7 мая 2024, вторник, 4:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-15 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:10, 10.06

Александр Хоц - Как дедушка ...... великую Россию....

По мнению социолога Сергея Белановского, рейтинг "вождя нации" сильно упал, потому что "Путин выстроил неработающую систему и не выполнил своих обещаний, не оправдал ожиданий, которые на него возлагались".

И вот я ломаю голову: каких народных ожиданий он не оправдал? Чего от него ждали-то, когда он имел рейтинг под 85%?

Обещал пенсионерам показать "кузькину мать" проклятому Западу, – а показал её самим пенсионерам?

Обещал вернуть Украину в лоно империи, а сумел хапнуть только Крым – без "новороссии"?

Обещал сурово потравить "предателей родины", а опозорился с рицином и "новичком"?

Обещал приструнить коллективную Гейропу, а кончил тем, что Меркель требует "вернуть Донбасс и Крым"?

Обещал "базы на Луне" к 15-му году, а получил Рогозина с батутом?

Обещал народу силовое величие России, а получил нищету и бессилие?

Обещал парад победы, – а получил парад ковида?

Ответить
-13 +
Xenos WIGHT, 9:23, 10.06

Ненене, вы не путайте тёплое с мягким. Всё положительное, что случилось - это благодаря Солнцу Нации. Даже валежник собирать разрешил, лично. А что случилось плохого - это всё они, губернаторы, мэры, депутаты, либералы и прочие прозападные вредители. Вот и "режим самоизоляции", из-за которого доходы просели, тоже они придумали, а Солнцеликий не при делах, он такого приказа не давал.

Ответить
+2 +
Из России, 14:17, 10.06

Я лично выступаю ЗА внесение поправок в Конституцию, но я ПРОТИВ того, чтобы дать Путину возможность выбираться после 2024 года.

Дело в том, что со временем любой ХАРИЗМАТИЧНЫЙ Путин медленно, но верно превратится в 2024 году - сначала в главаря стерхов Пыню, а далее в маразматичного старика Кабаева, что будет противоречить интересам РАЗВИТИЯ России.

Ответить
-3 +
Xenos WIGHT, 14:46, 10.06

Всего два вопроса. Первый - что мешает делать всё то, что записано в поправках (кроме абнуляжа), без внесения поправок? И второй - что помешает власти класть на Конституцию с поправками так же, как она сейчас кладёт на Конституцию без поправок?

Ответить
+27 +
3%, 9:45, 10.06

Ничего эти поправки Путину не гарантируют. Ничего от слова - совсем.
А проблем у него будет больше.
Совсем интуицию потерял.

Ответить
-9 +
Vladimir, 11:06, 10.06

История о том как мелкий мошенник из подворотни и носильщик чемоданов, при попустительстве населения целой страны, превратился в мегаломана, узурпатора и международного преступника!

Ответить
-5 +
Стары i нягеглы., 9:55, 10.06

большинство пока еще одобряют деятельность Путина, но в принципе они не хотят видеть его главой государства на следующие сроки.
**************************************************************
Таки, попытался я разобраться в смысле этой фразы.
И одобряют, и не одобряют?!
Хотят, или не хотят?!
Видимо, сами не знают, чего они хотят?!
И итогом размышления выступит нетленное одесское : "Стой там - иди сюда!"

Ответить
-13 +
@, 10:19, 10.06

Стары i нягеглы., 9:55, 10.06
Россия, как стоячее болото. Если взять даже нашу беларусскую бабушку, то у нее набор слов, которыми она выражает свою мысль, уже более современный, чем у русских студентов.

Ответить
-9 +
Стары i нягеглы., 12:18, 10.06

@, 10:19, 10.06
*******************************************
На рашанского студента можно смело вешать ярлык :
"Эллочка-людоедка"!
Лексикон строго Эллочкин!

Ответить
-13 +
аналитик, 10:31, 10.06

Хм, есть версия, судя по участившемуся показу старых советских фильмов, что обнуление может быть просто откатом, назад в СССР. Как вам такое господа "новые буржуины"?

Ответить
-14 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:40, 10.06

Мина под государственность.

Возникла любопытная коллизия: с сайта для электронного голосования по поправкам в конституцию исчезло упоминание об обнулении сроков Путина.

Сама поправка, в которой исключено слово "подряд" по отношению к двум срокам, которые может занимать один и тот же человек пост президента, осталась, а уточнение, что к действующему президенту она применяется без учета ранее пробытых им сроков на посту - исчезло.

По всей видимости, "скромность" и "забывчивость" связаны с тем, что это уточнение, позволяющее Путину еще 12 лет быть президентом, вызвало негативную реакцию даже у его откровенных сторонников - не всех, но немалого количества, а потому решено не заострять внимание на этой щекотливой детали.

Манипуляции, которые в российской избирательной системе давно уже норма, в этом "голосовании" просто зашкаливают.

Мало того - теперь вся высшая госвласть которая в совокупности участвовала в преступном сговоре с целью захвата власти - вся она "повисает в воздухе".

Ответить
-16 +
z, 11:49, 10.06

Не верю, что Россияне пропустят эти поправки.
Достаточно нашего примера.

Ответить
-11 +
Xenos WIGHT, 12:42, 10.06

"Не верю, что Россияне пропустят эти поправки" - а что помешает? Даже если вообще никто не придёт на участки, ЦИК всё равно нарисует всенародный одобрямс.

Ответить
-9 +
, 13:20, 10.06

Поправки законодательно уже приняты русским парламентом.
Всенародное голосование - дедушка так развлекается.
А то, что Путин на картинке с седлом от унитаза на голове, вот так ему эти поправки и сослужат службу.
Эти поправки - "ошибка резидента".

Ответить
+11 +
белорус, 13:15, 10.06

Z, 11:49, 10.06
Не верю, что Россияне пропустят эти поправки.
======
Хорошие поправки и все по делу. Мне понравились особенно о Боге и семье.

Ответить
-5 +
Xenos WIGHT, 14:10, 10.06

Конституция РФ, ст. 28. "Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию ИЛИ НЕ ИСПОВЕДОВАТЬ НИКАКОЙ, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними"

Ответить
-5 +
ЛиляБубен, 14:29, 10.06

путин - это руский кадыров, только без бороды.
путин - гигант маленького роста с огромным пузом, проглотивший 25 миллионов расейцев.
Шаман Габышев загнал было путина в бункер, да за того черти вступились.
(с) народное творчество

Ответить
-1 +
Vladimir, 19:19, 10.06

Шото мне подсказывает, что у Лукадрыща открылся филиал Пуйловского повара!

Ответить