке приказов?

Ответить
+18 +
роман, 23:50, 9.03

Конечно.

Ответить
+2 +
flexis, 12:27, 10.03

Аваков

Ответить
0 +
Real politics, 8:31, 10.03

Будет. Командующего частью, где дислоцировались эти "Буки". На большее не надейтесь. Всё уже договорено "за кулисами". Или вы и вправду надеетесь, что будет фигурировать фамилия Путин или Шойгу?

Ответить
+8 +
Зачем этот суд?, 23:36, 9.03

Ведь виновник и так понятно кто. Почему сразу не приступить к наказанию?

Ответить
+7 +
Engine-r, 8:38, 10.03

Главный виновник происшедшего,- президент Российской Федерации. Спрятался за спины своих подчинённых и тявкает оттуда: я не я.
Это не я развязал войны в Грузии, Абхазии и Украине. Это не по моему приказу убили и продолжают убивать десятки тысяч женщин, стариков и детей.
Гитлер, совершивший похожие преступления, бесславно пустил себе пулю в лоб. Боясь, так же, как и путлер, возмездия за содеянное. Не знаю, какая смерть ждёт этого убийцу, но в истории он навсегда останется убийцей невинных людей. Так же, как и его пособники. Все, кто орал "Крымнаш", ихтамнет, а вы докажите.
Суд в Гааге подводит черту под самым позорным и бесславным периодом в истории России.

Ответить
+4 +
У меня своя правда, 9:39, 10.03

Это не Путин, это его двойник! Кремлёвские уроды, столько жизней уничтожившие! Когда же расплата? Это "плата" кремлёвского шакала Нидерландам за проживание в голландском Роттердаме его дочери?! Гнать ватников надо отовсюду, а не принимать на высшем уровне...

Ответить
+6 +
s., 9:25, 10.03

тот кто взрывал дома в раше тот и виновник

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 0:42, 10.03

Одна из этих установок не доехала до пункта назначения из-за поломки,
**********************************************************
Бо рукож@пы делали.
Шшо "Армату", шшо "Бук", шшо "Клошарика".

Ответить
-1 +
Бо рукож@пы делали., 8:48, 10.03

Расскажи это пассажирам MH17

Ответить
+12 +
Alex, 0:51, 10.03

"Трое из четверых обвиняемых – Стрелков, Дубинский и Пулатов – отрицают свою вину.".
------------------------------------------------
Ну если вы... НЕВИНОВНЫ, "господа", чего же вы тогда боитесь и не являетесь на суд ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ??? Ау-у-у-у-у!!! КУ-КУ" "Бук" вам опять в руку!!! "Вояки"-провокаторы и прихвостни режима кровавого кремлёвского карлика!!!

Ответить
-1 +
пенсионерка, 10:35, 10.03

Это Стрелков ( Гиркин ) не виноват ?????????????????

Ответить
+3 +
ц, 4:59, 10.03

когда росию по результатам суда признают страной потдерживающей тероризм она сразуже накроется медным тазом ибо санкции будут такими как полная экономическая блокада

Ответить
+6 +
я, 9:05, 10.03

Возможно появление новых свидетелей по делу МН 17 так же неожиданно , как появление свидетеля и участника убийств оппозиции в РБ Горавского . У Горавского есть свой мотив посчитаться с бывшими подельниками и системой , которая подставила , кинула и хотела списать со счетов жизни бывшего спецназовца - соучастника убийств , а нынче инвалида под защитой и опекой Швейцарии . У возможных свидетелей по МН 17 могут быть разные мотивы , в том числе корысть и деньги .

Ответить
-3 +
Engine-r, 11:21, 10.03

Свидетели лишь подтверждают версии прокуратуры или адвокатуры. А доказательная база прокуратуры давно собрана, сформирована и теперь будет судебно оглашена.
России не отвертеться, не те времена. Ей ещё предстоит пройти через международный позор и бесчестье.

Ответить
+2 +
я, 12:02, 10.03

Доказательная база собрана и в процессе суда может уточняться или изменяться по показаниям свидетелей .Вопросы у следствия остались :"Бук", передвижение которого контролировал Иванников, на самом деле до самопровозглашенной ДНР не доехал. А "Бук", сбивший самолёт, – это другая зенитно-ракетная установка. " И это не последний вопрос, который суд попытается доследовать , в том числе с помощью свидетелей .

Ответить