7 мая 2024, вторник, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+106 +
dr, 17:30, 30.04

да сидите вы дома сделайте сами себе карантин ,мертвым деньги ненужы

Ответить
+168 +
Иван Анатольевич, 18:03, 30.04

Надо настраиваться на то, что больше мы не позволим Лукашенко быть во главе нашей Беларуси, его дни в политике сочтены. Перестаньте выполнять волю шизофреника! Надо всем бойкотировать невыходом на работу до тех пор, пока он не уйдет. Тем самым, сохраняя жизни своим близким и себе.

Уважаемые соотечественники, сколько мы еще будем терпеть его издевательства?!

Вместе - мы сила!

Жыве Беларусь!

Ответить
+99 +
Ксения, 18:36, 30.04

DR, 17.30, 30.04
К сожалению, того, что я сижу дома, вне дома ношу маску и перчатки, недостаточно, когда масса других особей этого не делает, прется в церковь и пр. Если бы, придя туда, они заражались сами, это бы не напрягало. Но ведь, пренебрегая здравым смыслом, они еще и распространяют заразу.

Ответить
+87 +
для, 18:48, 30.04

У полудурка в голове сидят два идиота и ругаются меж-
ду собой.А лука потом говорит мы решили......
Скорейшее отстранение от власти дурня, спасёт будущее страны. Иначе мы впадём в бесконечную пан-
демию и другие страны будут по прежнему от нас отгора
живаться и нам придёт полный звиздец.Некому будет
ни работать, ни жить по человечески.

Ответить
+115 +
kronon, 17:44, 30.04

Беларускiя вайскоуцы (мiлiцыянты) а калi вам шалены дыктатар загадае скокнуць з 9 паверха?! Таксама выканаеце? У сiтуацыi з парадам беларускiя афiцэры мусiлi адмовiцца выконваць злачынны загад! Але не пажадалi! Прасцей падставiць пад COVID-19 жаунерау, самiм падставiцца ды падставiць родных! Хопiць выконваць злачынныя, антыканстытуцыйныя, супрацьзаконныя загады дыхтатара!

Ответить
+109 +
Преступник лука, 18:11, 30.04

Не выполняйте преступных приказов безумного тирана лукашенко.Не идите на парад смерти,ничего он вам не сделает,этот усатый негодяй.Лукашенка пошёл нафиг,чудовище.

Ответить
+44 +
Вячеслав, 19:39, 30.04

Арестуйте Лукашенко!

Ответить
+18 +
анна, 20:51, 30.04

....вырвите с корнями его болт и выбросте собакам.Чудовище безмозглое.

Ответить
+50 +
ВІТАЎТ, 18:15, 30.04

А беларускае войска будзе слухаць вар’ята які гоніць салдат да хваробы й сьмерці без ніякай патрэбы й сэнсу? Ці можа выканаюць ганаровы ўчынак, Лукашэнка ня будуць слухаць.

Ответить
+101 +
Vlad Canada , 18:18, 30.04

Что самое удивительное все эти люди работающие на режим и охраняющие режим сумасшедшего колхозника думают, что они и их близкие бессмертны и эпидемия их не затронет.

Ответить
+102 +
Степан, 18:19, 30.04

Вспомните книгу Скотный двор. Автор Джордж Оруэлл. Сороковые годы прошлого столетия. Хряк Наполеон, захватил власть, уничтожил несогласных (Снежка, Боксера и других), нарушил и извратил лозунги, на которых возвысился. Нет ничего нового. Свинья возомнила себя Богом. Кредиты пускает хряк на питание держиморд, которые за кормежку порвут любого не согласного. НИКАКИХ КРЕДИТОВ ДИКТАТОРУ!

Ответить
+28 +
ВІТАЎТ, 18:58, 30.04

Вельмі трапна сказана. Лукашэнка гэта галоўная сьвіня пра якую пісаў Оруэл, але цяпер яна й іншыя сьвіні кіруюць іншым дваром, Беларусяй. Тут паралель яшчэ лепшы, бо сьвіні ў Оруэла, несказана, але ўсім зразумела, яны азначалі камуністаў якія зьдзекаваліся над народам. А Лукашэнка савецкі чалавек (сам прызнаўся) які зьдзеуецца над народам. То й вось той камуніст Оруэла, тая сьвіня.

