8 мая 2024, среда, 3:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+224 +
я, 9:24, 5.05

а кто будет служить плешивому если все слягут и мвд и армия и окружение -вот тогда бери плешь голыми руками и никто не защитит

Ответить
+141 +
Леня голубков, 10:02, 5.05

Сегодня бес должен ехать в гольф клуб за ангарской, оцепили всю дороги и пешеходный мост, смотрят на прохожих, как на террористов.. Два дня чистили лес большими бригадами ))

Ответить
+146 +
Выпус, 10:17, 5.05

Яно исчо и у гольф играть! Елита!!!

Ответить
+88 +
Бу, 10:28, 5.05

Генерал из "Особенностей национальной охоты: "Ну, клюшкой ему по гольфу и корону на лысину!".

Ответить
+71 +
123, 11:49, 5.05

Лукашенко прекрасно понимает опасность коронавируса. Его президентский дворец всегда очень тщательно готовят к любым встречам. Он сам, и все, кто находится с ним в контакте, ежедневно делают тесты на COVID-19. Но все равно коронавирус идет за ним по пятам. Например, приехал он в монастырь на Пасху, а теперь оттуда пачками забирают монахов.

Ответить
+22 +
цитата, 12:23, 5.05

123, 11:49, 5.05- там ещё про "прынца" было...

Ответить
+182 +
Упс, 9:27, 5.05

Превентивное возмездие будущим беззаконникам.

Ответить
+61 +
дло, 12:25, 5.05

Это был ваш выбор поити в терпилы - переконтаваться до 45 (под крышей "законов ОПГ", халявные бабки да служебные квартиры), потом пенсия и доп заработок.
На халяву и уксус сладкий и от коронавируса не смерть.

Ответить
+246 +
tir, 9:28, 5.05

правильнее будет, академия НКВД

Ответить
+21 +
ролкин, 15:04, 5.05

как по мне, так не жалко не действующих ни будущих НКВД-шников

Ответить
+250 +
курсант СЭФ, 9:29, 5.05

Подтверждаю. Заболевших короной больше 50 человек. Все в панике. Курсовые офицеры не знают, что делать. Преподавателей кто контакты 1 уровня отправили по домам. Нас всех согнали в лазарет. В госпиталь МВД не забирают. Все кругом делают вид, что ничего не происходит. Многие родители молчат. Сплошное вранье. Как после такого работать в милиции?

Ответить
+320 +
Десант, 9:38, 5.05

С нормальной головой не идут в милицию

Ответить
+242 +
кому жалуемся?, 9:44, 5.05

Так же, как "работали" и до этого, если кто выживет.
Лгать, доносить, лжесвидетельствовать - ваше кредо.
Всех свидетелей собственных преступлений
ваш придурковатый вождь кинул в топку.
Пока не поздно, уберите бесноватого фюрера.

Ответить
-117 +
Коза-Ностра, 10:23, 5.05

Может не стоит свое молчание сваливать на 18-летних пацанов. Когда-то кто-то проголосовал за своего в доску парня, обещавшего запустить заводы, их еще на свете не было.
И это Аккадемия. Большинство идут туда за юридическим образованием.. И вообще. Незачем орать "милиция", когда квартиру обнесут

Ответить
+199 +
Shum, 10:54, 5.05

А много они квартирных воров нашли? Мою квартиру выставили в 2003, потом ещё у четверых знакомых... Никого не нашли, хотя следов было предостаточно. Не нашли ни одну из 3 х угнанных машин знакомых и т. д. Но зато сразу нашли десять человек, участвующих в акции тунеядцев, причём одного из них не было в стране в это время. Так что нечего за них заступаться...

