18 апреля 2024, четверг, 17:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+180 +
Скарына Питерский, 10:55, 2.04

Все тесты заныкали от простого люда, для беса и его бояр......

Ответить
+120 +
ы, 11:16, 2.04

Геноцид продолжается.

Ответить
+29 +
Вітаўт, 11:50, 2.04

Каб падняць іммунітэт думайце аб прыемным – напрыклад, як лука-банду хутка павядуць у камеру.

Лукашайка трымаецца на дзьвух слупах:

а) грошы (на якія фінансуе эскадроны сьмерці і шунявак)
б) хлусня і страх
Таму, калі мы жадаем скончыць гэты злачынны рэжым лука-банды, нам трэба:

а) абвесціць рэспубліканскі страйк-каранцін на месяц
б) зняць усе грошы і не плаціць любыя наЛОХі
в) распаўсюджваць праўду пра злачынствы драздоўскай лука-банды:

- забойствы аппазіцыі (Майсеня, Бебенін, Захарэнка і г.д.),
- выбух у менскім метро,
- крадёж мільярдаў,
- нарко-трафік праз Беларусь,
- кантрабанду зброі,
- здрада Радзіме
- БелАЭС (откат і хім. зброя Крэмля)
- 20 рэзідэнцый (3 сакрэтных за мяжой)
- распаўсюджвайце ўрыўкі з кнігі Владимир Матикевич "Нашествие. Неизвестная история известного президента"

Ответить
+63 +
, 12:32, 2.04

Если у вас появился сухой кашель и температура, не спешите к врачу, пожалейте человека, лучше сходите в прокуратуру, милицию, суд, исполком, пообщайтесь там с людьми.

Ответить
+136 +
ООО, 10:56, 2.04

А ГДЕ ЭТО ЧУ....РЛО,КОТОРОЕ ...БЕЗ ШУМУ И ПЫЛИ.ЯЗЫК В ОДНО МЕСТО ЗАСУНУЛ. БЕС.

Ответить
+116 +
Дан , 10:57, 2.04

Это уже край ((((
А баянист гаварыў , што ў яго шмат усяго

Ответить
+41 +
Танюша - Дану!!!, 12:23, 2.04

"Это уже край (((( А баянист гаварыў , што ў яго шмат усяго..." Ну что вы не знаете этого муд...звона? Мои же знакомые, люди работающие в медицине, заявляют о том, что по всем признакам идет серьезная эпидемия, которая уж если разразиться то не будет смотреть на статус и погоны. Что, как на мой личный взгляд, в принципе и вполне справедливо. И я вот даже рада, что в данной ситуации абсолютно все могут оказаться равны. Как впрочем это и записано в нашей с вами Конституции...

Ответить
+221 +
Сопротивление, 10:58, 2.04

Лет 10 назад один скот сказал по телевидению: "мы ещё посмотрим, нужны ли в Минске новые больницы. Потому что в существующих полно свободных мест" и... отгрохал себе личную больничку за 100 млн. долларов США в Ждановичах.

Люди! Если вы собрались на парад 9 мая, то хотя бы подумайте не о том, что в очередной раз вы легитимизируете преступный тоталитарный режима Лукашенко, а просто подумайте о своей личной безопасности и здоровье. Игнорируйте массовые мероприятия, даже под страхом увольнения с работы! Лучше быть уволенным, но живым! Ну а гниде, которая верещала 10 лет назад о ненужности новых больниц в Минске и загубила здравоохранение в стране - я желаю COVID-19 в его спальню.

Ответить
+36 +
Айн, 12:26, 2.04

Полностью поддерживаю. И помните - своих родных-фронтовиков и всех ветеранов мы можем чествовать т дома за чаркой.
Идти на парад и участвовать в параде - значит реально поддерживать преступные действия бандита Лу!

