4 мая 2024, суббота, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-50 +
Alex, 17:38, 14.05

В России манипулируют статистикой. А у нас?! У нас,что? Не так?
Давайте разберемся со своими ,,счетоводами".

Ответить
+27 +
Xenos WIGHT, 18:29, 14.05

И у вас, и у нас у власти бывшие совковые партийные функционеры, а для них обманывать всегда было так же естественно, как дышать.

Ответить
+37 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:44, 14.05

Андрей ЗУБОВ

В Европе монстром оказался Лукашенко, который даже парад не отменил, даже старикам позволил в нем участвовать, и всё ради того, чтобы утереть нос своему "собинному другу" Путину.

И вот позавчера Путин всё перечеркнул и погнался вслед за Лукашенко, соревнуясь с ним в бесчеловечности и крутости.

Он, уязвленный крутостью минского тирана, решил идти вслед за ним. А это для него, потомственного офицера ЧК-КГБ, более чем естественно.

В бесчеловечности Лукашенко оказался круче, традиционней. Конкурс на бесчеловечность он выиграл у Путина. А в человечности Путин проиграл всему миру, оказался слаб. Жаль.

Жаль его, но намного более жаль управляемых циничными и бесчеловечными тиранами, жаль и белорусов, и русских…

Этим народам предстоят тяжелые времена и ныне, при пандемии, и после.

Ответить
+24 +
Sergo, 18:49, 14.05

И у нас так и об этом писалось здесь уже много рас, но данная статья про то как на России. Тотальная лож и пропаганда это святое для ватников, иначе как бы они могли еще оплёвывать Запад и США. Вся их ущербность, никчемность, что путина, что лукашенки становится на столько явной, что вызывает смех и отвращение.)))

Ответить
+58 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:20, 14.05

На рашке количество смертей можно смело умножать на 10 - это не цивилизованная и открыто демократическая Европа....

Чекистские счетоводы кремлевского окурка всегда занимались обманом холопов и крепостных ватанов - так что им верить это не уважать себя!!!

Ответить
+46 +
Girsha Zuckerfeld, 18:22, 14.05

На россии всё только начинается!

Собянина взволновал вопрос второй волны заражения коронавирусом и рассказал о «свете в конце тоннеля» в борьбе с коронавирусом.

Мэра Москвы Сергея Собянина волнует вопрос появления второй волны коронавирусной инфекции. Об этом градоначальник заявил в четверг, 14 мая, в собственном блоге.

По его мнению, если поторопиться и снять ограничительные меры ранее положенного срока, то в Москве может начаться вторая волна распространения нового вируса.

«Свет в конце тоннеля» в ситуации с коронавирусом будет зависеть от того, насколько жители города будут выполнять требования, которые «предъявляет жизнь».

Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 24», передает РИА Новости.

Ответить
+39 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:30, 14.05

Свет в конуце туннеля? Это он о чем? Как и кремлевский окурок намекнул своим русскомирным ватанам об подготовке в рай или все таки в ад?

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 19:32, 14.05

"Свет в конуце туннеля? Это он о чем?" - о прожекторе встречного паровоза :)

Ответить
+2 +
вадим, 18:46, 14.05

При такой масштабной смертности нет разницы от чего умирают. Не хотят говорить что от короновируса, пусть объяснят другую причину и скажут как они с этой причиной борются.
Какой смысл скрывать когда и так все правду знают.

Ответить
+4 +
москвич, 18:57, 14.05

А действительно ,какой смысл скрывать смерти.Самим себе и народу сказать ,что вирус пролетел мимо города.Но это на смертность не повлияло.Перемрут все ,а потомки напишут город вымер по неизвестной причине.Это что???_ военная тайна ,ее смысл .Перед кем?Перед главой государства ,что мы такие умные ,с вирусом как с чесоткой .А как же тысячи смертей???,с пневмонией ,которую раньше лечили легко ,а сегодня даже вакцины нет.Так называйте эту неизлечимую болезнь и ставьте ее на первое место по смертности.Результат то один__смерть.

Ответить