Ответить
+115 +
ольга, 11:59, 5.05

У меня квартиру обокрали и дачу. Никого не нашли. Потому что не искали. Бабки у подъезда открыто называли имена тех, кто у магазина мой телевизор предлагал на продажу.
Так что не надо сказок про милицию, которая ловит воров.
В прошлом году на моих глазах алкаши обокрали выпившего молодого хорошо одетого парня. Так вот приехала ментовская машина, вышли менты, подождали, пока алкаши уйдут и ... загребли парня. Не воров, а обворованного!
Вот и вся

Ответить
0 +
петрович, 18:12, 10.05

ну когда же им искать у них поважнее дела есть, вот блогеров искать и ловить это у них самое важное. и в интернете читать кто чево пишет, какие там экстрамицкия мацерыялы, вот это другое дело, за это премия и повышение,

Ответить
+58 +
Интычмент, 13:06, 5.05

Какая квартира! У меня по убийству с мотивом и конкретными лицами бандюг отмазали, потому что вместе с теми менты в связке были и цель была, хм, впрочем квартира, точнее отжим. Так что у меня "тёплые" чувства к ментам только в мыслях о возможном бардаке в стране и...

Ответить
+97 +
Тунеядец, 11:39, 5.05

Закончил юрфак десять лет назад, но работать в ОПГ. не пошел..

Ответить
+46 +
Якудза, 13:47, 5.05

Они жируют за мои налоги, так что я должен кричать и кому? Они НАЁМНЫЕ работники по охране МОЕГО спокойствия.
Они наняты за нормальные деньги-пусть отрабатывают!
Я в своё время учился в военном училище.
Так вот, через пару месяцев ты уже не ,,пацан". Или ты полностью подчиняешся идиологии государства, или....
Юридическое образование? А кто у нас фабрикует дела, ЮРИДИЧЕСКИ преследует , по их убеждению , инакомыслщих? Т.е. людей , которые говорят правду. Выпускники училища поваров? Из стен этого заведения выходят убеждённые сторонники режима. Чем меньше их доберётся до выпуска , тем лучше.

Ответить
+4 +
вася, 23:44, 5.05

туда идут и выходят обычные приспособленцы, чтобы меньше работать и больше жрать. вот и всё. другой вопрос - почему вы позволяете им над собой издеваться?

Ответить
+25 +
Аль Капоне, 14:26, 5.05

Коза- ностра, а вы не из их компании?
Когда у меня прорывает трубу- я кричу
,,сантехник"!. Заболел - доктор! Надо доехать- такси!. И всем я оплачу их работу в конце.
Этому бездельнику - менту, я плачУ наперёд. Кормлю, одеваю обуваю. Для того что бы, когда он мне понадобится, он
был мгновенно рядом и защищал меня и отстаивал мои интересы( в рамках закона)
Он мне может и не понадобится ни разу за
всю мою жизнь. Но я его содержу для того, когда он мне будет нужен, он был готов ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ!
Найти вора, это не подвиг - это его работа.
Как и у сантехника. Прорвало - вперед!

Ответить
+10 +
Димон, 15:26, 5.05

Возьми любого самого гнусного преступника и сделаешь вывод что МУС ближе всех ему по МЕНТальности и социальности поведения и мышления.

Ответить
+1 +
вася, 23:46, 5.05

там сращение произошло давным давно, они там уже и на фене давно ботают. и понятия у них блатные и всё такое короче то же самое. случайно залетают нормальные ребята, но долго там не выдерживают. быть г.... - такое себе удовольствие.

Ответить
+170 +
Витиран НКВД, 9:47, 5.05

Так никакогаш вируса нима, прадалжайця учытца дубинами владець у савиршэнстве и ни верте шо у вас вирус какого нима и работайця у сваей милицыи де сплашное вранье, на вранье и беспределе и держится наша милицыя 100 гадоу.

Ответить
+26 +
Витирану, 14:06, 5.05

Верьте в памятник городовому и молитесь на него.

Ответить
+16 +
Сабачкавод, 14:41, 5.05

Сабачка гарадавога никакую сабачку не напаминает?
Может это памятник известному шпицу?

Ответить
+187 +
Баба, 9:48, 5.05

Не знают что делать. На парад идти.

Ответить
+162 +
подсказка, 10:01, 5.05

даю дельный совет ментам. одеваете свои косманафские доспехи,берёте дубинку в руки и идёте всем скопом на парад. а что уж делать там вы уж решите сами...

Ответить
+127 +
Й, 10:07, 5.05

И дружно кашлять в сторону трибуны с «вождем» в клоунском наряде «генераллисимуса»!