Ответить
+39 +
asd, 13:02, 2.04

добавлю, вернее откорректирую - не чествовать а скорее поминать добрым словом. Их уже у нас практически не осталось. в 18 лет на фронт в 41 +79 лет итого 97 фронтовику с ранами. Их уже давно нет. На параде будут Ряженые сидеть ветераны ВС СССР и РБ из которых мало кто даже в Афганистане был. И все обвешанные медальками и орденами.
Этот день 9 мая должен стать днем памяти.

Ответить
+142 +
zanvza, 10:58, 2.04

Народ! Не пора ли выносить дроздовцев и их прихлебателей на вилах???

Ответить
+84 +
надо больным, 10:59, 2.04

идти администрацию презика или в минздрав, пусть там госпитализируют.

Ответить
+88 +
LITVIN, 11:01, 2.04

Поставщики тестов не предложили чиновникам Минздрава откат, поэтому, наверное, и нет тестов. ШОС!!!

Ответить
+93 +
налог на жизнь, 11:22, 2.04

Тут все просто,нет тестов нет больных,можно списать смерти на другие болезни.Размазать так сказать по всему списку ведь вы же не видите вирусов что бы они летали.Это чудовище у власти смеется над нами!

Ответить
+99 +
111111, 11:02, 2.04

31 000 использовали....
Два варианта либо тесты для народца заныкали либо зараженных десятки тысяч и тестов не хватает

Ответить
+67 +
Следопыт, 11:04, 2.04

Китай же вот самолетом прислал аж целых 2000 тестов! Это на 1 день работы

Ответить
+6 +
Морская свинка, 13:53, 2.04

В Испании тестируют 15 000-20 000 в день, хотят увеличить до 50 000, хотя бы для того, чтобы знать, кто уже переболел, кого потом можно будет на работу допускать без риска, особенно медперсонал. Так что без тестов никак. А мы, как всегда, подопытные ...

Ответить
+108 +
Подозрительно, 11:09, 2.04

30 марта поздно вечером мужа забрали в больницу с симптомами: сухой кашель, боль в груди при глубоком вдохе и скачущей температурой. В больнице взяли мазки, через день пришли отрицательные результаты. И не только у него, у всех в палате отрицательные тесты. Всех сегодня выписывают. Как-то подозрительно всё. А делали ли эти тесты на самом деле? Слишком быстро всё это.

Ответить
+75 +
налог на жизнь, 11:31, 2.04

Что то главный упырь страны мутит,крутит что бы удержаться у власти,но боюсь,что он совсем спятил и все может вылиться нам большим горем!

Ответить
+33 +
jh, 12:07, 2.04

тесты скорее всего имеют низкую достоверность

Ответить
+16 +
Stamp, 12:08, 2.04

Они отрапортуют, что типа это Они вылечили этих здоровых пациентов, и будут требовать чтоб дали грошау . А то больше лечить не будут. Ни чего личного - это бизнес.

Ответить
+10 +
V, 14:40, 2.04

Китайские тесты при первом штамме показывают ложно отрицательный в 75% случаев. Именно по-этому все страны отправляют китайские тесты назад.

Ответить
+2 +
Алена, 19:07, 2.04

А сколько их уже всего, этих штаммов, на сегодня? Где про это можно почитать?

Ответить
+114 +
есть мнение, 11:12, 2.04

Так Лукашенко вирус назвал психозом, я сам слышал. К параду вроде готовится, на эту хрень гроши есть. Я думаю его охрана и челядь, каждый день пользуются этими тестами, чтоб не дай бог не занести заразу в резиденцию. Ну для памяркоуных водка, баня и трактор. Это похоже на ситуацию в блокадном Лениграде, когда люди умирали от голода, а товрисч Жданов великосветские приёмы устраивал, с икрой и шампанским.

Ответить
+58 +
налог на жизнь, 11:38, 2.04

Ну если это психоз,то можно народ успокоить приездом без маски и скафандра в больницу с зараженными и поговорить там с пациентами,рассказать что что они поддались психозу и прочее,только по настоящему а не с подставными массовками,тогда и мы все успокоимся и перестанем переживать и зауважаем пересидента.Чем не пиар ход перед самоперевыборами?

