14 мая 2024, вторник, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+35 +
Да, уж., 9:06, 19.05

И ,снова, Всё делается ночью, чтобы никто не видел и не знал.
В худших былых традициях - в традициях НКВД !

Ответить
+17 +
Мозырь, 9:27, 19.05

У коллеги в школе мать с короновирусом, она контакт, зауч под угрозой увольнения её предупредила "вы должны понимать, вы не первая и не последняя" никому ничего не рассказзывать.

Ответить
+24 +
Интычмент, 10:30, 19.05

А врачи и остальные люди запуганы нелюдями, но странным образом - не боятся смерти своей и близких, зато работку потерять боятся. А к заучу без маски прийти и покашлять со словами "Вы видите это не первый и не последний раз."

Ответить
+18 +
кхе-кхе, 11:53, 19.05

Обязательно! Несколько раз в день ходить в кабинет завуча и кашлять, кашлять, чихать. Пока до завуча не дойдёт. И вообще как можно чаще пересекаться с завучем, в том числе вне школы.

Ответить
+5 +
Дауж, 14:54, 19.05

Можно еще за руку с ним поздороваться и с директором тоже. Нужно же выразить свое им уважение.

Ответить
+20 +
оса, 9:27, 19.05

есть особая черта белорусов, шоб никто ничего не узнал. даже от близких родственниковвсе скрывают

Ответить
+1 +
Дауж, 14:56, 19.05

Гэтаж стыдна. Но повсеместно красть, отжимать и прилюбодействоаать не стыдно.

Ответить
+11 +
Больничная медсестра, 11:49, 19.05

Попыток как то обузадать эпидемию в стране не предпренималось. Теперь вот остается повышать планку тяжести короновируса для госпитализации. Беларусь- страна для жизни. Льётся песня "эйсмонтов" со всех каналов.... Построили бы лучше вместо очередного стадиона, который вот заложен, новую больницу, или же старые переоснастили так как надо... Убеждена, что в августе у нашего правителя должна бы смениться фамилия!!!

Ответить
0 +
Петик, 19:03, 19.05

Да свинство одно, чего там говорить.
Помню, на 27 съезде КПСС(может и ошибусь на каком, но было), Брежнев уже не мог зачитать отчётный доклад, за него вещал голос диктора.
Сидит целый зал делегатов из городов и весей, трибуна пустая, а делегаты хлопают в положенных местах.
Пройдёт не так много времени, никто понять не сможет, как дикость с парадом, да со всем, что делается, могла быть!!
Але мы здолеем!
І не забудзем !!

Ответить