Ответить
+94 +
АГЛ, 11:12, 5.05

И пойдут. С бубнежем, но пойдут. Нормальные люди в милицию изначально не идут. Туда идут те, кому после армии и идти-то некуда.

Ответить
+186 +
Беломор63, 9:51, 5.05

Как работать? НЕ РАБОТАТЬ В МИЛИЦИИ!!!Вы ещё молодые, вся жизнь впереди. И хорошо, что СЕЙЧАС увидели отношение к вам нынешней ВЛАСТИ. А как к ментам относится НАРОД- можете спросить любого прохожего на улице. Здоровья и правильного выбора.

Ответить
+56 +
Я, 13:03, 5.05

Они знают, что вокруг ложь. Но все-равно идут в милицию. Очень много холявы и привилегий. Я одного следователя знаю. Он мне возмущался, что ненавидит свою работу за то, что заставляют фальсифицировать документы, подставлять. Иногда понимая, что человек, который добивается правды прав, не может ему помочь лишь потому, что какого-то коррупционера нужно отмазать. Я ему говорю- увольняйся. А он мне сказал, что работы нет. Любой мужик с руками может найти работу. Это все отмазки. Главное-цель. Просто там они при должности и в шоколаде. А тут придется работать. Вот и все.

Ответить
+142 +
Марк , 9:55, 5.05

А разве они не знали, что вранье, ложь на каждом шагу? Или просто не хотели знать об этом? Или по принципу -ради денег, хорошей зарплаты и непыльной работы на кое-что ( беззаконие ) можно закрыть глаза?

Ответить
+99 +
офицер - афганец, 10:34, 5.05

Вот, и задумайтесь: За кого жизнью будете рисковать? За этих или за НАРОД? Служить народу справедливости, будущему Беларуси (демократической), или фашистскому режиму? Когда, вас, всех, погонят на разгон народа - думайте, не будьте "быдлом" в руках марионеток тупоголовых. Будущее страны, и ваших руках. Народ вас не уважает за то, что вы против нормальных преобразований в стране. Так, жить, дальше, уже НЕВОЗМОЖНО.

Ответить
+101 +
бывший СЭФ ДМБ99, 10:59, 5.05

Что делать? Бежать!!! Сначала рапорт, потом ксиву на стол и переводом в гражданский ВУЗ пока не поздно. В армейку не загребут если проучился уже 2 года, засчитают службу в армии. При нынешнем режиме в ментовке делать нечего. Сам в свое время отработал контракт и на гражданку. Но тогда было время совсем другое. Чем раньше уйдешь, тем легче и лучше будет потом и быстрее получишь гражданскую профессию. А если засосет, то будешь топтать до пенсии без права высунуть голову, с перспективой сторожа- охранника в будущем. Никакие льготы на жилье, никакие доплаты не сравнимы с чувством свободы действий. Да, и хочу напомнить, что ваш кормчий не вечный. Судя по событиям мало тут осталось режиму. И все эти ваши нынешние большие пенсии и зарплаты накроются медным тазом.

Ответить
+56 +
Болванка, 11:18, 5.05

А как ты думал , не хотел стоять у станка , , кругом на парад Шагом марш .

Ответить
+45 +
совч, 12:05, 5.05

товарищи курсанты... вы уже взрослые, понимаете отчётливо кому будете служить ...Понимаете что за власть и понимаете ,что вы просто для неё мусор , разменная монета...Встаньте на сторону народа, Вы давали нам присягу , а не этому

Ответить
+7 +
Гена, 15:33, 5.05

Служить гэтаму уже не долго! Нужно приложить каждому хоть минимум усилий и оно исчезнет..ШОС

Ответить
+48 +
Ан, 12:06, 5.05

Ищите нормальную работу а не этой дурью занимайтесь!