Ответить
+83 +
Роликк, 11:19, 2.04

Этот ублюдок, все его знают, видимо доводит ситуацию до той степени, при которой без помощи извне не обойтись. Короче, будет клянчить деньги якобы на тесты и прочее, связанное с эпидемией

Ответить
+89 +
Светлана, 11:22, 2.04

Вчера была в двух ближайших аптеках в микрорайоне Юго-запад. Нету простого парацетамола в наличии. Фармацевт сказала, что поставщики не закупили. Чем же тогда в больницах лечат? Ответ очевиден.....Маску предложили по такой цене, что проще кухонным полотенцем обернуться.
Пир во время чумы в рб.....

Ответить
+53 +
Nats, 11:31, 2.04

И снова: 70-75 % проведенных тестов могут быть ложно отрицательными. При возникшей уже пневмонии мазки не покажут коронавирус.

Так здесь, в США.

Представляю какого качества тесты в РБ. Карантин нужен был уже вчера!! Берегите себя,оставайтесь дома.

Ответить
+67 +
Масик, 11:44, 2.04

У нас в стране стоит одна брехня. То белорусское телевидение показывало, что маски шьют наши отдельные фабрики, да и так называемый "вождь" верещат, что в Германию будут продавать, а на деле получился один пшик Вот Вам и страна для жизни. Я бы назвал по другому - СТРАНА ДЛЯ ГЕНОЦИДА СОБСТВЕННОГО НАРОДА. Наши люди даже не знают, куда можно ехать, а куда нельзя. В каком регионе нашей до безобразия памяркоунай страны лучше ситуация с пандемией, а где хуже. Все скрывается от народа.
ИДЕТ ТИХАЯ ПОДГОТОВКА К
САМОНАЗНАЧАЕМЫМ ВЫБОРАМ.

Ответить
+37 +
Людмила, 12:18, 2.04

Даже элементарных масок нет! Даже за 4 рубля! Телефон
Минздрава , давайте спросим у них
почему нарушается статья 45 Конституции РБ - наше право на жизнь? В моем случае ( у меня есть серьезные хронические заболевания + возраст 48 лет) меня спасать
не будут! Мой ребенок останется круглой сиротой, выгод-
нее будет платить пенсию по потере кормильца! Чтобы
с вами Господь поступил так ,как ы залуживаете!

Ответить
+34 +
аналитик, 12:26, 2.04

Это уже не смешно и не грустно,а очень опасная ситуация.

Ответить
+26 +
KU, 12:55, 2.04

Зашел пару дней назад, в остров Чистоты,в Минске, возле ст. метро Малиновка, кассир кашляла, как будто 20 лет проработала на рудниках, смеялась и разговаривала с другими сотрудниками, я сразу "сделал ноги" оттуда...теперь волнуюсь. что б их не протянуть )

Ответить
+10 +
Людмила, 12:58, 2.04

Тел. Миндрава - ..... ! Почему не публикуете?

Ответить
+6 +
модератор, 13:19, 2.04

извините, не публикую, т.к. ссылки и номера телефонов и т.п. не пропускаются совсем! Бывают исключения, но очччень редко. Объясняю - очень много комментариев и мы (модераторы) не имеем времени на проверку. Мы не знаем, может вы телефон "злой соседки" написали.

Ответить
+30 +
Саша, 13:00, 2.04

Деньги есть в дроздах. Надо хорошенечко тряхануть все шайку и найдутся деньги на закупку масок и вакцин. Пора подниматься народ!!

Ответить
+6 +
Калина, 18:14, 2.04

Вчера елена богдан та что зам караника заявила ,что они готовились к этой ситуации аж с января месяца . И все у нас есть и маски и тесты и препараты . Богдан , где это все ? Лгунья!!!!

Ответить
+1 +
Чел, 20:24, 2.04

Ха-ха-ха! Народ, а вот скажите мне, кто нибудь видел эти тесты вживую? Как они выглядят? Может по БТ показывали? Вам не кажется, то их вообще и не было в Беларуси никогда? Это ведь за валюту (своих нет), да и кто продаст?

Ответить