Ответить
+87 +
Виталий, 18:22, 30.04

Вообще-то эти действия попадают под множество статей Уголовного кодекса Республики Беларусь..
Например:
Статья 307. Непринятие мер по спасанию людей
Статья 308. Несообщение информации об опасности для жизни людей
...
А ведь это ещё и умышненное снижение обороноспособности страны! А это уже совсем другая статья!

Ответить
+34 +
ёк, 18:50, 30.04

Есть ещё и международные законы и пакты, в добавок.

Ответить
+48 +
Туда им и дорога, 18:23, 30.04

Причем он даже н жизни вертухаев которые его охраняют положил здоровенный болт.

Ответить
+61 +
vlad, 18:23, 30.04

Товарищи военные у вас еще время исправить собственные ошибки и подумать о своем будущем и своих родных и близких которые нужны только вам но не вашему генераллисимусу с его сынком в военной форме и не этим ряженым генералам у которых нет чести за себя и за родину, которые стоят по выправке и отдают честь сопляку который даже не пробовал вкус пота от марш-бросков, прочтите и прикиньте кто ВЫ.

Ответить
+77 +
сергей, 18:34, 30.04

в армении произошла бескровная смена власти когда милиция и армия отказались применять оружие против народа
милиция и армия беларуси а вам не стыдно перед своим народом родными и близкими- перестаньте выполнять преступные приказы -закон и констиуция на вашей стороне

Ответить
+3 +
Алесь, 0:01, 1.05

А сергей ведь прав. Силовики??? Подумайте

Ответить
+85 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:35, 30.04

Лукавый какеист гораздо мстительнее питерского чекиста-гопника...он отлично знает что беларусы его ненавидят и таким образом он нам всем мстит!!!

Ответить
+64 +
нео, 18:35, 30.04

А че-то этот короноидиот с экранов пропал?! Может заперся в Дроздах и дышит дымом от костра?! Нужно вынимать его оттуда и напрявлять санитаром в больницу, может тогда у него зеньки расскроются и он все-таки увидит вирус!

Ответить
+21 +
Ваня, 19:04, 30.04

Заболел,штоли лука?

Ответить
+21 +
Так это, 19:29, 30.04

Так,геббельсы с лука-тв позаражались коронавирусом,вот и лукавый спрятался,"дурных няма,я лучше в бункере посяжу"-сказау тиран лукашэнка.

Ответить
+29 +
Міхась, 19:12, 30.04

Пасля выбрання Нягодніка прэзыдентам Беларусі,
ў газэце "Свабода" была надрукаваная сатырычная замалёўка,як статак баранаў рухаецца па яго волі і зададзенаму накірунку. Аўтар замалёўкі прадбачыў загадзя,ва што ператворыць Нягоднік беларускі народ.
Вось і зараз ў час страшнай пандэміі чарада баранаў прыдзе на плошчу,каб паглядзець на пятушынную форму "генералісімуса",як на новую браму.

Ответить
+32 +
А может?, 19:21, 30.04

Помните, как Китай за месяц наваял разборные огромные больницы с отдельными боксами для одного пациента, шлюзами, электро и другими модульно подключаемыми коммуникациями и прочими навортами?
Теперь он их разбирает и "пакетирует".
А ведь эти уже готовые "конструкторы" можно было бы купить по дешевке как б.у. и за ненадобностью китайцам.
Вместо парада и прочей хрени потратить деньги на сборные быстро разворачиваемые современные больницы.

Ответить
+23 +
Валик, 19:35, 30.04

В вертолетах на парад лукашенко летает?Марширует лукашенко?Танки/унитазы лукашенко тягает?Дубинкой на площади лупит лукашенко?

Ответить
+10 +
шлш, 19:52, 30.04

Для Лукашенко дороже 17 резиденций, чем жизнь и здоровье белорусов.
--------
так резиденции свои, а люди ему враги, понятно, что своё ему дороже

Ответить
+21 +
Тут я, 20:16, 30.04

Военные и милиция!Вы присягали народу.Вспомните об этом.Не исполняйте приказы тех,кто вас предал.

Ответить
+14 +
дядя, 20:34, 30.04

Дороже всего для этого упыря это власть,нет власти=смерть!!!

Ответить
+22 +
отставник, 20:56, 30.04

А все просто _всем 9 мая солдатам не выходить с казарм и все.Всем ничего не сделает.Или при маршировке по условной команде разойтись, кто куда ,пусть лысый козел смотрит.

Ответить
+18 +
Кодекс чести, 22:47, 30.04

Пора товарищи офицеры,время пришло.

Ответить