Ответить
+36 +
Курсу, 13:03, 5.05

Запомни, ты системе не нужен кроме как защиты ее выгоды, твоя жизнь списывается со счетов моментально, если что случится. Раньше была поговорка которую старые говорили молодым "Сегодня ты на службе, но не забывай, что завтра тебе жить с народом, ездить с ними, ходить туда куда они ходят, но это будет уже без погон". А по поводу госпиталя 2 вещи, там сама бомба короны и плюс он уже не только МВД, а там и МЧС и ДФР и прочая шелупень, плюс родственнички всех, бывшие и даже любовницы и любовники. Знаю что говорю - пенс, не служивший какеисту.

Ответить
+1 +
вася, 23:41, 5.05

за квартиру, хорошую получку, и раннюю хорошую пенсию. как ещё оказываются там? самое главное качество - отсутствие совести и минимального уважения к себе.

Ответить
+114 +
Шахтер, 9:39, 5.05

Где ты видел или слышал ,что в милиции или армии РАБОТАЮТ.запомни там СЛУЖАТ

Ответить
+41 +
Вырус, 11:27, 5.05

Кому служат,? Неужели, народу?

Ответить
+30 +
Бефар., 13:22, 5.05

...прислуживают... почувствуйте разницу.

Ответить
+104 +
Могилёв , 9:43, 5.05

Для курсанта: ( все в панике. Не знаем что делать.)
--------------------

Берите своих командиров и на площадь .
Мы --- НАРОД вас поддержим.
Только так вы восстановите к себе уважение!

Ответить
+106 +
Курсант ?, 9:45, 5.05

КУРАНТУ СЭФ
Почему не знаете что делать?Вам рот зашили?

Ответить
+104 +
боятся правды , 9:46, 5.05

О как . Никакой учёбы . Берегут будущих служек режима . А люди работают на них .

Ответить
+140 +
Хаус, 9:46, 5.05

А чего вы все претесь в милицию работать?!Я предполагаю что за бонусы, которые вам,ментам,пообещала эта "власть"..1- это пенс.возраст,2-кредиты на жилье-0%, 3 - на гос.обеспечении т.е. на халяву,за счёт налогоплательщиков,4-нихрена не делать на так называемой работе.А ведь выбор у вас есть..Не хрен скулить,что с вами так поступил ваш "хозяин".

Ответить
+88 +
bobrzkanapi, 9:56, 5.05

Ну что тут можно сказать -СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ хотя для НИХ понятнее-БОГ НЕ ФРАЕР.

Ответить
+164 +
михаль, 9:56, 5.05

вот интересно история складывается. как народ разгонять на улицах и площадях-так вы менты-мастаки. а как вам хреново становится,так вы сразу на независимые сайты обращаетесь с просьбой вам помочь. так вы определитесь,вы на стороне добра или зла стоите. или тридцать серебренников с барского стола совсем ваш разум помутили.

Ответить
+29 +
Добрый лось, 12:38, 5.05

Они на своей стороне. Только после болезни часть- умрёт. Часть комисуют( по состоянию здоровья) а часть - прозреет. Вот тогда и спросите на чьей стороне...

Ответить
+71 +
Ё маё, 10:04, 5.05

Менты- академики..

Ответить
+90 +
Кот , 10:13, 5.05

В это время быть чекистом, это предательство против своего народа!! И холуйство шизофренику

Ответить
+4 +
Гена, 15:44, 5.05

Наша никчемная власть НЕ ВЕЧНА!

Ответить
+41 +
Barista, 10:21, 5.05

"Просыпается командир ночью, говорит что запахов не чувствует, вообще".
-------------
Что за хрень? Когда человек спит, то он запахов не чувствует по определению (так заложено природой) и проснуться по этой причине не может.
Какое-то кривое изложение фактов. Напоминает дебильные показания омоновцев в рапотрах и судах, где причинно-следственные связи напрочь отсутствуют.
Видимо, их этому учат уже в академии....

Ответить
+59 +
Citizen, 10:21, 5.05

Интересно, в этой академии есть нормальные люди...

Ответить
+72 +
Спадар Алеш, 10:46, 5.05

В такие заведения набирают по принципу: Преданность Хозяину (на предварительном собеседование), верность режиму, политкорректность, слепая беспрекословная исполнительность (зомбирование). За это: Надбавки, премирование, квартиры, пенсия в 45-ть, льготы. Минусы: Презрение масс, ненависть народа, позже - угрызение совести, плевки других пенсионеров, вечный страх, проклятие людей.

