17 января 2026, суббота, 4:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+86 +
V, 13:37, 28.04

SARS-COV-2 в Беларуси опасен тем, что тут мужчины и без всякого ковида умирают чуть пережив пенсионный возраст. В среднем, в 67 лет. Плохие условия труда. Дрянная экология. И непомерные нагрузки на организм . Ковид выкосит мужское население Беларуси.

Ответить
+21 +
Лучший Студент , 14:58, 28.04

ГМО продукты дают колоссальный вред организму. Они с 2000 года. В продуктах одни химические добавки и с/х уничтожено!

Ответить
+2 +
Яуген , 17:27, 28.04

Не знаешь не пиши! Бред полный! Про гмо

Ответить
+18 +
Сергей Викторович, 17:43, 28.04

Какой бред, даже крупные фермерские хозяйства используют химию поболее чем государственные. У нас под Смолевичами, крупный ипэшник, не называю фамилии, т.к. его все знают, так вот он снабжает весь район овощами, все в пестецидах, гирбицидах и прочей отраве. А когда везет овощи в лабораторию, их берет чуть ли не со своей грядки. Так что не надо бла-бла-бла. Травят уже почти 20 лет. Причем как госхозяйства, так и частники

Ответить
+2 +
Яуген , 20:46, 28.04

При чем тут ГМО до пестицидов итп???? Ребята вы не понимаете что пишете! Как бы я не любил Вассермана но он правильно сказал что есть продукты где написано не содержит гмо страшно! Учите мат часть по ГМО и не умничайте пестициды))) как раз пестициды и нужны для растений без гмо

Ответить
+1 +
Яуген , 20:49, 28.04

Со своей грядки вы думаете экологическая пища???)))) или домашняя свинина на картошке это вообще элитное мясо???? Раскрою секрет свиней картошкой кормить нельзя максимум 20% в корм добавлять )))

Ответить
+74 +
Beobachter, 13:58, 28.04

Выздоровления. Достойно пережить выпавшее на долю.
Немного позитива. Вчера видел машину с грязным багажником. Вместо "Помой меня" надпись "На самоизоляции".

Ответить
+34 +
м., 15:29, 28.04

Андрюха, не болей! Тамаре и Акиму - тоже крепкого здоровья. Держитесь, ребята.

Ответить
+32 +
Хлопцы Балахоўцы, 15:47, 28.04

Усім мужнасьці і здароўя ! Луку на плаху! Жыве Літва-Беларусь !

Ответить
+44 +
вит, 15:57, 28.04

У РБ с лукой есть все шансы догнать и перегнать США по КОРОНАвирусу , на 28.04 - 1 млн. заболевших и 56 тыс. умерших ! А луке пора обратиться к сердобольному И.Маску , что бы подарил ракету до Луны и самоизолироваться со своим выводком и своей службой протокола сразу после парада и обустроить там себе 20 резиденцию ! К этому времени в РБ может быть 50% населения с СОVID-19!

Ответить
+18 +
Жора, 16:14, 28.04

Так на луне раов нет)))) ког обдирать будет? Если только инпланетянам введет налог на тунеядство)))

Ответить
+15 +
Алекс, 17:15, 28.04

Польшу уже обогнали. А населения в Польше в 4 раза больше

Ответить
+16 +
Hilovetz, 16:06, 28.04

Андрей! Get better soon!!! Здоровья!!!

Ответить
+24 +
30 сребреников, 17:02, 28.04

"..Сфера обслуживания легла полностью!..Друзья, с которыми столько отработал, оказались в полной
$..π€!"-А в это время,"депутаты",совершенно ничего ни делая в разгар Covid-19 в стране,имееют полный "пансион" за счёт народа,еще и успевают во всяких шоу на рос.недокАналах(#БелРос) поучают белорусов,как не надо поддаваться..л#к@психозу!Шевцов,Гайдукевич,Дабитько хорошо "крутятся" по заветам Мар'яны(Щеткиной)!

Ответить
+8 +
Podvodnik, 17:16, 28.04

Евангелие от Луки стих 19Новый Завет. От Луки святое благовествование. Глава 19
26 Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;

Ответить
+10 +
1111, 17:12, 28.04

Лукавый, теперь твоя душенька довольна?!

Ответить
+12 +
Как-то так..., 17:46, 28.04

То , к чему приведут лечение "чаркой и трактором", было понятно всем здравомыслящим беларусам, до
остальных дошло чуть позже... до остальных дойдёт уже в больнице....

Ответить
+11 +
Vadim Uk, 18:22, 28.04

В Беларуси только личная безопасность посожет в первую очередь. Все призывы остаться дрма не пустой звук! Лучше посидите дома и займитесь какими-то домашними делами, чем бездумно бродить по улице.

Ответить
+7 +
Сергей , 18:41, 28.04

Больно читать, коллега. Держитесь!

Ответить
+7 +
Сергей, 18:58, 28.04

молодчина! надо брать гитару!!!музыка вечна!скорейшего выздоровления !

Ответить
+10 +
Я, 19:46, 28.04

Какое право имеет наш козел отказываться от тестов,нормальных тестов,которые нам предлагает Европа? Оно лучше наберет левых китайских. Спроси народ,если сам тупой. Нас,беларусов уже надо всех провярять и тестами и КТ.

Ответить
+5 +
гена, 20:19, 28.04

Сколько оно будет у власти --столько оно будет за нас решать. ШОС депутатов на мыло

Ответить
+2 +
swimmer, 20:58, 28.04

Я ваш поклонник с 70-х годов, когда ещё с вами пела Ольга Алипова. Выздоравливайте! Сил вам!

Ответить