Ответить
+83 +
Не знают, 10:26, 5.05

Как раз наоборот,знают,что делать.Им надо,чтобы вас как можно больше заразилось.А дальше,кто выживет с того будут брать плазму для лукавого и его верхушки для последующей продажи,а кто умрёт,того похоронят,якобы умер от пневмании.Можете не сомневаться,что это так.

Ответить
+33 +
Вырус, 11:29, 5.05

Плазма на мировом рынке сейчас очень дорогая!!

Ответить
+58 +
Алексей, 10:29, 5.05

Пора выкурить усатого таракана из бункера.

Ответить
+70 +
Ёлка, 10:39, 5.05

Интересно, а они попали в статистику зараженных?

Ответить
+57 +
Дед Толян, 10:46, 5.05

Я сообщал об этом пару недель назад. У товарища сын там учится, половина курса еще в середине апреля ходила с короной, а сейчас видимо вся академия слега, если остановлен учебный процесс. Саша, ну ты и допрыгался. Родители этих курсантов тебе этого не оставят.просто так.

Ответить
+52 +
Наталья, 12:20, 5.05

Оставят. Утрутся и дальше будут служить

Ответить
+33 +
Пайка, 13:12, 5.05

Этих бездельников отправили на карантин и платит им НАРОД 750 рублей в месяц!

Ответить
0 +
Дима, 3:48, 6.05

Конечно отправили. Это не каких-то там детей простолюдинов в школах защищать- опричников Лукадрыщины беречь нужно.

Ответить
+28 +
совет.чел, 13:17, 5.05

Есть один положительный момент: Товарищи курсанты интересуються политической жизнью,читают хартию,.Для некоторых произойдёт сдвиг в мировозрении, ибо здесь написана жизнь, такова какова она на самом деле.Уважение надо заслужить --человеческим отношением к людям: к папе с мамой, к женщинам ,пенсионерам..ВЫ за нас и мы за вами! Вот этот лозунг должен быть... А ещё лучше на площади говорить : За народ, за страну!
НО никак за диктатора который восседает 26 лет незаконно...Вы для него пыль!!!

Ответить
+16 +
совч, 13:24, 5.05

добавлю сакральную мысль: Вы вышли из народа и придёте к народу.Но то что каждый наследит ,будет в памяти народа.Пусть каждый из вас оставит светлый след,с чистой душой,состраданием к близкому, но ненавистью к тому кто порушил миролюбие,кто на землю принёс горе...

Ответить
+12 +
выер, 13:18, 5.05

Михалков от своего царя отводит угрозу и на Гейтса прёт, что якобы он организовал пандемию. Но я бы ещё поверил, если бы так Гейтс пытался сбыть свои высокотехнологичные унитазы, разработкой которых он занимался. Просто почуял, что может резко всё измениться и очередной Михалков уже гимн не поправит и партбилет не достанет.

Ответить
+23 +
выар, 13:19, 5.05

пандемия показала, что у нас диктатор хиленкий, а вот негодяи со звездами всё и держат, как собственно, и при Сталине.

Ответить
+25 +
сергей, 13:27, 5.05

милиция армия- поднимайтесь
вы не имете права выполнять преступные приказы идиота- самозванца
пожалейте родину своих родных и близких
неужели не западло из его вонючей пасти слушать ежедневный идиотский бред

Ответить
+23 +
111, 14:25, 5.05

Вместо народа с ментами сражаетса коронавирус.

Ответить
+8 +
иван, 15:22, 5.05

какое горе. Армия ме....от станет намного меньше.

Ответить
+3 +
Гражданин страны, 23:34, 5.05

Никак, верные псы Лукашенко прозревать начали, что на коронавирус дубинкой не замахнешься, ая-яй-яй! И в автозак его не запихать! Да он ещё и убивает безнаказанно! А ведь это была прерогатива господ милицейских!

Ответить
0 +
Философ., 9:38, 6.05

Они,судя по всему,его и разорвут на куски. Должно же дойти.

Ответить